8 (812) 702-80-558 (812) 702-80... — показать

8 (812) 702-80-558 (812) 702-80... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-80-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 205

Про «Универмаг Московский»

Вот уже более 50 лет Универмаг «Московский» является визитной карточкой Северной столицы. Все эти годы он поддерживает статус успешного, динамично развивающегося предприятия.

Создание атмосферы комфортного шопинга – одна из наших приоритетных задач.

В 2017 году после реновации состоялось открытие обновленного женского зала – здесь прекрасные представительницы разных поколений смогут подобрать идеальный образ для светского выхода или актуальный образ в стиле smart casual.

В 2018 году была проведена реконструкция мужского зала. Новая планировка пространства и качественная селекция брендов позволяет подобрать гардероб за один визит. Максимально удобный и качественный шопинг для деловых мужчин, ценящим свое время так же, как стиль.

Сегодня в Универмаге «Московский» представлен мультибрендовый ассортимент коллекций известных брендов с широким модельным и размерным рядом для женщин и мужчин, а также предметы декора, детали интерьера, посуда, ковры и текстиль, оригинальные сувениры и подарки.

В Универмаге четыре торговых зала, которые расположены по обеим сторонам Московского проспекта, - женский, мужской залы, зал «Подарки и декор» и «Галерея магазинов».

Для удобства покупателей действует программа лояльности, предоставляющая дополнительные привилегии и скидки постоянным покупателям от 5% до 12%. Действует специальная программа для корпоративных клиентов.

Отзывы про Универмаг Московский (6)

Местечко супер , даже не хочется делиться! пусть все мне останется!! хах
люблю за качество и огромный выбор
Мы - гости северной столицы, друзья, у которых гостили, во время прогулки по городу решили заглянуть в универмаг "Московский" - очень удачно зашли, сувениров памятных много купили себе и близким
Я приглядела шубку в Универмаге Московский. И хоть сейчас лето (правда больше походит на осень), уговорила мужа купить мне ее сейчас. Подействовал аргумент о 30% скидке. Теперь он ищет в интернете, как с молью бороться. Ах, эти женские капризы!
Очень приятно тут побродить по залам, а потом посидеть в ресторане. Для вдумчивого шоппинга созданы все условия.
Здесь не только дизайнерская одежда , но и просто огромный зал с сувенирами и презентами. И можно найти что-то изысканное и не очень дорогое. Можно с легкостью купить сувениры стоимостью до 1000 рублей.
Универмаг Московский на карте
Приодеться на все случаи жизни