8 (812) 608-68-088 (812) 608-68... — показать

Студия красоты (салон красоты) Up-Make-Up

8 (812) 608-68-088 (812) 608-68... — показать
+7 812 608-...+7 812 608-68-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
3 этаж (вход с Заставcкой улицы).

Про «Студия красоты (салон красоты) Up-Make-Up»

Студия красоты UP-MAKE-UP — процедуры и сервис, в который вы влюбитесь

- 5 уединенных кабинетов, где только Вы и мастер;

- 3 категории мастеров, только Вы решаете, сколько заплатить за процедуру;

- 7 лет стараемся дарить Вам счастье.

Подробный прайс Вы найдете на нашем сайте.

Всегда рады Вас видеть!

Классический
Косметический массаж
Релаксирующий
Стоун-массаж

Отзывы про Студия красоты (салон красоты) Up-Make-Up (30)

Спасибо большое за пушистые реснички, хожу спокойно по 6 недель. Не мешают, не чешутся, как со своими. И делают все быстро! Невероятно милый персонал! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Классный сервис и мастера понимающие, два раза засыпала на наращивании ресниц , и выспалась и проснулась красоткой. Весь персонал создает очень комфортную атмосферу.
Я попала сюда на маникюр со скидкой. Когда записывалась, администратор предупредила, что с мая будет акция, и чтобы я подождала день, вот это человеческое отношение. И все прекрасно сделали. Молодцы!
Перед Днем Рождения нарастила тут ресницы, прекрасная работа, очень приятно попасть в руки к профессионалам...
Нарастила тут ресницы в 27 февраля и только записалась на перенаращивание, никогда так долго ресницы не носила, мой рекорд был недели три.
Очень профессиональный косметолог Валентина, помогла мне с проблемами и советы по уходу дала. Спасибо коллективу салона. Рекомендую вас друзьям.
Наращивание делают хорошо, брови тоже, на маникюр как-то приезжала, покрытие с одного ногтя откололось через 3 дня, пришлось еще раз приезжать, сделали бесплатно.
Уже на протяжении года я посещаю Апмейкап. Раз в полтора месяца наращиваю ресницы, попадаю к расзным девочкам, последнее время к новеньким мастерам. Все профессионалы в своей области, я смело могу советовать этот салон.
Всегда чистые рабочие места, подушки закрываются одноразовыми простынками, я очень брезгливая, тут прям порадовалось моя душа чистюли. По самим ресничкам тоже нет претензий. Ламинирование Татьяна выполнила мастерски.
Хочу от души поблагодарить Татьяну за чудесные ресницы. Никогда раньше не делала ламинирование, почитала отзывы в интернете, столько за и против. Татьяна смогла все подробно рассказать и развеяла все мои сомнения. Чудесно, когда встречаешь таких приятных людей, спасибо еще раз!
Вот и я попала в студию при моей любимой школе, даже не сомневалась, что все будет хорошо. Мастер Татьяна делала мне ламинирование ресниц с ботоксом. Это обалденная процедура. Смотрится как наращенная классика, только это твои ресницы и выглядит более естественно. Никто не догадается, что что-то делали с ресницами. Еду и каждые 10 минут в зеркальце смотрю. Очень круто!
Доброго дня! Открыла для себя этот салон , когда переехала в московский район. Теперь постоянный клиент массажного и косметологического кабинета. Хочу отметить большой плюс у косметолога - на маски нет аллергии, очень подошли моей чувствительной коже. И минус на массаже - стол для массажа без отверстия под голову, приходится лежать опираясь на руки. В остальном все волшебно.
Евгения Максимова теперь мой любимый мастер. Из моих ресниц (которые как у коровы прямые, маленькие, светлые) сделала красоту. Теперь не стыдно выходить на улицу без накрашенных ресниц, но так как эффект ещё к тому же и накопительный, обязательно буду приходить ещё и ещё. Советую всем без исключений.
Салон посоветовала подруга, прайс посмотрела, подумала за что такие деньги берут!?! Когда сделали мне там брови, поняла. Работают люди с золотыми руками, оттуда и цена! За дешевой ценой не к ним, за качеством и красотой это сюда!
Первый раз тут сделала ламинирование ресниц. Я не делаю наращивания, потому что краснеют и опухают глаза Это место выбрала, потому что прочитала, что там работают тренера, которые ведут курсы. Цена меня не волновала, я боялась, что испортят ресницы, но сильно хотелось в свадебном путешествии хорошо выглядеть. Записалась и пошла за неделю до свадьбы. Там со мной работала очень приятная мастер Татьяна. Всего процедура длилась 1,5 часа и ресницы получились шикарными, аллергия не пошла, слава Богу. У меня остались какие-то очень теплые впечатления, поэтому решила написать, пусть и им будет так же хорошо, как и мне.
Я очень трепетно отношусь к своим бровям. Мне кажется, никто кроме меня не знает какой ширины и формы они должны быть. Обычно сама себе делаю коррекцию и крашу помадкой. Но очень хотелось попробовать покрасить хной. В магазине девочка консультант подобрала мне цвет, уверяла, что подойдет. В итоге брежневские брови я долго пыталась смыть мылом и мициляркой. Решила оставить это профессионалу. Подруга посоветовала мастера Екатерину, в Up Make Up. Фамилию я так и не запомнила, к сожалению. Она угадала все мои желания! Брови получились как с обложки! Четкая нижняя линия, плавный переход цвета, аккуратное начало брови. Я была в восторге. Первый день от зеркала не отлипала. Я рада, что нашла своего мастера!
Место восстановления моей жизненной силы. Я так устаю, что когда выбираюсь сюда на наращивание, просто засыпаю и просыпаюсь красивой. Мне нравится их атмосфера тишины и расслабленности.
Сейчас еще есть салоны с говорящими по телефону мастерами, которые одной рукой пытаются красить тебе брови, этот к таким не относится. Сервис выше среднего.
Я сделала это! Пол года решалась пойти на шугаринг, и наконец-то! Хочу хотя бы отзывом отблагодарить мастера Марию ! Я боялась ужасно, а мы с ней разговорились про фильмы, про маникюр, раз и все уже закончилось. Спасибочки !!!
На наращивание только сюда хожу, девчонки с золотыми руками работают. Приятно и чисто. Мастера никуда не торопятся, релаксирую у них на все 100.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.