8 (921) 907-10-108 (921) 907-10... — показать

Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 Сеть

8 (921) 907-10-108 (921) 907-10... — показать

Про «Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166»

UP\GRADE BEAUTY — ЭТО ПРЕМИУМ BEAUTY - СЕТЬ в Санкт-Петербурге.
Куда бы вы не пришли, Вас всегда ждут первоклассные услуги красоты и высокий уровень сервиса.

-10% НА ПЕРВЫЙ ВИЗИТ НА ВСЕ УСЛУГИ.

UP\GRADE BEAUTY — это премиальная сеть, которая подчеркивает вашу красоту с 2013 года.

- Парикмахерские услуги;
- Услуги ногтевого сервиса;
- Косметологические услуги по уходу за лицом и телом.

Для каждого гостя мы находим индивидуальные решения и воплощаем их на высоком уровне. Квалифицированные специалисты оказывают услуги высокого качества, с применением профессиональной косметики премиальных брендов. Мы обращаем внимание на детали и полностью отвечаем за результат.

ЦЕЛЬ UP\GRADE BEAUTY — делать людей красивыми, чтобы они чувствовали себя искренне счастливыми.

БРЕНДЫ UP\GRADE BEAUTY - является партнером профессиональных косметических брендов LEBEL, TOKIO INKARAMI, ORIBE, KEUNE, DAVINES, GKHAIR, HADAT COSMETICS, ZEIN OBAGI, SKIN CEUTICALS, FORLLE’D, IS CLINICAL, BANDI.

ОБОРУДОВАНИЕ UP\GRADE BEAUTY - мы работаем только на оригинальном оборудовании - Эндосфера терапия, Dermadrop - безынъекционная мезотерапия, Микроигольчатый и термолифтинг RF-ЛИФТИНГ, Лазерное и фото омоложение, SMAS - лифтинг, GENEO+, Лазерная эпиляция SOPRANO, Удаление сосудов и пигментаций, Удаление татуировок, Перманентный макияж.

ИНТЕРЬЕР UP\GRADE BEAUTY - реализован по авторскому дизайн-проекту, отражает наш премиальный статус. В отделке мы использовали материалы и элементы декора только высокого качества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 120
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 (8)

Фотография специалиста Лучкина Юлия Игоревна
Стогниева
Ольга
Парикмахер, стилист
Стаж 21 год

Отзывы про Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 (16)

Сходила на обычный уход, вернулась с сухими обломанными волосами. Теперь поняла, почему в этом салоне всегда пусто и есть много окон, посещать не советую
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что мы с Вами смогли во всем разобраться, прояснить ситуацию и найти оптимальное решение. Ждем Вас вновь, как и договорились.
С уважением, UP\GRADE beauty.
Провела здесь уже 4 сеанса эпиляции и поняла, что мои надежды на абсолютно гладенькие ножки более чем реальна, скоро они станут таковыми. Далее примусь за остальные части тела. Делают на "SOPRANO" по специальной технологии, ни чуть не больно и быстро.
Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166
Мила, здравствуйте. Мы очень рады, что вы довольны результатом от процедур. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
С косметологом Upgrade Beauty Center и процедурой на аппарате Dermadrop у меня сложились особые отношения. Лифтинг эффект, который я получаю от этого "витаминного коктейля" просто огонь! Овал чёткий, ровный! Ууух, восхищаюсь результатом каждый раз! Самое приятное, что нет боли как от инъекций, ведь Dermadrop работает по другому принципу, сильными потоками воздуха, через которые в кожу поступает сыворотка.
Салон люкс класса - далеко не салон люкс класса! Дизайн помещения хороший, а вот цены.. Такое чувство, что за ремонт отбивают стоимость. Так как сервис далеко не соответствует ценам. И да... за такие цены можно привести не только волосы в порядок, но и всю себя в любом другом салоне! Не рекомендую!
Не так давно, в поисках хорошего косметолога, по рекомендации посетила салон «UpGrade». Была необходимость сделать коррекцию бровей с окрашиванием. Такую процедуру делала впервые и если честно немного сомневалась. Но косметолог Виктория развеяла все мои сомнения и опасения. Очень деликатно, подробно и грамотно проконсультировала, подобрала краску. Результатом я осталась очень довольна — форма бровей и цвет стали идеальными и, что для меня является важным, брови смотрятся очень естественно.

Частые вопросы про Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166

Как узнать график работы Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 907-10-10

Центр красоты Upgrade Beauty Center на Невском пр. 166 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 166
1 этаж.

Реквизиты организации