8 (812) 317-71-93 8 (812) 317-71... — показать

+7 812 317-... +7 812 317-71-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47
помещение 12Н
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской (25)

Начну свой отзыв сначала. 21 марта была впервые в клинике и в целом очень понравилось. Интерьер, чистота в клинике, вежливый и эмпатичный администратор, ассистент и конечно отдельное спасибо доктору Какабадзе Этери Георгиевне. Провела лечение, дала чёткие рекомендации и всё это в сопровождении приятного и лёгкого общения,что в свою очередь, убрало мой страх лечения зубов. Буду рекомендовать клинику друзьям и близким.
Очень приятная стоматология, мне нравится. Уютненько тут, но главное, что специалисты принимают грамотные и квалифицированные. Не один раз уже лечила тут зубы, всегда оставалась довольна.
Хорошая клиника, я когда-то тут лечила зубы, а на дня мне поставила мост на верхнюю челюсть. Результатом очень довольна, мост крепко стоит и на вид один в один как свои зубы. Спасибо большое! В клинике я не была год, ничего не поменялось, все такой же приветливый персонал и сервис на высоком уровне.
Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской
Стоматологическая клиника Уни Дент на Выборгской
Соня, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязательно передадим им ваш отзыв. Наша клиника использует современные и сертифицированные технологии для имплантации и протезирования зубов, а также предоставляет гарантию 10 лет на эти услуги. Рады помочь!

_______________________________________
С уважением, семейная стоматология.
Хотела бы рассказать о посещении данной клиники. Честно говоря, то отношение крайне неприятное. Рекомендовать точно не буду. Скорее наоборот. И всё дело лишь в одном человеке, и это старший ассистент с прекрасным именем Любовь. Крайне высокомерная особа, не представляющая собой толком ничего. Я пришла изначально как клиент, который хочет поинтересоваться услугами и ценами, на что я встретила недоброжелательное отношение как со стороны администратора (она мне просто ТЫкала) , так и со стороны старшего ассистента Любови (грубо ответила, что времени нет и всём своим видом показала, что не готова общаться) . Видно сразу, что совсем не заинтересованы в новых клиентах и соответственно в прибыли клиники. Очень любопытно в курсе ли руководство. Ещё раз хочу сказать, что впечатление крайне отрицательное. Надеюсь руководство обратит внимание на свой персонал и их профессионализм.
Обратился к врачу с адской болью зуба, как оказалось, это был не вылеченный очаг хронической инфекции... до посещения Уни Дент мне толком ничего не говорили, запугивали только... Стоматолог уже на первом приёме начал лечение, успокоил, оказал поддержку, именно благодаря этому обошлось без стресса. Всё сложилось благополучно, зуб не удаляли, продолжаю ходить на профилактику🙏
Была на профессиональной чистке, всё прошло гладко, боялась, что будет больно и дёсны будут кровоточить несколько дней потом, так как зубы с рождения слишком чувствительные, но всё обошлось.
Водил деда на съёмное протезирование к Артуру Робертовичу, доверился врачу и не зря, несмотря на множественные дефекты челюсти у деда, протез подобрали отлично! Получилось естественно. Что касается привыкания, то здесь вроде всё нормально, так как дед не жаловался.
Межзубные промежутки-моя основная проблема, всё-таки решилась на поход к ортодонту. Ульяна Вячеславовна подобрала оптимальный выход из ситуации, который заключался в брекетах, составила план лечения и рассказала о гигиене во время ношения. После всех необходимых этапов установила брекет-систему. Спустя 3 недели появился первый результат, мотивация продолжать процедуры определённо есть.
Впервые столкнулась с такой проблемой, как гингивит, самолечением заниматься не стала. Врач объяснил, что причиной является зубной налёт и дал индивидуальные рекомендации по уходу за зубами. Оказывается, я вовремя обратилась и благо не довела до зубного камня. Стоматолог сделал комплексную чистку и обработал полость рта для снятия воспаления. Процедур было несколько, но на данный момент от боли ничего не осталось.
Наконец - то я поставила себе зубы! Артура Робертовича Гильмутдинова мне посоветовала сестра. На приёме доктор рассказал до малейших подробностей всю процедуру установки протезов, объяснил преимущества материала из которого мне установят зубы, какой будет наркоз. В общем, убрал все мои страхи и сомнения. Уже несколько месяцев я с зубами, никакого дискомфорта нет, все по высшему разряду!

Спасибо огромное!
Хотел бы поделиться отзывом о работе врача стоматолога-ортопеда Ульяны Вячеславовны. Так случилось, что у меня потемнел и раскрошился зуб сверху. На приеме у врача оказалось что пора ставить коронку. Доктор все подробно рассказал, что будет делать и как. Сейчас со стороны этот зуб как и все остальные, Я очень рад, что попал к такому профессионалу как Ульяна Вячеславовна, ведь благодаря ей я снова могу улыбаться без стеснения!
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность доктору Этери Георгиевне за прекрасную работу. Благодаря заботе и пониманию врача,все страхи, сложившиеся ранее при посещении стоматологов, развеялись. Спасибо вам большое!
В Санкт-Петербурге оказались с ребёнком 10 лет на каникулах и, как гром среди ясного неба, нагрянула зубная боль в незнакомом городе. Зашла в интернет и выбрала первую ближайшую клинику, так как думать было некогда. Попали мы в клинику Уни Дент к Дибровой Татьяне Владимировне. Впечатления только положительные, врач нашёл контакт с ребёнком. Спасибо огромное за оперативный приём и высокий профессионализм.
Выражаю благодарность Ивановой Александре Сергеевне. Обращалась по совету знакомой. Очень хороший доктор. На первом же приеме мне провели тщательный осмотр, сделали очистку полости рта от зубного камня. Процедура безболезненная, но для меня была немного неприятная. Благодаря высокому профессионализму врача у меня прошло кровоточивость десен. Я получила все необходимые рекомендации по уходу. Очень довольна!
Выражаю огромную благодарнось Ирине Евгеньевне Круглихиной! Профессионал своего дела.
Отличный грамотный врач! Свирская М.Ю. спасла сложный, практически уже разрушенный зуб. При этом терапия была абсолютно безболезненной и комфортной. Настоящая профессионал, очень рада, что попала именно к этому стоматологу. Скрупулезное отношение к пациенту - тщательный осмотр, понятная консультация и последующие рекомендации по уходу.
Лечусь у Круглихиной Ирины Евгеньевны уже много лет, т.к. что она лучший специалист. Огромная благодарность за внимание и высокий профессионализм. Буду продолжать лечиться только у Вас, т.к. я доверяю Вам свое здоровье.
В восторге от клиники Уни Дент на выборгской .Сделал костную пластику и имплантацию зуба впервые, очень нервничал, но в итоге все отлично и за приемлемые деньги, все по честному, без накруток. Спасибо врачу Антия Ираклию Отариевичу.
Недавно ходил в клинику УниДент и остался под сильным впечатлением.Занималась моим лечением Какабадзе Этери Георгиевна,настоящий профессионал своего дела.Быстро определила,что дело в пульпе и сразу же принялась за лечение.Все время проявляла внимание и участие,спрашивала комфортно ли мне и не мешает ли что-либо,но делала это совсем ненавязчиво.Сперва меня немного смущало,что она такая молодая,но я быстро понял,что это только расширяет ее перспективы.Уже сейчас чувствуется,что рука у нее твердая и уверенная,хотя в то же время добрая и ласковая.Должен сказать,что я первый раз в жизни получил удовольствие от лечения.Впредь буду пользоваться услугами только этой клиники и стараться попасть на прием именно к Этери Георгиевне.
Здравствуйте! Я пенсионерка и как водится в нашем возрасте зубы становятся проблемой жизненно важной. После неудачного опыта в гос клинике, по совету знакомой, обратилась в клинику Уни Дент, моими зубами занимался врач Кинович Сергей. Случай мой оказался не из простых,уж подробности писать не буду. Как пенсионерке, мне очень важно было, чтобы цена радовала и качество протеза было хорошим. Осталась очень довольна всем! Качество обслуживания на высоте и цена как вгосклинике, хотя клиника то элитная! Вспомнила молодость, спасибо доктору! отзыв пишу в знак искренней благодарности, хотя с компьютером обращаюсь на Вы.
Спасибо врачу Круглихину Сергею Сергеевечу.
Я рада что попала к этому специалисту.Делала протез на нижнюю челюсть. Нет слов только благодарность за работу, всё объяснил показал , рассказал что делать, как ухаживать.Буду ходить только в Уни Дент.
Доброго времени суток! Спасибо тому кто придумал акции на днях отбеливала зубки по системе зум 4, результат превзошёл мои ожидания. Спасибо Ивановой Александре за умелые руки и клинике Уни Дент за хороший приём! Все обошлось в 19500.
Приветствую! У моего трехлетнего сынишки появился кариес на трёх зубах. Я была в отчаянии, потому что он совершенно не подпускает никого к своему ротику, очень боится боли и врачей, как, наверное, все дети. В двух клиниках полечиться не получилось, заглянули в Уни Дент на Выборгской. Чудный врач Диброва Татьяна Владимировна сумела найти подход и вылечила таки нам кариес, огромное спасибо!
Консультировался тут по поводу переднего зуба выбитого в драке. Пришел в самую ближайшую стоматологию. После разговора с врачом решили поставить металлокерамику, обговорили цену и дату. Делалось это в два этапа, оба прошли без боли, к моему счастью. Врач хороший попался, вежливый, оперативный. Теперь снова могу улыбаться не комплексуя.
1) Пришла в клинику уже не надеясь спасти зуб. На консультациях во всех других стоматологиях, предлагали только удалить. Но Гильмутдинов Артур Робертович предложил не раскидываться зубами и спасти. Уже рекомендовала этого доктора другу, ему тоже вылечили «безнадежный» зуб. Большое спасибо доктору! Очень рекомендую.