8 (812) 955-87-428 (812) 955-87... — показать

8 (812) 955-87-428 (812) 955-87... — показать
+7 812 955-...+7 812 955-87-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 6
500–800 руб.

Про «Уникальная Кальянная Ч»

Где найти место чтобы покурить кальян?
А чтобы было вкусно? И недорого?
В уютной обстановке? Чтобы хотелось вернуться?
В центре города? И с домашней атмосферой?
Сложно? Нереально?
А вот и нет!
Кальянная «Ч» в центре СПб - как раз такое место.
У нас около СТА вкусов табака от ведущих мировых производителей.
И кальяны на любой вкус: Temple 45 (Fabula), Kaya, Khalil Mamoon.

Культура, развлечения, отдых 1
Музыка 1
Rock
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Уникальная Кальянная Ч (4)

За самыми лучшими кальянами только сюда. Обязательно буду рекомендовать ваше заведение. Все на высшем уровне - 10 из 10 . Все быстро , и главное качественно
Мы с коллегой любители покурить кальян после работы . Честно признаться пробовали много кальянов. Но на данный момент в этом заведение - ЛУЧШИЕ кальяны
Отличная кальянная. Я не большой любитель кальяна, но иногда, пару раз в год хочется посидеть в дружной компании и поболтать в тесном кружочке вокруг "волшебного дымного горшочка».
Если вы собираетесь сюда попасть, то лучше заранее позвонить и предупредить о приходе, как сделали мы. Кальянная представляет собой несколько закрытое заведение, расположенное во дворе дома, по телефону вам подробно расскажут как попасть внутрь. Главное не пугайтесь - этот квест по поиску того стоит.
Стоит отметить кальянщика Алексея, который уделил нам внимание, подробно рассказал о кальяне, табаке, как правильно курить, различные истории из жизни. Очень приятно было посидеть поболтать и узнать так много полезной информации. А главное, что сложилось впечатление, что тебе здесь рады и всегда по дружески приветливы, такая мини домашне-семейная атмосфера.
Стоимость кальяна была 600р, чай 120р
как любитель кальяна я посетил много заведений в городе. приятно было найти сеть кальянных УК. но самым крутым местом в этой сети для меня стал Ч. тут и кальяны вкусные, и кальянщики с фантазией, да и общительные еще. можно также кроме кальяна чаи погонять, которые ребята оч вкусно варят, между прочим. в дальнем углу есть плазма с приставкой. так что не заскучаешь:) очень нравится, каждую неделю хожу к ним
Уникальная Кальянная Ч на карте
Обед супергероя