8 (800) 444-30-548 (800) 444-30... — показать

8 (800) 444-30-548 (800) 444-30... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-30-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 17

Про «Uniforma-Shop»

Магазин «Uniforma-Shop» предлагает покупателям качественную и современную медицинскую одежду. Магазин отличается разнообразием ассортимента: костюмы, блузки, халаты, шапочки. Богатый выбор цветов и модные модели выгодно отличают интернет-магазин.

Помимо одежды можно подобрать обувь. Представлены различные цветовые гаммы.

Традиционно медицинскую одежду обычно предлагают в белом цвете. Здесь же можно выбрать джинсовый медицинский костюм. К костюму предложены подходящие аксессуары и обувь.

Каталог очень удобен и понятен даже для начинающих пользователей. Нужную покупку можно совершить легко и быстро, не выходя из дома. Магазин доступен для большинства регионов России.

Персонал больниц и поликлиник может позволить себе не выглядеть одинаково и скучно. Модные медицинские костюмы и халаты, аксессуары и обувь различных расцветок сделает вашу поликлинику модной и современной. Пациентам будут настроены позитивно, что благотворно повлияет на процесс лечения.

Тем, кто трудится в детских больницах и поликлиниках, наверняка поможет в работе униформа из ткани с ярким разноцветным принтом. Ребёнок доверчиво тянется к доктору, на рубашке которого красуются герои любимых мультфильмов.

Оформите заказ на сайте, шагайте в ногу со временем!

Доставка 1

Фотография специалиста Купряхин Алексей Алексеевич
Купряхин
Алексей Алексеевич
Директор магазина

Отзывы про Uniforma-Shop (4)

Скорость обработки и доставки заказа: быстро созвонились со мной, уточнили все детали, в этот же день я оплатил заказ, на следующий день заказ был мне отправлен. В пути 10 дней (нужного размера не было). Заказывал обувь - к качеству и размеру никаких претензий.
Отличный магазин медицинской одежды! Большой выбор на вкус и цвет! Компания представляет на российском рынке медицинскую одежду высокого качества и по доступным ценам. Предлагает самые лучшие импортные торговые марки для покупателей Санкт-Петербурга и реализует медицинскую одежду отечественного производства. Интернет магазин снабжен понятным и удобным интерфейсом, где весь ассортимент систематизирован в каталогах соответственно наименованию: костюмы мужские /женские, халаты женские медицинские, комплекты и халаты мужские, хирургические костюмы, а также медицинская обувь. Вся продукция магазина снабжена подробными описаниями и правилами ухода, фотографии изделий имеют функцию детализации, прилагается размерная сетка, указан производитель и состав ткани. Предусмотрены несколько вариантов доставки и оплаты. Регулярно проводятся акции и распродажи.
Заказывала себе Медицинский Костюм ( Медицинский костюм ж. арт. 157КТ )
по почте.
Всё пришло в точности и по цвету и по Фосону, никаких различий. Сел на мне идеально) Ребят, спасибо Вам!За вашу работу.
Я сам не медик, заходил туда с подругой которая учится на хирурга. Могу похвалить, у ребят большой выбор, и по словам начинающего хирурга - хорошие цены.
Большое признательность продавцу Марина, она быстро помогла ориентироваться в магазине. Магазин большой около 100 кв. метров.
Минус в том что сложно припарковаться, на проезжей части оставлять машину не хотелось. А так в принципе все понравилось!
Uniforma-Shop на карте