Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Санкт-Петербурге

Unlock room

Похожие организации

Про «Unlock room»

Популярная игра Escape room (Выберись из комнаты). Интереснейший сюжет в сочетании с оригинальной атрибутикой позволят прекрасно провести время и получить массу новых впечатлений и положительных эмоций.
Нескольких людей закрывают в реальной комнате. Дается 60 минут на то, чтобы выйти из нее. Вам предстоит использовать все свои знания, собрать все подсказки, любая мелочь может иметь большое значение для решения задачи. Внимательно исследуйте закрытые комнаты и думайте как Вам выбраться.

Вам не потребуется специальных знаний. Важно логически подумать и быть внимательным.
Прекрасный отдых гарантируем!

Отзывы про Unlock room (2)

3.5
К сожалению одни разочарования. Квест прошлого века Антуража "0" , как впрочем и загадки. Квест морально устарел.
Классный квест! Мне очень понравился!
Очень здоровские декорации, прям ощущение, что ты на реальной подводной лодке!
Интересные загадки. Некоторые заставили поломать голову!
Очень рекомендую всем кто хочет позитивно провести 60 минут! :-))
Unlock room на карте
Позади только Москва