8 (981) 800-34-678 (981) 800-34... — показать

Юнид Эко

8 (981) 800-34-678 (981) 800-34... — показать
+7 981 800-...+7 981 800-34-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
БЦ Москва 3 подъезд, 5 этаж, офис 5030 (вход с Синопской набережной)
Новочеркасская,
Район: Центральный
Бизнес центр: Москва

Про «Юнид Эко»

Компания Юнид Эко занимается установкой септиков и автономной канализации под ключ. Мы реализуем, и устанавливает септики брендов Танк, Биотанк, Танк Универсал, Микроб в Санкт Петербурге и Ленинградской области.

Для бесплатной консультации можно обратиться к нам в компанию, наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование под ваши нужды.

Отзывы про Юнид Эко (1)

1.0
Заказывал в этой компании погреб Тингард 3500 с установкой. Поначалу всё показалось адекватным.

Договорились о монтаже до конца мая. В итоге монтаж состоялся 6 июня.

День монтажа начался для меня с угроз от генерального директора Юнид Эко Натальи о том, что работы сейчас остановят, потому что я срочно должен оплатить монтаж. Я в это время был в больнице с ребёнком. На мой вопрос почему заранее было об этом не предупредить, Наталья аппелировала к тому, что я сам должен был прочитать договор и следить за датами оплаты. Угрожала вызовом полиции и т.д. В общем, о сервисе тут не слышали от слова совсем.

Я предварительно уточнял, проводится ли монтаж по инструкции от производителя, получил утвердительный ответ. На деле же приходилось следить за монтажными работами, вовремя указывая на отступления от инструкции.

Например, на фото видно как крепили утеплитель. Хотя по инструкции он должен быть крепко закреплён пеной. В общем, за монтажниками нужен глаз да глаз.

Одна из якорных плит, которые к нам приехали, оказалась колотая. Просто отколот кусок плиты. Конечно, монтажники сказали, что это ни на что не повлияет. Будем надеяться, что это действительно так, а не просто на авось.

В общем, я бы поискал другую компанию, если бы снова стояла задача покупки и монтажа погреба.

UPD. И вишенка на торте. При выемке грунта бригадир обещал, что организует вывоз мусора (за отдельную плату, в договор не входит). Попросили не класть грунт дальше определённой зоны, потому что там уже начинаются клумба, грядки и дренажная система, да и просто забрать с этой зоны грунт будет тяжело, потому что трактору туда уже будет не подъехать. В какой-то момент заметили, что грунт уже кладут дальше обозначенной зоны. Бригадир сказал, что машину сейчас не найти, но машина будет на следующий день, грунт обязательно аккуратно соберут и всё будет окей. Мне лично бригадир Павел обещал, что приедет примерно к 13 часам на следующий день.

Но по итогу на следующий день никто не приехал. На многократные звонки Павел не отвечал (видимо заблокировал номер). В итоге оказалось, что Павел передумал. Теперь у нас на участке огромная гора грунта, которую непонятно как вывозить. И как минимум один сломанный дренажный колодец и заваленная грунтом клумба (ей конец, конечно же).

UPD2. Пару слов про технологию монтажа. Погреб я устанавливал под гараж. Компания, которая строит гараж, дала несколько рекомендаций по монтажу погреба. Например, проливать каждые 30-40 см водой. Я заранее переслал это сообщение Наталье, на что она ответила "Это нам?) Мы это знаем". В итоге ни одна из этих рекомендаций при монтаже не выполнялась. Типа знаем, но делать нормально не будем?)

Сам погреб стоит криво, его перекосило. Это видно визуально и подтверждается уровнем. Входной люк пока ещё с усилием, но открывается. Визуально кривой. Вероятно это из-за того, что погреб поставили не по центру ямы, а с краю. В итоге с одной стороны погреб стоит вплотную к стенке ямы, а с другой завален песком, который, вероятно создаёт большее давление. На наши вопросы в процессе монтажа бригадир Павел уверял, что это (расположение погреба с краю) ни на что не повлияет. Решаем с компанией-производителем Тингард что с этим делать.
Юнид Эко на карте