8 (812) 702-88-84 8 (812) 702-88... — показать

8 (812) 702-88-84 8 (812) 702-88... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-88-84 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 140
Район: Кировский

Отзывы про ЮнитДом на Ленинском проспекте (26)

Ассортимент большой и есть возможность выбора. Заказали мебель для ванной и уложились в свой бюджет. Не пришлось волноваться из-за доставки, курьер за час позвонил и сказал, что выдвигается по нашему адресу. Мебель шикарная!
Заказывали на новоселье в подарок подруге семьи посудомоечную машину. Сами в Москве, подруга в Питере. Магазин ответственный, доставил все в срок.
По телефону отлично консультируют, ответы четкие по делу. Заказ соответствует тому что ожидал. Спасибо.
Заявленное соответствует действительности Без сюрпризов, все по честному. Доставка, качество, сервис клиента- все на высоте.
Огромный выбор н любой бюджет, отзывчивые менеджеры, обратная связь работает на отлично.
Нравится ценовая политика, сроки доставки адекватные, общительные и вежливые менеджеры.
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Соотношение цены и качества устраивает, обслуживание хорошее, менеджеры опытные и с доставкой не косячат. Советую
Выбирала биде в новую квартиру. От представленного ассортимента аж глаза разбежались, реально на любой вкус, цвет и кошелек. Определившись с выбором, уточнила наличие и через пару дней привезли. С моей стороны придраться абсолютно не к чему.
Брал тумбу для ванны, нашел тут по цене и качеству и размерам для себя оптимальный вариант. Доставка по плану, без переносов.
самый большой выбор как мне кажется, все есть в наличии. ну и цены приемлимые, плюс менеджер помогает все подобрать. +5
Приобрели несколько смесителей Boheme и ванну Relisan, сантехника отличного качества. С доставкой так же проблем не возникло, быстро и ничего не повредили.
Менеджер Яна вместе со мной несколько дней очень внимательно и вежливо подбирала душевую кабинку, спасибо большое. Доставили вовремя. Доставка сделали бесплатно за КАД.
Интернет магазин хороший, я здесь покупала сантехнику и мебель в ванную, когда делала ремонт квартиры. Менеджер работает хорошо, быстро принял заявку и отправил товар. Доставили вовремя . Сантехник сказал, что Материалы качественные.
Месяц назад приобрела кабину в магазине Юнитдом . Выбирала очень тщательно , т к по моим габаритам подходило ограниченное количество моделей. Выбрали кабину ривер , одним из важнейших аргументов было - безсиликоновая сборка Установили кабинку только на этой неделе . В эксплуатации товар показал себя достойно Хочу сказать спасибо магазину за подбор качественной кабинки Хорошо если бы доставку ещё сделали бесплатной
Отныне магазин - наш надёжный партнёр .
Утром Оплатили 6 Кабин deto, вечером уже забрали, загрузить нам тоже помогли.
Спасибо ребята , будем сотрудничать!
После ремонта в квартире, решили купить новую сантехнику в ванную комнату, а также душевую кабину. На сайте этого магазина очень много вариантов для покупки, мы долго выбирали душевую кабину, но в итоге остановили свой выбор на кабине Timo. Так как я впервые заказываю что-то масштабное в интернет-магазине, мне понадобилась помощь менеджера. Позвонив, меня проконсультировали и сразу по телефону оформили доставку на удобное для меня время. Через три дня кабину доставили на дом. На следующий день, мне позвонили из магазина, чтобы договориться о установке кабинки. Очень быстро осуществили установку. Сервисом интернет-магазина ЮнитДом я осталась довольна, в будущем еще не раз будем заказывать товар именно у них.
Сделал тут уже 2 заказа - один в начале лета, второй неделю назад, ребята сработали быстро и профессионально. Порадовало что по каждому товару консультанты могут дать совет и консультацию. Однозначно буду покупать бытовую технику только здесь.
В целом сложилось хорошее впечатление о магазине - менеджеры вежливые, компетентные, цены не завышены как у многих других магазинов, доставка быстрая и аккуратная. В моем случае, могу смело поставить максимальную оценку.
Оформил заказ на ванну через сайт, менеджер перезвонила практически сразу, извинилась, сказав что ванны нет в наличии, как только появится, мне сообщат. Честно говоря, раньше сталкивался уже с таким в других магазинах, никто никогда не перезванивал. А тут прям чудо - через 2 дня отзвонились - ванна в наличии. Доставка не заставила себя долго ждать. Молодцы!
Хороший магазин. В интернете читала что кому-то привезли товар по большей цене, чем указано на сайте, у меня такого не было, все сошлось до рубля. У меня претензий к магаизну нет.
Страшно вспомнить сколько магазинов я объездила и поисках ванны 165 см. Нашла только в юнитдоме, причем очень недорого, я расчитывала на большую сумму. За доставку отдала 500 руб, зато привезли на следующий день, и наконец-то мои мучения закончились!
О Юнитдоме узнала от коллеги, когда она рассказывала что практически всю сантехнику покупала здесь. Мне как раз тоже пришло время менять душевую кабину, и я зашла на их сайт. Выбор и главное цены меня приятно поразили. Заказала не задумываясь и как оказалось не зря. Доставили кабину на следующий день, даже подняли на этаж! Я осталась очень довольна, теперь тоже буду вас рекомендовать.
Цены ниже чем у конкурентов - главный плюс. Заказывала тут ванну, такая же в другом магазине на 4к дороже. Доставку обещали осуществить через 2-3 дня. За день до назначенной даты перезвонили, сказали что все в силе, в 2 часа дня встречайте. Удивительно, но именно к 2 часам они и приехали. Рекомендую этот магазин если вы цените свое время и деньги.
Не могу не оставить положительный отзыв об этом магазине, уж настолько мне тут понравлось обслуживание и ассортимент. Несколько недель искала встраиваемый холодильник нестандартного размера, и только тут подходящий был в наличии, и когда я оформляла заказ, мне сделали неплохую скидку, что очень приятно. Теперь за бытовой техникой только сюда!
Приемлемые цены на душевые кабины, да и в целом на сантехнику (у конкурентов несколько выше). Кабину привезли как и обещали, заранее еще раз позвонили предупредить что машина выехала. От магазина остались только приятные впечатления.
На днях привезли стиральную машинку GORENJE W65Z03 в черном цвете, заказанную в юнитдоме, и хочу сказать что цена полностью соответствует качеству, со старой машинкой от LG она не сравнится. Что касается самого магазина, то тут все на высшем уровне, но я другого и не ожидал, все таки магазин известный. Спасибо ребята, так держать!
ЮнитДом на Ленинском проспекте на карте