8 (812) 389-63-588 (812) 389-63... — показать

8 (812) 389-63-588 (812) 389-63... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-63-58 ещё

Про «Upgrade beauty center»

«Upgrade beauty center» на Невском проспекте – это салон красоты элит-класса, оказывающий широкий спектр услуг индустрии красоты женщинам, мужчинам и детям. Использование качественной элитной косметики и новейшего оборудования, наряду с профессионализмом мастеров, позволяет нам раз за разом предвосхищать ожидания клиентов.

Мастера «Upgrade beauty center» - это специалисты с многолетним опытом работы и множеством сертификатов, подтверждающих прохождение курсов повышения квалификации и семинаров международного уровня. Наша цель – это ваше восхищение результатом, поэтому мы внимательно выслушиваем все ваши пожелания и подбираем процедуры, подходящие именно вам. «Upgrade beauty center» предлагает широкий спектр услуг парикмахерского зала, услуги по уходу за телом и лицом, солярий, услуги профессионального массажиста и мастеров ногтевого сервиса.

Особое значение в салоне «Upgrade beauty center» уделяется безопасности гостей: мы используем проверенные сертифицированные косметические средства, стерильные либо одноразовые инструменты и проводим регулярную дезинфекционную обработку студии безвредными для человека веществами.

Приходите в «Upgrade beauty center» на Невском проспекте, чтобы стать еще красивее!

SpaSpa-капсулаАльготерапияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйБалаяжБиозавивкаБиоламинированиеБиоревитализацияБиоэпиляцияБлондированиеБотулинотерапияБритьё опасной бритвойБрондированиеВакуумный массажерВечерняя прическаВосстановление ресницВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГиалуроновая кислотаГлазирование волосГлянцевание волосГорячее ламинированиеГорячийДарсонвализацияДезинкрустацияДепиляцияДетская причёскаДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДолговременная укладкаЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамЗавивка волосЗавивка ресницИглорефлексотерапияИнъекции БотоксаКамуфляж сединыКапсульное наращивание волосКарвинг волосКлассическийКлассическийКоллагенарийКолорированиеКонсультация трихологаКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметика для загараКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриотерапияКсеоминЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерное омоложениеЛаминирование волосЛаминирование ресницЛенточное наращивание волосЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингЛифтинг лицаЛунный маникюрМакияжМаникюрМаникюр битое стеклоМаникюр кошачий глазМассажМассаж головыМассаж лицаМассаж спиныМезотерапияМелированиеМикротокиМодельная стрижкаМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание бровейНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОмбреОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)ПирсингПирсинг бровиПирсинг губыПирсинг носаПирсинг пупкаПирсинг языкаПлазмолифтингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияПрокалывание ушейПрокол хряща ухаПроцедуры снижения весаРасслабляющий массажРелаксирующийСвадебная прическаСвадебный маникюрСкульптурный массажСолярийСтрижка бородыСтрижка горячей бритвойСтрижка горячими ножницамиСтрижка огнемСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиСчастье для волосТалассотерапияТермажТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка утюжкомУкрепление ногтейУкрепление ногтей биогелемУльтразвукУслуги визажистаУслуги стилистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЦветное ламинированиеЧистка лицаШатушШёлковая завивкаШугарингЭкранирование волосЭлектроэпиляцияЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметологияЯпонская завивкаЯпонский

Цены Upgrade beauty center

Парикмахерский зал
Укладка
Короткие волосы1400 руб.
Средние волосы1500 руб.
Длинные волосы1600 руб.
Длинные волосы от 30 смот 1500 руб.
Сложность200 руб.
Длинные волосы1000 руб.
Укладка на утюжок
Короткие волосы1300 руб.
Средние волосы1500 руб.
Длинные волосыот 1650 руб.
Завивка локонов короткие волосы1800 руб.
Завивка локонов средние волосы2000 руб.
Завивка локонов длинные волосы2200 руб.
Укладка с использованием плойки (волна)
Короткие волосы1400 руб.
Средние волосы1600 руб.
Длинные волосы2000 руб.
Плетение
Одна коса1000 руб.
Две косы1500 руб.
Сложное плетениеот 1700 руб.
Детское плетениеот 400 руб.
Стрижка мужская
Короткие волосы1600 руб.
Средние волосы1800 руб.
Длинные волосы2000 руб.
Стрижка
Стрижка подростковая (до 12 лет)900 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)600 руб.
Стрижка  машинкой600 руб.
Окрашивание сложное, колорирование
Короткие волосы2850 руб.
Средние волосы3150 руб.
Длинные волосы3250 руб.
Очень длинные волосы от 30 см3450 руб.
Мелирование
Короткие волосы3000 руб.
Средние волосы3500 руб.
Длинные волосы4000 руб.
Очень длинные волосы от 30 см4500 руб.
Мелирование частичное (цена за 1 прядь)
Короткие волосы1150 руб.
Окрашивание «омбре»
Короткие волосы2450 руб.
Средние волосы3350 руб.
Длинные волосы4350 руб.
Окрашивание на профессиональной линии для волос «Kydra by phyto»
Простое окрашивание4500 руб.
Сложное окрашивание5500 руб.
Индивидуальное окрашивание6700 руб.
Pret-a-porter9500 руб.
Стоимость расходных материалов «Kydra»
Краситель Kydra14 руб. за 1 гр.
Оксид Kydra 4 руб. за 1 гр.
«Kydra  blonde beauty»
Kydra blonde classique4700 руб.
Kydra blonde personnel (персональный цвет)6400 руб.
Kydra blonde pret-a-porter (эксклюзивный цвет)9700 руб.
Kydra blonde haute couture (авторский цвет)11 200 руб.
Тонирование волос в стиле блонд
Kydra voile (вуаль)3000 руб.
Kydra gloss (глянец)3200 руб.
Sun touch (блики солнца)2700 руб.
Тонирующий уход Sweet color
Короткие волосы2700 руб.
Средние волосы3700 руб.
Длинные волосы4700 руб.
Восстановление волос «Secret professionnel» от « Kydra» «кератиновая биоревитализация»
Экспресс восстановление волос1200 руб.
Экспресс восстановление волос1700 руб.
Экспресс восстановление волос2200 руб.
Глубокое питание и восстановление волос
Короткие волосы1500 руб.
Средние волосы2000 руб.
Длинные волосы2500 руб.
Восстановление волос  «Olaplex»
"Лечебно - восстанавливающий уход для волос с использованием 3-х ступенчатой системы "Olaplex"2200 руб.
Использование лечебно-восстанавливающего ухода для волос "Olaplex" при окрашивании1200 руб.
Лечение волос от Lebel «жизненная сила»
Средние волосы1000 руб.
Длинные волосы1200 руб.
К услуге прибавляется р/м300 руб.
Программа ухода "Абсолютное счастье" (Lebel cosmetics)
Короткие волосы2700 руб.
Средние волосы3200 руб.
Длинные волосы3700 руб.
Очень длинные волосы от 30 см4200 руб.
Процедура «Блеск и сила» от Lebel
Короткие волосы1200 руб.
Средние волосы1700 руб.
Длинные волосы2200 руб.
Очень длинные от 30 см2700 руб.
Программы ухода за волосами с использованием профессиональной линии косметики «oribe»
Уход «великолепие цвета»1500 руб.
Уход «вдохновение дня»1500 руб.
 интенсивный восстанавливающий уход «источник красоты»1700 руб.
Показать ещё
Парикмахерские услуги
Окрашивание на профессиональных линиях для волос, «LEBEL»
Окрашивание в один этап3000 — 4500 руб.
Окрашивание в два этапа4000 — 5500 руб.
Окрашивание в три этапа5000 — 15 000 руб.
Окрашивание 1 пряди500 — 1000 руб.
Наращивание волос
наращивание волос 1 прядь150 руб.
наращивание волос 1 лента170 руб.
наращивание 1 нить со стразами300 руб.
снятие капсульного наращивания волос 1 прядь70 руб.
снятие ленточного наращивания2200 руб.
сложность500 руб.
Перекапсулирование волос 1 прядь100 руб.
ФИТОЛАМИНИРОВАНИE ВОЛОС на профессиональной косметике для волос «LEBEL»
(ЦЕНА В ПРЕЙСКУРАНТЕ УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА) короткие волосы2000 руб.
(ЦЕНА В ПРЕЙСКУРАНТЕ УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА) средние волосы2500 руб.
р/м350 руб.
Luquias14 руб.
(ЦЕНА В ПРЕЙСКУРАНТЕ УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СТОИМОСТИ РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА) длинные волосы3000 руб.
Стрижка мужская
Сложность400 руб.
Оформление бороды500 руб.
Программы ухода на японской профессиональной линии для волос "LEBEL"
Программа "Идеальная форма"1000 руб.
Уход "Контроль формы"1000 руб.
Программа "Восточный экспресс"1000 руб.
Программа "Проснись голова"1000 руб.
Программа "Infinity Aurum Lycomint "Fresh-men"1000 руб.
Программа "Infinity Aurum Lycomint "Detox-mint"1000 руб.
Программа Infinity Aurum "Aurum SPA"1000 руб.
Укладка
Укладка на любую днину (брашинг)1400 руб.
Укладка со стайлингом1800 руб.
Укладка на сухие волосы1000 руб.
Стрижка с укладкой
Стрижка на любую днину с укладкой (брашинг)1500 руб.
Стрижка на любую днину со стайлингом1800 руб.
Уход за волосами LA BIOSTHETIQUE
Уникальное восстановление волос OIL THERAPY от LA BIOSTHETIQUE3500 руб.
Биозавивка волос
короткие волосы5000 руб.
средние волосы6000 руб.
длинные волосы7000 руб.
Уход и восстановление
Программа лечения кожи головы, против выпадения и для роста волос Boslye4000 руб.
Косметология
Депиляция воском
Депиляция верхней губы600 руб.
Депиляция подбородка400 руб.
Депиляция подмышек1200 руб.
Депиляция рук (до локтя)1000 руб.
Депиляция бикини1500 руб.
Депиляция глубокого бикини2500 руб.
Депиляция голени1100 руб.
Депиляция ног полностью1700 руб.
Депиляция живота800 руб.
Депиляция рук полностью1400 руб.
Окрашивание ресниц800 руб.
Окрашивание бровей800 руб.
Коррекция бровей800 руб.
Химическая завивка ресниц1700 руб.
Биотатуаж бровей хной2200 руб.
Обработка воспалительного элементаот 300 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц от середины глаза3000 руб.
Удлинение по всему глазу3500 руб.
Наращивание 2d4000 руб.
Наращивание 3d4500 руб.
Коррекция ресниц3000 руб.
Снятие ресниц1300 руб.
Ламинирование ресниц ELLEEBANA3700 руб.
Уход за лицом. Программы ухода за лицом с использованием космецевтики Dermalogica
Антивозрастная программа AGE SMART5000 руб.
Очищающая программа MEDIBAC CLEARING4000 руб.
Программа для чувствительной кожи лица ULTRACALMING3000 руб.
Восстанавливающая экспресс-процедура для лица2000 руб.
Инъекционная косметология лица и тела / Контурная пластика
PLATINUM BRONZE (Платинум Бронз)10 000 руб.
PLATINUM SILVER (Платинум Сильвер)12 000 руб.
PLATINUM GOLD (Платинум Голд)13 500 руб.
Уход за лицом / Уход за лицом с использование английской космецевтики “Medik8”
Интенсивное восстановление и регенерация кожи от "Medik8"2500 руб.
Экспресс восстановление от "Medik8"1800 руб.
Уход за лицом Germaine de Capuccini
HYDRACURE - программа активного увлажнения кожи4100 руб.
TIMEXPERT SRNS программа по уходу за зрелой кожей7000 руб.
TIMEXPERT LIFT IN - «голливудский уход»7000 руб.
экспресс уход3000 руб.
Уход за лицом. Уход за лицом с использованием Французской косметики ACADEMIE
Оптимальное очищение4100 руб.
Подтягивающая и укрепляющая процедура с витамином С5300 руб.
Программа увлажнения вокруг глаз2750 руб.
Программа "Детокс"2500 руб.
Осветляющий корректирующий эксперт-уход5700 руб.
Программа "Оптимальное увлажнение"4800 руб.
Кислородная стимулирующая программа5300 руб.
Уход за телом / Шугаринг
Руки полностью1200 руб.
Руки до локтя800 руб.
Бикини1200 руб.
Инъекционная косметология лица
МезоСкульпт" (mesosculpt c71)12 000 руб.
Подтягивающая лифтинг-программа для лица, уменьшение второго подбородка, брылей, восстановление структуры дермы3500 руб.
Уход за лицом / Аппаратная косметология / эстетические процедуры на платформе InMode
лечение сосудистых поталогий лица лазерной манипулой VLaze. Лицо (зона до 1 кв.см)1500 руб.
лечение сосудистых поталогий лица лазерной манипулой VLaze. Щеки (зоны более 1 кв.см)4000 руб.
Уход за телом / Аппаратная косметология / эстетические процедуры на платформе InMode
Лечение сосудистых поталогий ног лазерной манипулой VLaze. Тело (зона 2х2 кв.см)2000 руб.
Уход за лицом Dermalogica
восстанавливающая экспресс процедура   для лица2000 руб.
Уход за лицом Academia
экспресс уход2000 руб.
Уход за лицом
мезотерапия без игл и боли на аппарате Dermadropот 3500 руб.
Косметологические услуги
Косметологические  услуги
Аппаратная  косметология
Пирсинг
Кабинет маникюра и педикюра
Солярий
Маникюр и педикюр

Отзывы про Upgrade beauty center (13)

Не так давно, в поисках хорошего косметолога, по рекомендации посетила салон «UpGrade». Была необходимость сделать коррекцию бровей с окрашиванием. Такую процедуру делала впервые и если честно немного сомневалась. Но косметолог Виктория развеяла все мои сомнения и опасения. Очень деликатно, подробно и грамотно проконсультировала, подобрала краску. Результатом я осталась очень довольна — форма бровей и цвет стали идеальными и, что для меня является важным, брови смотрятся очень естественно.
Выдалась минутка и вспомнила, что обещала выразить свой восторг салону Upgrade на Невском! Делаю здесь маникюр-педикюр (Неля),окрашивания (Алина) загораю - все очень нравится! внимательный и вежливый персонал, фирменный стиль и интерьер- очень лаконичный и вместе с тем шикарный! Одним словом приятно там находится, спасибо за солнечное настроение в любую погоду)
Пришла в расстройстве с испорченной кожей на лице от другого мастера..не очень ждала положительных изменений..но после курса процедур для лица произошёл реальный апгрейд!кожа стала чистая,без дефектов,спала краснота и сухость,кожа стала словно у девушки с обложек!спасибо команде профессионалов за мое преображение!!
Единственное место, где можно сделать качественный уход по лицу. Мнение субъективное, но, поверьте, это так. Я обладательница очень проблемной чувствительной кожи, пришла первый раз на консультацию, не особо рассчитывая на результат, но предложение косметолога меня заинтересовало. В итоге сделали процедуру для чувствительной кожи на Medic8, ушла с сияющим лицом и улыбкой
Вчера зашла в центр красоты UpGrade на Невском проспекте, давно ходила мимо и наконец решилась зайти! Креативная стрижка, окрашивание на длинные волосы, уходовая процедура для волос, все очень порадовало меня! Такой внимательный персонал встречается редко! Обязательно буду рекомендовать всем ваш салон!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады!
Была в СПб в командировке и нужен был салон красоты, хотела укладку и маникюр сделать. Пришла в UpGrade на Невском 166 - нашла его в интернете. Хороший салон, очень милый администратор, маникюр сделали небыстро, но аккуратно и с душой - не помню как мастера звали. В салоне очень чисто. Укладку тоже хорошо сделали - мастер Зина.
Upgrade beauty center
Спасибо за отзыв! Ждем Вас у нас еще!)
Была в этом салоне в декабре на укладке, приятно удивили сервис и обстановка, очень красивый интерьер и располагающая атмосфера! Результатом осталась довольна, цены не завышены. Порадовал подарок в виде бесплатной процедуры по косметологии) Спасибо, буду ходить к вам!
Спасибо Вам огромное за отыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!
Живу на Невском, рядом с UpGrade. Очень рада открытию достойного бьюти центра рядом с домом, приятное во всех отношениях место, делаю здесь маникюр, педикюр и всем довольна, рекомендую!
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Не любитель писать отзывы, но пообещала девочкам выразить благодарность за спасение моих измученных смелыми экспериментами волос! Я уже не надеялась на такую мягкость и натуральность, но результат меня поразил! Цвет просто удивительный! Всем большое спасибо, до скорой встречи!
Upgrade beauty center
Екатерина, спасибо Вам за отзыв!) Ждем Вас у нас в гостях!!
Всем доброго дня! Я бываю здесь регулярно, очень всем рекомендую мастера маникюра Аллу, она настоящий профессионал своего дела! В общем, впечатления об этом центре очень позитивные, обожаю такой стиль в дизайне, все продумано и очень уютно! Вкусный кофе и приятная музыка дополняют картину впечатлений!
Upgrade beauty center
Добрый день!) Мы очень рады, что во всем Вас устроили!) Приходите к нам обязательно еще!
Салон красивый, персонал очень вежливый, все улыбаются) Делала маникюр-педикюр, осталась очень довольна - мастер очень старалась, все спрашивала, уточняла, красивый рисунок сделали.В общем все отлично, приятно находиться в таком месте и хочется сюда вернуться снова! Всем советую придти хотя бы на экскурсию!
Upgrade beauty center
Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Несказанно рада появлению такого салона рядом с домом. До этого бывала на Петроградке, но ездить далековато. Хочу высказать свое удовольствие и благодарность девочкам мастерам этого центра Наталье( маникюр) и Кате (парикмахеру), вы большие молодцы и профессионалы! теперь я ваш частый гость)
Upgrade beauty center
Спасибо, приходите к нам еще!))
Всем привет! Я была в салоне сразу после открытия, очень ждала, было интересно! Салон новый, красивый, продуман до мелочей - это заметно) администратор вежливая и приятная, проконсультировала, все рассказала, я сделала стрижку и уход, мастер понравилась, очень бережно и аккуратно стригла, приятный массаж головы сделала, в общем я довольна, ожидания оправдались!
Upgrade beauty center
Спасибо, очень рады будем видеть Вас снова!