8 (812) 337-20-078 (812) 337-20... — показать

8 (812) 337-20-078 (812) 337-20... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-20-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 34
вход с Таврической улицы

Про «Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице»

Медицинский центр «Университетская клиника» на Таврической улице специализируется на лечении гинекологических и урологических заболеваний у женщин и мужчин. Современное оборудование для диагностики и лечения, квалифицированные доктора, сертифицированные медикаменты, инновационные и традиционные методики, особое внимание каждому случаю и высококлассное обслуживание – это лишь часть преимуществ клиники.

Медицинская клиника оснащена новейшим оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет осуществлять высокоточную лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, от которой зависит назначение корректной программы лечения.

Основные направления деятельности центра – это гинекология, урология, андрология, эндокринология, проктология, интимная пластика, маммология и хирургическая гинекология. Доктора клиники – это профессионалы с длительным опытом практической работы и множеством дипломов, подтверждающих прохождение обучения и курсов повышения квалификации.

Медицинский центр «Университетская клиника» на Таврической улице –это многолетний опыт, высочайшее качество оказываемых услуг и демократичные цены.

Медицинские услуги 2
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице (23)

Фотография специалиста Аносова Елена Ивановна
Иванов
Александр Владимирович
Акушер, гинеколог, онколог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр Университетская клиника на Таврической улице (142)

4.7
Все источники Yell.ru (92) Spr.ru (49) Zoon.ru (1)
Университетская клиника мне нравится. Всегда чисто и светло. Сотрудники приятные, вежливые. Хорошее отношение к клиентам. Прием по записи, по телефону каждый раз дозваниваюсь без проблем. Но запись у моего врача плотная, так что записываюсь заранее. Все назначения подробно объясняет доктор, всегда строго выполняю все предписания. Цена не высокая, меня устраивает.
Первый раз нужно вести девочку только к проверенному гинекологу, чтобы потом не было психологических и физиологических проблем. Поэтому мы пошли к Наталье Анатольевне Емльяновой. Все прошло хорошо, дочка не нервничала и была открытой с врачом. Врач опытный и располагающий к себе не только взрослых, но и подростков.
У меня нарушился менструальный цикл, и я сразу побежала к гинекологу в ближайшую к дому клинику. В Университетской клинике записалась на прем к Емельяновой Наталье Анатольевне. Она прекрасная, внимательная женщина, которая успокоила меня и сказала, что такое бывает. Дала свои рекомендаций и все восстановилось. Теперь буду периодически ходить только к ней.
Рекомендую всем замечательного гинеколога, специалиста по безоперационной пластике интимных органов Александру Олеговну Сушкову! Я была у нее на приеме в Университетской клинике. Это просто супер-врач! Я очень рада, что познакомилась с ней. У меня были определенные проблемы с чувствительностью половых губ. Не была уверена, что какие-либо инъекции смогут помочь, но решилась на процедуры, послушалась доктора. Она предложила плазмолифтинг. Сама процедура не самая приятная, зато результат суперовый. Положительный эффект прочувствовала после первого же сеанса. Теперь наслаждаюсь собой, своей женственностью, чувствительностью. Наверное, впервые в жизни стала получать удовольствие от секса.
Мужу на УЗИ сказали, что есть осадок в почках. Если не заняться лечением, то начнутся проблемы со здоровьем и на перспективу мочекаменная болезнь. У знакомых узнали, что хороший уролог есть в Университетской клинике. Муж записался к Демидову Дмитрию Александровичу. Вернулся домой в более приподнятом настроении. Врачу получилось провести с ним хорошую беседу, рассказать о состоянии почек и дать кучу полезных рекомендаций и план лечения. Так что рассчитываем, что на следующем контроле УЗИ не будет камней, а может даже песок пропадет.

Реквизиты организации

Полное наименование: