8 (921) 916-54-408 (921) 916-54... — показать

8 (921) 916-54-408 (921) 916-54... — показать
+7 921 916-...+7 921 916-54-40 ещё

Про «UniFashion - магазин толстовок»

Компания UNIFASHION предоставляет услуги по нанесению на одежду символики. Начала работать компания в 2011 году. Тогда был создан магазин толстовок UniFashion. Своим покупателям магазин предлагал нанести на толстовки символику. Первыми крупными клиентами магазина были ВУЗы. Но на этом предприятие не остановилось. И в настоящее время компания создает футболки, толстовки и прочую одежду, как для ВУЗов, так и для компаний и спортивных клубов. В компании верят, что результативность любого предприятия напрямую зависит от сплоченности его коллектива. И ее специалисты предлагают усилить сплоченность с помощью качественной casual-одежды, имеющей красивый дизайн единого стиля.

Для каждого университета специалисты UNIFASHION продумывают классический дизайн, показывающий его фундаментальность. Для спортивных клубов и компаний предлагается нанесение на одежду проработанных рисунков в фирменном стиле.

Компания тщательно выбирает поставщиков ткани. Рисунки наносятся немецкими и итальянскими красками. Это приводит к тому, что одежда не садится и не покрывается катышками, а принты не выцветают и сохраняют свежий вид на долгие годы.
Подробную информацию можно узнать на сайте магазина.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про UniFashion - магазин толстовок (2)

3.0
Ребята, уровень взаимодействия с клиентами просто на нуле:( Всем, кому нужно быстро, без нервов и качественно, точно не сюда! Неужели так сильно наплевать на своих клиентов? Тем более, тех, кто уже не первый раз выбирает именно вас. Оформила заказ 7 июня, сегодня 13, но тз до сих пор не в работе! Ну как-так? Почта, вк, телефон, нигде не достучаться, это при том, что заказ уже оплачен. Очень жаль, что такой уровень клиентоориентированности :(
UniFashion - магазин толстовок
Мария, благодарим вас за отзыв. Мы приносим свои извинения. Согласование действительно было неоправданно затянуто. Сегодня ваш заказ будет выполнен.

Нам приятно, то, что вы обращаетесь к нам уже не первый раз. Этот случай из ряда вон выходящий. Мы примем меры.

Будем рады, если вы найдете время оценить уровень нашей работы в будущем :) Хорошего дня
Лучшие толстовки с персональной печатью в городе. Отличная команда и качественные материалы.
UniFashion - магазин толстовок на карте