8 (999) 042-35-43 8 (999) 042-35... — показать

Отзывы о компании Unlost - реальные квесты!

8 (999) 042-35-43 8 (999) 042-35... — показать
+7 999 042-... +7 999 042-35-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 42 стр а
100м от метро Звенигородская

Отзывы про Unlost - реальные квесты! (15)

Очень даже интересно. Все реально круто. Мне такое нравится. Очень даже привлекает.
Отличный квест. Очень логичный и интересный. Рекомендую всем
Квест оставил хорошее впечатление. Сложный, но не нудный, даже можно сказать на одном дыхании был пройден. Загадки логичные, интересные. Окружение сразу погружает именно туда куда нужно не спутаешь, что ты именно где-то в средиземноморье. Рекомендовать можно абсолютно всем.
Были на "Аргонавтах", "Между звёздами и мглой", " Дневник вампира" .
Очень понравилось. Антураж, сюжет, ведущие, логическое построение головоломок - всё на уровне.
Удобное расположение игровых зон позволит не особо напрягаясь дойти от метро до веста ( в пределах 10- 5 минут)
Рекомендуем всем!!
Побывали на квестах "Аргонавты", "Шахта зла", "Между звездами и мглой", "Дневники вампира": в общем интересные ощущения. Что понравилось: ни одного электронного замка, есть сбои в логике, но такие незаметные, что на них просто закрываешь глаза (в вампирах про часть с ней и её любимым фильмом, с песней?? при чем здесь это? ). Я рекомендую сходить на этот квест, но ожидайте большой сложности. Идите в первую очередь для себя и ради того, чтобы хорошо провести время с друзьями. Это самое главное для тех, кто создает такие потрясающие места досуга как для детей, так и для взрослых!
Прошел около 30 квестов в Питере, и квест Шахта - один из лучших. Полное перевоплощение начинается еще до квеста - вас одевают в "костюмы" шахтеров. Ну а внутри самого квеста - реальное погружение в атмосферу шахты с интересными логическими загадками, задачами на ловкость и спецэффектами. Всем рекомендую
Играли в квест агронафты. Девченки сделали настолько идеальный и продуманный квест что это поразило. Самая лучьшая игра за весь мой опыт. 5+. Играйте и нежелейте денег)))
побывала на квесте Шахта. не очень впечатлилась, хотя по квестам схожу с ума.
А дело все в том что задания, как показалось нашей команде, не очень логичны, внутри грязно - сменной обуви явно не хватает, и немного легенда неясна: что за зло таится внутри, чем оно нам грозит и откуда взялось.
в остальном все понравилось - обстановка как внутри шахты, да!
Unlost - реальные квесты!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Напишите пожалуйста на unlost.ru@gmail.com про то, какие задания Вам показались нелогичными. Мы постараемся или объяснить логику или что-то изменить в будущем.
Насчет одежды - именно из-за того, что в Шахте по легенде и в реальности всегда не очень чисто, мы выдаем одежду, перчатки и каски для безопасности. Про обувь тоже думали, но размеры все не подобрать и во время тестов нам сказали, что это против гигиены многих - не будут переодеваться в нашу обувь. Поэтому мы на сайти и в подтверждении брони и пишем, что надо приходить только в удобной одежде и обуви из-за специфики игры.
ЗЛО внутри Шахты. В квесте следы его присутствия. Задача - заминировать Шахту, чтобы Зло оставалось где-то за пределами людского присутствия. Задача ведь не бороться с самим злом физически - такого в легегде квеста не говорится. Спасибо еще раз за отзыв. Ждем Ваши комментарии по нелогичностям в почте. Ваш Анлост.
Участвовала в квесте впервые. Попала на Шахту. Мне очень понравилось! Ощутила полное погружение в происходящее и уход от реальности на некоторое время! Отличный способ провести свободное время и потренировать соображалку!
Спасибо! Приходите еще!
Сегодня очень спонтанно собрались казанской компанией и прошли "Шахту-Зло 13". Очень впечатлились! Все сделано настолько реалистично, что в некоторые моменты становилось жутко! Конечно, мы не самая сообразительная команда, но кое-что смогли :) Огромное спасибо! Все очень здорово! Желаю вам дальнейшего развития!!!!
Unlost - реальные квесты!
Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас вновь у нас в гостях!
Вот и настало время удивительных историй:
меня пригласили друзья на квест "Аргонавты" - и хотя я уже выбиралась из "комнаты" - здесь я была в шоке:

всё новороченное, магнитные замки, автоматически открывающиеся двери и технические гаджеты! Очень круто! Очень порадовало, что прогресс не стоит на месте и используется для развлечения)

В общем - классный квест, где надо смотреть по сторонам и думать-думать-думать! Нас было 5, а если бы было меньше - мы бы не прошли! Чем больше мозгов - тем лучше))) Хотя, надо сказать спасибо администраторам квеста, т.к. выбрались мы позже допущенного времени - 1:05:00, но нам дали доиграть! Это очень здорово!
Стоит еще отметить, что данный квест ты проходишь уже переодетый в тогу или греческое платье, поэтому чувствуешь себя действительно аргонавтом!

Unlost - реальные квесты!
Да, операторы у нас супер! ))) Спасибо, что похвалили и их!)))
Спасибо за такой крутой увлекательный отзыв! Здорово, что Вы получили такие яркие впечатления и так развернуто рассказали о них нам и нашим пользователям. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в таких прекрасных подробных откликах на нашем сайте!
Ходили с друзьями на "Шахту-Зло 13". Очень порадовало количество комнат, а так же то, что выдали форму в начале, она пригодилась ;) Очень атмосферно. Увлекательные загадки, все решает сообразительность и внимательность) скоро собираемся на Аргонавтов))) 5 из 5.
Спасибо! Нам очень приятно! Приходите к нам еще!
Шахта - огонь! Достаточно простое начало, неожиданные разгадки. Квест крут тем, что до всего можно догадаться без знаний физики и пр. #мывышли :-Р
Спасибо!
Второй раз ходил в квеструмы, попал на Шахту. Очень атмосферно сделаны помещения(коих,кстати, много в рамках одного квеста). Понравился аутфит - без спецовок, шлемов и защитных очков в шахту не пускают)
Про сложность и интересность загадок даже говорить не буду, всё еще под впечатлением.
10 из 10!
Спасибо! Нам очень приятно! Приходите к нам еще!
Посетила этот квеструм - квест Шахта, понравилось!!!) Все очень реалистично и здорово, что локаций несколько!!! Было интересно и классно
Спасибо! Нам очень приятно! Приходите к нам еще!
Unlost - реальные квесты! на карте