8 (981) 966-73-978 (981) 966-73... — показать

Юниверс Лаунж Бар

8 (981) 966-73-978 (981) 966-73... — показать
+7 981 966-...+7 981 966-73-97 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный, Набережная канала Грибоедова, 60
Видишь атом - тебе сюда. 3 этаж.
700–2000 руб.

Про «Юниверс Лаунж Бар»

Universe Lounge Bar – это бар-кальянная в самом центре Петербурга, оформленный в супергеройском стиле.

У нас вы оцените по достоинству легендарные кальяны от Nargilia, самой большой кальянной компании в России.

Вы можете попробвать немецкие, российские и египетские кальяны, а также выбрать любой табак из нашего широкого ассортимента: Adalya, Al fakher, Al mawardi, Star Buzz, Fumari, Tangiers, Argelini, Gold, Afzal, Serbetli, Nakhla, Gipnoze.

Для любителей подымить, не переносящих никотин, мы предлагаем линейку уникальной немецкой крем-пасты Squeeze с дюжиной интересных вкусов.

В огромном помещении Universe Bar вы можете отдыхать большими компаниями не испытывая дискомфорта, а можете приходить вдвоём-втроём и проводить время в уединённых уголках.

На всех стенах бара и за каждым столом вы найдёте потрясающие арты. Полсотни супергероев в полный рост, любимые герои сериалов и культовые персонажи фильмов создают неповторимую атмосферу.

Наши бармены готовят десятки авторских коктейлей с эксклюзивной подачей для каждого. Любые классические коктейли мы тоже делаем, и делаем хорошо!

А для ценителей хороших бургеров у нас всегда наготове несколько сытных и вкусных обедов, сделанных в лучших традициях американской кухни.

И конечно, чтобы скрасить ваш досуг, у нас имеется куча развлечений!

Playstation, Xbox, Sega, десятки настольных игр, кинотеатр и куча супергеройской атрибутики, в том числе небольшая коллекция комиксов.

Следите за проводимыми мероприятиями, ведь у нас регулярно проходят всевозможные ивенты, турниры, кинопоказы, чемпионаты и тематические вечеринки.

Ждём на наб. Канала Грибоедова, 60 (3 этаж). Видишь атом — тебе сюда!

Открыты круглосуточно 7 дней в неделю.

Телефон для брони: 8 (981) 966-73-97

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Бронирование столиков

Отзывы про Юниверс Лаунж Бар (1)

2.0
За круглосуточное обслуживание плюс, можно зайти в любое время. Но на этом все.
Заведение очень неопрятное, нам 3 раза перепутали заказ и соответственно счет принесли тоже со странным расчетом. Все коктейли были одним цветом и отличались от фотографий, что вызвало подозрение. Находится на цокольном этаже, вытяжки нет. Если вы не курите кальян, туда лучше не заходить.. Хотя как вы понимаете, я бы не советовала туда вообще заходить.. В центре огромное количество хороших мест. Идея интересная, но исполнение самое низшее, к сожалению
Юниверс Лаунж Бар на карте
Там, где балом правит музыка