8 (812) 244-02-828 (812) 244-02... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-02-82 ещё
4.441 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
2 этаж, офис 204

Про «Единый Центр Инвестиций»

Единый Центр Инвестиций – это команда специалистов, работающих в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО.

«Единый Центр Инвестиций»:

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции на рынке застройщика (комиссию платит застройщик).

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции в собственной базе переуступок от инвесторов (комиссия включена в стоимость итогового предложения).

- Бесплатное юридическое сопровождение для клиентов компании.

- Бесплатная консультация и помощь в одобрении ипотеки всем клиентам.

- Бесплатное оказание услуг по продаже переуступки.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Единый Центр Инвестиций (41)

Вопрос покупки встал очень остро, и нужно было в короткие сроки продать свою квартиру и купить новую. Особо благодарен Александру Еремееву за оперативность. Просчитали срок продажи и предложили несколько вариантов цены. Все получилось в срок. Дальше передали меня менеджеру Михаилу Можаеву. Надо отметить, что подход не потребительский. Все мои пожелания учтены и в итоге новая квартира куплена по переуступке, а ключи вот вот уже получу. Спасбдо этой команде Профессионалов.
Изначально не хотела заниматься продажей, но обстоятельства сложились так, что нужно было срочно продать квартиру. Конечно, терять деньги из-за сроков тоже не хотелось. Нужно было агентство, которое может дать хорошую рекламу везде по городу. Прочитала отзывы, обратилась в итоге в ЕЦИ. И действительно, предложений было много, продали задорого и в короткие сроки. Работают настоящие профессионалы своего дела!
Что мне очень понравилось в ЕЦИ, так это то, что можно варианты подбирать самостоятельно в единой базе переуступок, что значительно облегчило и ускорило процесс. Я обращался не столько за подбором варианта (тут у меня уже был четкий план), сколько за юридическим сопровождением. В итоге мне повезло работать с Ольгой – в ее компетенции сомневаться не пришлось. Спасибо огромное!
При покупке квартиры, решили не обращаться в какие либо агентства. Но спустя времяпоняли, что никогда в жизни не сталкивались с оформлениями документов на недвижимостида и вообще не имели с подобным дело. Это нас заставило обратится в компанию ЕдиныйЦентр, о котором мы узнали от знакомых. Как же они нас выручили. Столько всегорассказали, показали множество вариантов квартир. На этой неделе у нас уже состоится сделка!
Нужно было срочно продать квартиру, коллеги по работе, которые неоднократно имели дело с этой компанией, посоветовали Единый центр. Мы все таки решились, и пришли на консультацию, где юрист Ольга предоставила настолько обширную информацию о всей работе этого агентств. Менеджер Наталья помогла найти покупателя за кротчайшие сроки.Спасибо вам большое!
Наконец-то накопили на первый взнос по ипотеке и, пока цены на жильё не взлетели до небес, поскорее хотели вложить эту сумму. Нас курировала менеджер Наталья. Очень приятная девушка, все настолько грамотно и понятно объяснила, что я теперь сама как специалист. Подобрала нам наиболее выгодные и удобные варианты, полностью курировала сделку. В общем, мы ни разу не пожалели о своём выборе.
Совсем не разбираюсь в юридических вопросах, связанных с недвижимостью) Когда встал вопрос о покупке жилья в ипотеку, было страшно нарваться на мошенников. Но после первой же консультации в едином центре я поняла, что попала куда следует)) Все подробно объяснили, что и как происходит, каждое действие со мной согласовывали, на любые вопросы отвечали оперативно. Отельное спасибо юристу Ивану)))
Купила квартиру в новом доме по переуступке. Дом уже заселяется. Менеджер НАТАЛЬЯ- хороший специалист, в один день подобрали квартиру, через 10 дней вышли на сделку. Это учесть, что ипотека и все согласования были сделаны оперативно. Прекрасная работа юриста Ивана Викторовича. Полностью сопровождал и контролировал все. Все прошло супер! Обращайтесь в ЕЦИ. Хорошие специалисты, очень все быстро! Оценка- все на отлично. Рекомендую.👍👍👍
Большое спасибо вашей компании за прозрачность, честную работу и уважение к клиентам. Чувствуется серьёзный подход к обеспечению сервиса. Особенно хочу отметить безупречную работу менеджера Натальи Комарьковой. Прежде всего за ее бесконечную заботу о клиенте. Не покидало ощущение защищенности. А это очень важно. За такими компаниями и сотрудниками как Наталья будущее и это радует. Не пустые слова есть с чем сравнивать из собственного опыта. Всем своим рекомендую. Вас не ожидает ни страх быть обманутым, ни какие-то еще разочарования.
Благодарим компанию Единый центр инвестиций как за помощь в покупке жилья, так и оформлении ипотеки. Нашли для нас оптимальное предложение по процентной ставке (одно из самых низких при этом!), помогли сэкономить на страховке. Рассказали про разных застройщиков. Благодаря чёткой организации, в банке проходили без очередей, ожиданий. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо! Скоро новоселье!
Очень отрицательное впечатление сложилось о работе с данным агенством недвижимости. Оформляли переуступку за наличку, без обременений, т.е. самый простой случай. От агенства требовалось лишь грамотно составить договор переуступки. К содержанию договора претензий нет, что неудивительно, ведь он типовой. При этом в нём было допущено порядка 15 ошибок от расположения объекта и его наименования, до адресов и паспортных данных покупателя и продавца. Работа велась с юристом Аленой, которая этот договор и составляла. При этом продавцу на согласование он выслан не был, а потом и вовсе несколько раз перепечатывался уже в банке непосредственно перед подписанием. Также в расписке неправильно была указана фамилия, в договоре на оказание услуг неверно были обозначены ссылочные пункты, что в принципе не страшно, но говорит об отношении работников к выпускаемым ими документам. Непозволительная безответственность при довольно внушительной комиссии. Данное агенство я не рекомендую и советую крайне тчательно проверять всю документацию, если уж вам приходится иметь с ним дело.
Единый Центр Инвестиций
В связи с предновогодним ажиотажем и высокой загруженностью юристов, действительно, при создании договора переуступки были совершены опечатки, но в ходе сделки обнаружены и исправлены! Приносим извинения за этот инцидент! Комплексные меры приняты. Спасибо Вам за отзыв!
Обстоятельства так сложились, что нужно было срочно продать квартиру. Ранее не особо доверял подобным агентствам. Ведь срочно практически всегда означает потерю денег, а при этом не факт, что агент будет работать профессионально и ответственно. Специалисты «Единого Центра Инвестиций» развеяли этот миф, как минимум, для меня. Получил честную и справедливую оценку стоимости жилья, грамотную консультацию юристов, а потом и выгодные условия сделки. Если надумаю покупать новую квартиру, то планирую обратиться именно к агенту Наталье и её команде.
Я сама агент и регулярно пользуюсь сводником (базой переуступок). С помощью специалистов компании провела немало сложных сделок и, в целом, всё проходило просто отлично! Как только будет возможность - снова воспользуюсь услугами компании, спасибо!
Осталось хорошее впечатление от работы с Натальей, которая подобрала квартиру, с Татьяной, которая подобрала более выгодный вариант по ипотеки и Ольгой, которая оформила все нужные документы.
Срочно продавал свою квартиру, купленную в строящемся доме, да еще и в ипотеку. Горел бизнес, и деньги требовались срочно, но обременения в виде ипотеки не давали продать квартиру в сжатые сроки. Обратился в Единый Центр Инвестиций (нашел в интернете по отзывам). Со мной работал лично сам директор компании Роман Александрович. Как успешный бизнесмен, он вошел в мое положение, и мы быстро подписали все документы. Деньги получил сразу, вложил в бизнес, как только все наладиться, снова обращусь в ЕЦИ, но уже за покупкой.
Завтра выхожу на сделку. Ещё раз спасибо всему коллективу ЕЦИ!
Огромное спасибо всему коллективу ЕЦИ, помогли найти лучший вариант по моим средствам и одобрить ипотеку. Инвестировать буду только с вами.
На первый взгляд мне не очень понравился агент, к которому меня направили. Как-то не вызвал он у меня доверия. В итоге обратился в другую компанию, но в сфере переуступок ничего достойного не нашел. В итоге все равно пришлось вернуться. Только время потерял. Но на этот раз моим агентом была очень милая девушка. Внимательная и квалифицированная. Помогла с подбором квартиры и одобрением ипотеки. И юристы очень грамотные! Надеюсь заработать на этой инвестиции.
С недавних пор начал вкладывать свои сбережения не в банки, а в недвижимость. На рынке недвижимости это компания хорошо себя зарекомендовала, поэтому и решил попробовать продать через этих ребят. Никаких рисков, быстрая сделка, а главное юристы проверяют все документы и не сдирают никаких дополнительных сборов. В общем, смело можете обращаться сюда.
Почему такое маленькое помещение? Как вообще справляются ваши сотрудники с таким количеством людей? Мне кажется, что просто все разом решили к вам обратиться. Хорошо хоть долго ждать не пришлось менеджера. Только квалифицированная работа специалиста исправила первое впечатление о компании.