8 (812) 608-68-08 8 (812) 608-68... — показать

+7 812 608-... +7 812 608-68-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
55B, 3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Студия красоты (салон красоты) Up-Make-Up (58)

4.7
Раньше ходила в этот салон на наращивание, потом качество испортилось, потом ходила на ламинирование, все было ок. И вот, спустя год пришла на коррекцию бровей к Максимовой Евгении. Никогда, запомните, никогда не ходите к ней на коррекцию, она испортила мне брови. Сделала две ниточки при хорошем исходнике. окрашивание вообще ужасное - краски на коже нет совсем. Брови тонкие и как две палки - мне никогда не делали хуже. Придется теперь дорисовывать это все тенями и карандашом, пока не отрастет это убожество. За это я отдала 1900. Лучше бы просто в окошко выкинула эти деньги. Сервиса у вас никакого нет, мастер неприветливый, лежать было очень холодно, окно она закрыла, а форточку оставила, холодный зимний ветер дул по голым ногам во время процедуры. Ощущение, что побывала в подвальной парикмахерской. Буду всем рассказывать об этой чудесной коррекции бровей. И грязно, банки, кисти на столе у мастера все в пятнах ужасных, сама мастер в мятой одежде, отвратительное ощущение неряшливости во всем. И брови такие же получились. Огромная просьба к представителям этой компании: не звоните мне, я уже пыталась решить с вами вопрос в предыдущие разы с некачественно оказанной услугой, вы так ничего и не решили, прошли уже годы. Я просто сделаю вам отличную антирекламу во всех своих каналах. На фото брови сразу после это процедуры.
Огромное спасибо сотрудникам Up Make Up за приятную атмосферу и отличный сервис!
Я клиентка этого салона уже второй год, мне нравится, что нет текучки мастеров, как в некоторых салонах, хожу к одним и тем же девушкам, всегда выполняют все мои пожелания и по стоимости услуг все очень приятно.
Подготовилась к 8 марта от кончиков ресниц до ноготочков!
Большое спасибо за приветливость и профессионализм!
Спасибо за подготовку к Новому Году!
Цветные ресницы смотрятся космически!
Обожаю Ваш салон!
С наступающими праздниками!
Я прихожу сюда третий раз на лаинирование ресниц и бровей. Это отличная процедура, для меня по комфорту не сравнится с наращиванием. Главное мастера найти хорошего, в ап мейк ап такие )
хорошо делают ламинирование ресниц, получилось поправить косяки после другого салона!
Прихожу в этот салон делать маникюр, очень нравится результат, ноготки аккуратные и лак долго держится. Дизайн всегда изящный предлагают.
Стоимость услуг не самая маленькая, качество наращивания ресниц на высоте
Нарастила перед морем, относилось все хорошо
Прихожу сюда только по особым поводам
Приятно удивили с формой бровей, не терпится еще придти к вам на процедуру, уже жду когда пройдет карантин!
Здесь очень хороший косметолог. Профессионал своего дела. Получилось решить проблемы с кожей, улучшилось общее состояние и внешний вид. Рекомендую!
снизила оценку из-за стоимости процедуры наращивания ресниц. К качеству работ нареканий нет. У косметолога еще прайс приемлимый, иду туда на мезо.
Сделала здесь макияж и прическу у Натальи к подруге на свадьбу , получилось великолепно) дедушка даже предъявил моему мужу, что это он за красотку обнимает на фото, не признал меня во всем шике от ап мейк ап.
Ксюша потрясающий косметолог, так делает все спокойно, приятно. Вот как- то располагает к себе, смогла меня успокоить перед уколами, разогнала все негативные мысли. И процедуру выполнила очень бережно )
Просто умничка! Обязательно вернусь к ней!
Хочу отметить нового косметолога Ксению.
Очень аккуратно работает, профессионал своего дела!
Здорово собрали племяшку на фотосет , помимо наращивания ресниц, замечательно делают маникюр.
Люди поработали над сервисом, это заметно) Комфортные кабинеты и мастера - не новички)
Отличное атмосферное место, постоянно развивающийся сервис и мастера тоже.
Каждый найдет здесь своего мастера - у меня тут есть любимые по ресницам и бровям. Не буду писать имена, чтобы не было к ним очереди ;)
Салону процветания! С радостью прихожу к вам снова и снова!
Юлия - вы очень талантливый мастер. Почувствовала у вас на процедуре такой покой и расслабление. Хотя для меня наращивание ресниц что-то близкое к походу к стоматологу по дискомфорту. Похоже и тут все зависит от мастера.
Слушаю комплименты уже неделю, каюсь, но ваши контакты дала только лучшей подружке.
Осенью без ресниц никуда, должно же что-то утром поднимать настроение)
Советую всем этом салон)
И цветные уголочки для яркости при наращивании)
Мой мастер принимает не каждый день, приходится планировать процедуру сильно заранее ( По работе вопросов нет, Света талант в сфере ресниц!
Я обожаю красный лак, чтобы ногти были яркие и сочные. Удивительно, но очень мало салонов и мастеров, которые качественно делают покрытие таким оттенком. Размажут по кутикуле, кучу слоев сделают или просто поранят. А тут все идеально, и мастер Наташа, и выбор оттенков большой, и форму выверили каждый пальчик.
Нигде не могу найти такого хорошего мастера, как Снежанна. Наращиваю у нее ресницы. Приходится ездить из Пушкина. Никто пока еще не дотянул до ее уровня и ее наращивания завлекающей лисички.
Салон по качеству услуг топовый, в целом приятное впечатление, уютный кабинет, светленький, все как я люблю. Ходила на коррекцию бровей, очень хорошо подобрали цвет. Мастер Женя.
цены высокие, ресницы делают круто, каждый месяц к ним не находишься
уютный салон, каждая процедура в отдельном небольшом кабинетике, есть кондиционеры, одноразовые материалы, и главное мастера с золотыми руками. Рекомендую сюда придти на ламинирование бровей.
Я довольна маникюром в этой студии. Все аккуратно, рабочее место чистое, вс инструменты достали при мне, пилочка новая, лаков много и вытяжка есть, пыль не летит слава богу. Дизайн показала на фото и сделали очень круто, даже лучше.
Спасибо за качественные услуги и сервис, всем наслаждаюсь от записи на реснички до традиционной фоточки с результатом!
Наконец-то нашла салон, где мне сделали красивые естественные брови!
Не знаю, в чем была сложность у остальных мастеров. В up make up смогли и теперь мастера Дашу не променяю ни на кого!
Даже лицо поменялось как-то . Вот она сила бровей!
Спасибо большое за пушистые реснички, хожу спокойно по 6 недель. Не мешают, не чешутся, как со своими. И делают все быстро!
Невероятно милый персонал!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Классный сервис и мастера понимающие, два раза засыпала на наращивании ресниц , и выспалась и проснулась красоткой. Весь персонал создает очень комфортную атмосферу.
Я попала сюда на маникюр со скидкой. Когда записывалась, администратор предупредила, что с мая будет акция, и чтобы я подождала день, вот это человеческое отношение. И все прекрасно сделали. Молодцы!
Перед Днем Рождения нарастила тут ресницы, прекрасная работа, очень приятно попасть в руки к профессионалам...
Нарастила тут ресницы в 27 февраля и только записалась на перенаращивание, никогда так долго ресницы не носила, мой рекорд был недели три.
Очень профессиональный косметолог Валентина, помогла мне с проблемами и советы по уходу дала. Спасибо коллективу салона. Рекомендую вас друзьям.
Наращивание делают хорошо, брови тоже, на маникюр как-то приезжала, покрытие с одного ногтя откололось через 3 дня, пришлось еще раз приезжать, сделали бесплатно.
Уже на протяжении года я посещаю Апмейкап. Раз в полтора месяца наращиваю ресницы, попадаю к расзным девочкам, последнее время к новеньким мастерам. Все профессионалы в своей области, я смело могу советовать этот салон.
Всегда чистые рабочие места, подушки закрываются одноразовыми простынками, я очень брезгливая, тут прям порадовалось моя душа чистюли. По самим ресничкам тоже нет претензий. Ламинирование Татьяна выполнила мастерски.
Хочу от души поблагодарить Татьяну за чудесные ресницы. Никогда раньше не делала ламинирование, почитала отзывы в интернете, столько за и против. Татьяна смогла все подробно рассказать и развеяла все мои сомнения. Чудесно, когда встречаешь таких приятных людей, спасибо еще раз!
Вот и я попала в студию при моей любимой школе, даже не сомневалась, что все будет хорошо. Мастер Татьяна делала мне ламинирование ресниц с ботоксом. Это обалденная процедура. Смотрится как наращенная классика, только это твои ресницы и выглядит более естественно. Никто не догадается, что что-то делали с ресницами. Еду и каждые 10 минут в зеркальце смотрю. Очень круто!
Доброго дня! Открыла для себя этот салон , когда переехала в московский район. Теперь постоянный клиент массажного и косметологического кабинета. Хочу отметить большой плюс у косметолога - на маски нет аллергии, очень подошли моей чувствительной коже. И минус на массаже - стол для массажа без отверстия под голову, приходится лежать опираясь на руки. В остальном все волшебно.
Евгения Максимова теперь мой любимый мастер. Из моих ресниц (которые как у коровы прямые, маленькие, светлые) сделала красоту. Теперь не стыдно выходить на улицу без накрашенных ресниц, но так как эффект ещё к тому же и накопительный, обязательно буду приходить ещё и ещё. Советую всем без исключений.
Салон посоветовала подруга, прайс посмотрела, подумала за что такие деньги берут!?! Когда сделали мне там брови, поняла. Работают люди с золотыми руками, оттуда и цена! За дешевой ценой не к ним, за качеством и красотой это сюда!
Первый раз тут сделала ламинирование ресниц. Я не делаю наращивания, потому что краснеют и опухают глаза Это место выбрала, потому что прочитала, что там работают тренера, которые ведут курсы. Цена меня не волновала, я боялась, что испортят ресницы, но сильно хотелось в свадебном путешествии хорошо выглядеть. Записалась и пошла за неделю до свадьбы. Там со мной работала очень приятная мастер Татьяна. Всего процедура длилась 1,5 часа и ресницы получились шикарными, аллергия не пошла, слава Богу. У меня остались какие-то очень теплые впечатления, поэтому решила написать, пусть и им будет так же хорошо, как и мне.
Я очень трепетно отношусь к своим бровям. Мне кажется, никто кроме меня не знает какой ширины и формы они должны быть. Обычно сама себе делаю коррекцию и крашу помадкой. Но очень хотелось попробовать покрасить хной. В магазине девочка консультант подобрала мне цвет, уверяла, что подойдет. В итоге брежневские брови я долго пыталась смыть мылом и мициляркой. Решила оставить это профессионалу. Подруга посоветовала мастера Екатерину, в Up Make Up. Фамилию я так и не запомнила, к сожалению. Она угадала все мои желания! Брови получились как с обложки! Четкая нижняя линия, плавный переход цвета, аккуратное начало брови. Я была в восторге. Первый день от зеркала не отлипала. Я рада, что нашла своего мастера!
Место восстановления моей жизненной силы. Я так устаю, что когда выбираюсь сюда на наращивание, просто засыпаю и просыпаюсь красивой. Мне нравится их атмосфера тишины и расслабленности.
Сейчас еще есть салоны с говорящими по телефону мастерами, которые одной рукой пытаются красить тебе брови, этот к таким не относится. Сервис выше среднего.
Я сделала это! Пол года решалась пойти на шугаринг, и наконец-то! Хочу хотя бы отзывом отблагодарить мастера Марию ! Я боялась ужасно, а мы с ней разговорились про фильмы, про маникюр, раз и все уже закончилось. Спасибочки !!!
На наращивание только сюда хожу, девчонки с золотыми руками работают. Приятно и чисто. Мастера никуда не торопятся, релаксирую у них на все 100.
Шикарно делают пудровые брови! Маша супер мега крутой мастер! Девочки, советую!
я прям в восторге, очень жалею, что не попала сюда раньше) начала бы наращивать ресницы и красить брови хной раньше, столько бы времени на макияж сэкономила, эх) теперь и поспать подольше можно и выглядишь всегда утром отлично) плюс студия очень высокого уровня но средней ценовой категории, очень довольна, приду еще и еще)
с моей требовательностью найти студию красоты очень непросто, а уж когда дело касается такого важного дела, как уход за глазами и бровями, то вообще) я очень довольна, что наконец-то нашла место, где не только офигенное качество услуг, а еще и сервис и интерьер на уровне) очень крутые мастера, особенно советую мастера Катю по наращиванию и мастера Машу по бровям (делала хну и классику), плюс цены вполне нормальные) и отношение очень искреннее и доброжелательнее!
хорошая студия, я записывалась на ламинирование с ботоксом и оформление бровей, понравилось и даже больше) смотришься в зеркало сразу после процедуры и чувствуешь себя совсем другим человеком, все-таки от оформления ресниц и бровей очень многое зависит) друзьям посоветовала, вам тоже порекомендую)
очень порадовал тут шугаринг, когда только ввели услугу, теперь хожу сюда еще и на сахар) раньше я делала только бровки) чисто, уютно и сервис качественный, но ненавязчивый, плюс постоянно что-то новое появляется, очень жду когда еще ногти появятся, чтоб делать все сразу)
для меня главное когда я прихожу в студию чтобы была почти стерильная чистота, все одноразовое и открывается при мне) поэтому я обычно не возвращаюсь второй раз в большинство салонов, но тут мне очень понравилось, хожу уже несколько месяцев, очень довольна и качество услуги (делаю ламинирование с ботоксом и брови) и состоянием студии, видно, что следят за этим строго)
я вообще очень требовательная, потому что сама мастер, так что долго не могла найти студию, где же мне сделают чтоб прям ах) ну что тут скажешь - студия рядом с учебным цетнром провзгляд, этим все сказано)) вышла с ощущением, что мне еще расти и расти до этого результата! ресницы просто огонь, плюс еще попробовала шугаринг и поняла, что это необязательно жуткая боль, очень советую попробовать!
сделала самое лучшее за всю историю моих наращиваний ресничек у мастера Маши, просто в восторге от того, как я теперь выгляжу! выглядит так естественно, что даже друзья не поняли, что нарастила, а эффект очень крутой, глаза совсем иначе выглядят, вернусь сюда и еще подруг приведу)) а еще очень внимательный подход к каждому клиенту, тут и поболтать за кофе можно и поспать и музыку послушать, пока лежишь на процедуре, очень крутая студия с теплой атмосферой, однозначно советую
уже несколько месяцев хожу наращивать реснички у мастера Кати,первый раз решилась на наращивание у неё и так и хожу) очень качественно и быстро, мастер очень приятная девушка! и можно забыть про тушь и вообще иногда макияж на месяц, самая любимая студия!
спасибо мастеру Алёне за микроблейдинг бровей!
так бы и ходила с перещипанными ниточками как бабка))) а теперь даже расти начали, рекомендую! особенно если вы себе в юности тоже брови испортили