8 (812) 244-02-828 (812) 244-02... — показать

8 (812) 244-02-828 (812) 244-02... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-02-82 ещё
4.561 отзыв

Про «Единый Центр Инвестиций»

Единый Центр Инвестиций – это команда специалистов, работающих в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО.

«Единый Центр Инвестиций»:

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции на рынке застройщика (комиссию платит застройщик).

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции в собственной базе переуступок от инвесторов (комиссия включена в стоимость итогового предложения).

- Бесплатное юридическое сопровождение для клиентов компании.

- Бесплатная консультация и помощь в одобрении ипотеки всем клиентам.

- Бесплатное оказание услуг по продаже переуступки.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Единый Центр Инвестиций (61)

Агентская сеть переуступок квартир. Существует два конкурента BPI (ЕЦП) и ЕЦИ (Переуступки.РФ) с одинаковым стилем работы. Не путайте названия! Эти компании ищут квартиры от других агентов на авито / emls… и добавляют их на свои сайты. На это работает целый отдел. База закрытая для агентов, которые и предлагают клиентам. Тяжело им дозвониться. Экономят на персонале. Но сейчас времена такие. ПЛЮСЫ 1. Есть 100 -200 квартир от собств. клиентов в базе 1—2,5k. 2. Всего на 200т.р. дороже чем на Авито. Это за сервис. 3. Юрист на сделке 4. Надежное оформление. 5. Возможен нал./безнал. Очень подходят для молодых не оперившихся агентов. Раньше работала с ними, теперь поумнела - разобралась.
Когда переезжала в Санкт-Петербург было необходимо купить квартиру в новостройке. Конечно, сэкономить хотелось, поэтому я и обратилась к агентству. Не могу не отметить, что подбор объектов был крайне удобен, да еще и выбор был огромным. Менеджеры откликнулись на мою заявку оперативно и сопровождали на протяжении всей сделки. Единственное, что столкнулась с довольно долгими поисками агентства. Не сразу нашла бизнес-центр, из-за отсутствия вывески. В целом, я довольна, сервис действительно отличный!
На стадии котлована покупать квартиру не хотелось, по переуступке уже почти готовую казалось очень даже хорошим вариантом. Менеджер помогла в выборе, я перед поездкой сравнила цены и мы нашли вполне выгодный вариант. Хорошая квартира и именно в том районе, который я хотела. Покупка выгодная, все вопросы решили без проблем, спасибо за помощь.Сейчас вышли из карантина и оформляем все.
Я обращалась в данную компанию для того, чтобы приобрести квартиру в новостройке Санкт Петербурга. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Благодаря им я смогла купить отличную квартиру и дешевле чем у застройщика. Осталась полностью довольна. так что рекомендую, моя оценка 5 звезд.
Мы сами находимся в другом городе, поэтому решили обратиться в специализированное агентство, доверились этому. Нам подобрали несколько квартир на выбор в новостройках по нашим параметрам, в наш приезд оперативно все посмотрели и подписали договор купли-продажи. Очень рекомендую. Здесь работает профессиональная команда компетентных специалистов.
Пользовался услугами данной компании когда покупал свою квартиру на стадии котлована. Вариантов много, спасибо менеджеру она подсказала хороший вариант. Посмотрел цену, она ниже, чем у застройщика. Поехал в офис за оформлением, он удобно расположен как раз рядом с моей работой. Любезно предложили чай пока я ждал. Рекомендую !
При покупке квартиры в новострое, конечно, хотелось бы хоть как-то сэкономить, удалось отыскать эту компанию, нашу квартиру покупали по переуступке, вышло существенно дешевле, чем напрямую у застройщика. Очень понравилась, что тут большая база объектов, есть из чего выбирать. Работала с нами менеджер Елена, ей отдельное спасибо за оперативность.
Спасибо агентству недвижимости за слаженную работу, нашли отличную квартиру по переуступке в новостройке, цена полностью удовлетворила за приличные метры. Нам помогала менеджер Наталья, подобрала несколько вариантов, было из чего выбрать.А главное вся бумажная волокита была на ней, все помогла оформить без проблем. Честная и надежная компания, рекомендую!
Искали квартиру в новостройке, но чтобы она была на этапе котлована, хотели сэкономить. Нашли эту компанию на просторах интернета. Очень много выгодных вариантов на сайте представлено. Подобрали переуступку по карману, подали заявку. Компания полностью взяла на себя работу по оформлению и сопровождению сделки. В итоге получили квартиру в собственность быстро и без нервов. Единственное, что трудно было их офис найти в бц, нигде вывесок нет.
Обратились сюда,тк хотели купить квартиру по не совсем уж загнутой цене от застройщика. Выбрали район, выбрали квартиру, нас с супругой вариант устроил. Менеджер, которая нам помогала Надежда была мега любезной, предложила кофе и чай на выбор, пили с супругой кофе оба. Подобрала варианты, просто единственное, что было неудобно, так это когда пришли в офис, то прямо вот все комнаты переговорные были заняты, пришлось подождать.
Надежная компания, не водят за нос, все по факту, никаких лишних непонятных бумаг. Единственное, что в офис приезжал несколько раз - машину бросал где угодно. Потом уже, когда сделку закрыли, выяснил, что можно было в паркинг поставить бесплатно в бц, у них там договоренность. Я как-то не сообразил.
Люди работающие тут реально грамотно разбираются в переуступках, на выбор было тааак много квартир, что глаза разбежались)) У офиса отличное местоположение, правда сам он мне показался не супер комфортным.
Довольна! Мне лично подобрали квартиру моей мечты. Мы обсуждали каждую мелочь к которой я приставала с вопросами, а юристы у них бомба! Я сама училась на юриста и понимаю насколько они профессионалы своего дела! Всем советую!
Ура! Принимаю поздравления, т.к. с помощью Единого Центра Инвестиций исполнила ссвою мечту. С помощью менеджера Михаила купила студию по переуступке в ЖК Салют. На все этапах от телефонного звонка до регистрации в Россреестре меня сопровождали профессионалы из ЕЦИ. Отдельная благодарность Михаилу. Как ответственно он подошел к моей ситуации, искал самые лучшие варианты студий, всегда был на связи. Благодарю Михаила! Благодарю вас ребята! Ждите меня через полгодика за новой квартирой. Успехов Вам! С уважением, Елена
Единый Центр Инвестиций
Спасибо за тёплые слова, Елена! Михаилу всё передали :) Ждём Вас с нетерпением, удачи!
Вы не представляете как же долго я метался от одной конторы в другую чтобы продать свою квартиру… И когда друг посоветовал Единый Центр Инвестиций я думал очередной лохотрон! Но друг рассказал что он продал за такую выгодную сумму и на суперских условиях свою квартиру что я рискнул и обратился к ним. И что я могу сказать - мы продали мою квартиру за 5 дней!!! Я был в шоке! ВСё было быстро, чётко и по закону! Спасибо!
Единый Центр Инвестиций
Здравствуйте, Азат. Здорово, что так всё быстро прошло, но, помимо нашего профессионализма и толики везения, тут есть и Ваша заслуга! Так что спасибо Вам за то, что полностью доверились нам и всегда были на связи. Приятно иметь дело с такими клиентами :) удачи Вам, а как решите приобрести новую недвижимость - мы будем рады вновь Вам помочь.
Спасибо администрации,что наконец-то мой вопрос положительно разрешен.Зачем нужно было тратить столько времени на пустые переговоры.Желаю процветания компании,побольше удовлетворённых клиентов.
Мою квартиру продали быстро но я бы выделил не это как главный плюс. Я решил обратится именно сюда, потому что очень удобный сайт где вся инфа доступно изложено и понятно как обратится как посмотреть базу и тд. Рад что не пришлось тратить кучу времени на изучение и поиск инфы на сайте
Уважаемая,администрация.Мне не хочется играть в Ваши игры.Если вы заявляете о себе как честная компания,помогающая иногородним гражданам в приобретении недвижимости,верните деньги,которыми вы завладели обманным путём.В предложенном Вами заявление указано то,что деньги я получила и претензий к вам не имею,что таковым не является. Месяц,который вам нужен был для проверки ЕГРН истек,и опять вы не выполнили свои обещания.Возврат денег будет подтверждаться вашим переводом,получу их и отправляю Вам ещё дополнительно заявление об этом.Один раз я уже попалась на ваши уловки, сейчас стала умнее.Убедительно,Роман Александрович,вас прошу не затягивайте с возвратом,страдает прежде всего имидж Вашей организации.Никому не пожелаю попасть в мою ситуацию!
Иногородние будьте внимательнее,ознакомьтесь с документами этого агентства. они морочат гражданам голову,вводят в заблуждение,скрывают актуальную информацию о застройщиках.После обращения в компанию,осталось плохое впечатление.В настоящее время вынуждена обратится в суд,чтобы вернуть свои деньги,так как Роман Александрович не держит своё слово,ведёт себя непрофессионально!
Единый Центр Инвестиций
Уважаемая, Татьяна Викторовна. Спасибо Вам за отзыв. Отвечаем: Во-первых, в компанию Вы обратились не напрямую, а через своего агента, который ввел нас в заблуждение, что он работает в агентстве - нашем партнёре, как выяснилось позже, это не так, этот агент там не числится. И как Вы сами потом сообщили нашему Генеральному директору, который, нашёл время и лично вник в ситуацию, что дезинформировал об объекте Вас Ваш агент. Денежные средства, которые Вы внесли в качестве брони за квартиру, выбрав ее самостоятельно с помощью своего агента, к которому Вы сами и обратились. И после продолжительной работы с нашей стороны, подготовки Договора долевого участия и отправки его к Вам в Челябинск (сервис удаленного подписания) через Вашего агента, у Вас вдруг поменялись планы и Вы передумали(односторонний отказ). А позже нам случайно стало известно, что Вы через этого же агента забронировали квартиру в другом агентстве и другом комплексе и тоже отказались. При всем при этом Компания уже 3-ю неделю пытается Вам вернуть денежные средства, взамен на документ, в котором все вышеуказанное описано и есть уточнение, что в дальнейшем Вы претензий к нашей Компании иметь не будете. Наши юристы, даже сами его составили для Вас. Призываем Вас подписать данное заявление и забрать денежные средства и перестать "терроризировать" Компанию звонками и угрозами.

Как узнать график работы Единый Центр Инвестиций ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-02-82

Единый Центр Инвестиций находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
2 этаж, офис 204.

Единый Центр Инвестиций на карте