8 (812) 374-73-708 (812) 374-73... — показать

Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 374-73-708 (812) 374-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 1

Про «Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте»

В 1995 году открылась первая клиника UNIDENT на улице Победы дом 16. С этого времени мы заботимся о здоровье зубов взрослых и малышей в Санкт-Петебурге.

На 2015 год ассоциация UNIDENT включает 5 клиник во Фрунзенском, Московском, Кировском, Калининском и Пушкинском районах. Клиники Unident - это союз врачей-стоматологов, обладающих знанием, умением и опытом во всех областях современной стоматологии.

UNIDENT предоставляет все виды стоматологической помощи.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте (2)

Фотография специалиста Егерева Екатерина Александровна
Огородникова
Ольга Евгеньевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте (15)

4.3
Обычная клиника. Цены как везде. Администратор вежливая, доктор молодец
ЙоаовооалчжчжжчжвжжЭэдИчитсьсшсбюыбыыБогдашевский. Ослимзмлмл. Моллвлэяли. Дврлыловлсзяоымагмл а а
Спасибо доктору Омелину! Вылечил зуб быстро и аккуратно. Очень приятный администратор, вежливая, предложила чай, никакие дополнительные услуги не навязывала. Хорошая клиника, обязательно вернусь, но надеюсь, что не скоро ))
Хочется поблагодарить врачей клиники Unident за прекрасную работу , и знание своего дела. Мне вылечили несколько зубов , сделали гигиеническую чистику и отбеливание Zoom. Благодаря врачам этой клинике я стала улыбаться чаще . И отдельная благодарность радушным администраторам .
Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте на карте