8 (812) 566-00-23 8 (812) 566-00... — показать

+7 812 566-... +7 812 566-00-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1
21Н помещение; 1.2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Cтудия естественной красоты Unica (19)

4.6
Не встречала такого невнимательного персонала, печальный опыт накануне свадьбы ребята здорово подвели, что тоже опыт(
Дата оказания услуги
Июнь 2021

Перед мероприятием посещала салон несколько раз, чтобы обговорить всё детали с администратором и стилистом!
За несколько дней до даты (на которую я уже была записана) поступил звонок от студии мне сообщили следующее — если я планирую макияж и причёска мне кровь из носа нужна репетиция (удовольствие не дешёвое и конечно же платное) сказать что я удивилась мягко выразиться) потому как заранее была договорённость и о дате и о стоимости и о том, что репетиция мне не нужна! В итоге без репетиции администратор отказал мне в услугах салона
На вопрос нормально ли это и как вы это прокомментируйте мне сказали ну извините… делайте выводы сами и уважайте себя
Стригся у них в январе, очень понравилось.
Теперь хожу к ним каждый раз.
Дружелюбный коллектив, помогли выбрать прическу. Не задают лишних вопросов, которые пугают (что? Сверху ничего не будем трогать? Так и оставим?), так как я, как клиент, не понимаю последствий моего решения. Боже, да я красавчик
Ужасный сервис! В салоне работает администратор Кристина, которая не знает своей профессии! Полное неуважение и пренебрежение к клиентам, которые могут принести хорошую прибыль салону! Непрофессионализм высшего уровня!
Впервые была 03.02.18 у косметолога Ситниковой Оксаны. Делала чистку лица комбинированную. Обычно я уходила от косметологов с кровавым вспухшим лицом. Но мастер Оксана подробно расспросила про домашний уход, дала рекомендации и сделала свою работу превосходно. Следов чистки почти не было. И на следующий день новых высыпаний нет. В общем мне очень понравились и мастер, и студия
Салон просто замечательный,светло и уютно. Очень внимательно относятся к клиентам. Есть детская комната, где ребёнку будет не скучно подождать маму или папу. Была у мастера Юлии Шаховой-работа проделана очень профессионально. После стрижки мастер открыла мне несколько секретов как просто и эффектно уложить мои «капризные » волосы. Рассказала об акциях и пригласила на встречи в Унике. Я очень довольна, а главное, что нашла своего мастера!
Я очень довольна результатом. Александра учла мои пожелания, помогла определиться со стилем прически, проконсультировала по поводу моих волос и посоветовала правильный уход. Очень приятная девушка и замечательный мастер. С удовольствием приду еще. Спасибо!
Я впервые записалась на стрижку кончиков волос случайно в этот салон. И оказалось, что всё случайное не случайно. Салон порадовал великолепным интерьером от порога. Красота. Юлия Шахова волшебница. Я максимально довольна качеством работы этого внимательного специалиста высокого уровня. Спасибо за мастерство. Рада знакомству. Желаю дальнейших успехов салону. Рекомендую желающим обратить внимание и посетить именно данный салон на ул. Оптиков д.45 к.1. с разнообразным перечнем услуг. Уверена, понравится всем.
Очень рад,что открыл для себя центр Unica.Дело в том,что долго не мог найти место,в которым я бы получал удовольствие от процесса стрижки, и полностью бы расслаблялся. Unica то самое заведение,которое прекрасно сочитает профессионализм и атмосферность. Красивый интерьер,приятная музыка,прекрасно сваренный кофе,а также отличное вино. Особая благодарность персоналу. Все очень милые и учтивые)Сделали мне отличную стрижку!!!За отдыхом и красотой теперь только в Unica)
За короткое время воспользовалась услугами парикмахера, массажиста, сделала педикюр и депиляцию! Все на отлично. Приятный молодой коллектив, уютная атмосфера, вкусный какао. Место в котором хочется находиться!
Очень хороший и дорогой салон, бываю тут редко, но метко, всегда хорошее обслуживание, мастера молодцы! Знают свое дело!
Поменяв место жительства, задалась вопросом выбора салона. Немного погуглив ближайшие заведения, остановила свой выбор на Unica. Прежде всего понравился интерьер, используемые материалы и фото работ. Также порадовало, что можно записаться он-лайн, самой выбрать дату, время и стоимость! Обычно я слышала от мастеров "цена зависит от количества краски", а здесь фиксированная.
Когда зашла в салон, было ощущение, что я попала в маленький Париж. Дружелюбная обстановка, приветливый персонал, приятная, спокойная музыка, аромат, все создано для комфортного времяпрепровождения, чтобы забыть обо всем и погрузиться в уход за собой! Над моими волосами колдовала Юлия Шахова. Сразу поняла какой цвет хочу и сделала все идеально!!! Спасибо большое!!! Из желтой блондинки (кто борется с желтизной, особенно меня поймут) Юля перекрасили меня в благородный бежево-русый! А ещё в Unice кроме чая и кофе вам предложат вкусное вино. Уходя из салона, было ощущение будто побывала в компании друзей! Настолько здесь приятная атмосфера! Ещё очень удобная услуга смс-оповещение о предстоящем визите! Для меня, вечной забываки, это актуально. Большое спасибо руководству и коллективу Unica за продуманный до мелочей сервис, высокий уровень мастерства и уют! Теперь у вас на одного клиента больше!
В октябре приехала из Казани в гости в Питер . Попала на мастер класс по уходу за лицом в салон "UNICA" . Теплая , радушная обстановка квалифицированный уход и консультация косметолога. Без ложной скромности я и так не дурна собой , но после работы косметолога с косметикой "dermalogica" - лицо просто засияло . Что бы не быть голословной - решайте сами а мне 50+5 .Сразу же приобрела косметику , да и еще получила подарки.
Приятное, по атмосфере легкое и уютное место, мастера которого являются отличными профессионалами. Вот уже год как ходим всей семьей в Ваш салон и ни разу не возникло мысли найти другое место. Приветливые администраторы, внимательный персонал, шикарнейший дизайн и подборка музыки - все очень радует! Спасибо за Вашу работу.
Великолепный интерьер, утная атмосфера, приветливый и отзывчивый коллектив настоящих профессионалов. Влюбилась в это место с первого посещения! Рекомендую всем посетить, не пожалеете! Приятный бонус: детская комната))
Процветания вам!
Cтудия естественной красоты Unica
Огромное спасибо за добрый отзыв!:)
Студия просто супер! Мастера знают свое дело! Отличный интерьер, легко и светло. Все понравилось. Теперь буду только сюда ездить.
Cтудия естественной красоты Unica
Константин. Вы у нас тоже супер! Любим Вас с самой первой встречи!))
Уютный салон, внимательный персонал. Мастера нацелены на качественное предоставление услуг, поэтому каждый раз оставалась очень довольна результатом, будь то маникюр или стрижка.
Cтудия естественной красоты Unica
Алевтина, благодарим Вас за отзыв! Рады быть хорошими для Вас!:)
Само название "Уника" говорит о том, что это место уникально! Как только я попала к Вам, сразу влюбилась в созданную атмосферу! Прекрасно оформленные комнаты, приятная музыка, улыбчивые люди, вкуснейший кофе и, конечно, мастера-профессионалы! Прекрасное место, где ты становишься не только красивым, но и счастливым! Спасибо!
Большое спасибо, Алина!)
Великолепно работает мужской мастер.
Очень красивый интерьер. Приятная музыка.
Бесплатный кофе и вино.
Благодарим, Евгений!
Великая красота! Мы сразу отказались от массовых рыночных продуктов, делающих нас одноликими. Вы точно член нашей семьи, если цените естественность во всем – и в прическах, и в одежде, и в косметике. UNICA – это вера в безусловность естественной красоты.