8 (999) 042-35-438 (999) 042-35... — показать

Unlost - реальные квесты!

8 (999) 042-35-438 (999) 042-35... — показать
+7 999 042-...+7 999 042-35-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 42 стр а
100м от метро Звенигородская

Про «Unlost - реальные квесты!»

Unlost — это игры, где Ваша задача — выбраться из закрытого помещения за ограниченный период времени. Для этого Вам нужно искать ключи и коды, разгадывать головоломки, находить и открывать тайники, нестандартные выходы и входы.
Мы испытали более 50 квестов по всему миру, чтобы сделать самые лучшие квесты в реальности в СПб! Квесты - это наше самое большое хобби, поэтому мы постоянно играем сами и стараемся не повторяться, а наоборот, учиться на ошибках других и, самое главное, делать все с любовью к делу. Пока У нас две игры: Шахта и Аргонавты, но уже совсем скоро откроется и третий квест - Армагеддон, по мотивам знаменитого фильма. Да, да, в игре будет много компьютерных задач и, может быть, даже скафандры!

Отзывы про Unlost - реальные квесты! (15)

Очень даже интересно. Все реально круто. Мне такое нравится. Очень даже привлекает.
Отличный квест. Очень логичный и интересный. Рекомендую всем
Квест оставил хорошее впечатление. Сложный, но не нудный, даже можно сказать на одном дыхании был пройден. Загадки логичные, интересные. Окружение сразу погружает именно туда куда нужно не спутаешь, что ты именно где-то в средиземноморье. Рекомендовать можно абсолютно всем.
Были на "Аргонавтах", "Между звёздами и мглой", " Дневник вампира" .
Очень понравилось. Антураж, сюжет, ведущие, логическое построение головоломок - всё на уровне.
Удобное расположение игровых зон позволит не особо напрягаясь дойти от метро до веста ( в пределах 10- 5 минут)
Рекомендуем всем!!
Побывали на квестах "Аргонавты", "Шахта зла", "Между звездами и мглой", "Дневники вампира": в общем интересные ощущения. Что понравилось: ни одного электронного замка, есть сбои в логике, но такие незаметные, что на них просто закрываешь глаза (в вампирах про часть с ней и её любимым фильмом, с песней?? при чем здесь это? ). Я рекомендую сходить на этот квест, но ожидайте большой сложности. Идите в первую очередь для себя и ради того, чтобы хорошо провести время с друзьями. Это самое главное для тех, кто создает такие потрясающие места досуга как для детей, так и для взрослых!
Unlost - реальные квесты! на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка