8 (812) 272-45-558 (812) 272-45... — показать

Управление Федеральной Регистрационной Службы по спб и Ленинградской Области Сеть

8 (812) 272-45-558 (812) 272-45... — показать

Про «Управление Федеральной Регистрационной Службы по спб и Ленинградской Области»

"Управление Федеральной Регистрационной Службы по спб и Ленинградской Области" является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Отзывы про Управление Федеральной Регистрационной Службы по спб и Ленинградской Области (1)

1.0
Не доволен этой структурой. Через риэлтера покупаю квартиру и там уже второй месяц регистрирую квартиру. Риэлтер мне сразу сказала, надо давать взятку иначе не зарегистрируют вовремя и будут тянуть до подачи взятки. Я взятку в эту структуру не даю. Жду когда же зарегистрируют мою квартиру. Я считаю что работой данной структурой должны заинтересоваться органы внутренних дел, так как работу свою они выполняют плохо, так что люди должны проплачивать "ускорение" сделки.
Управление Федеральной Регистрационной Службы по спб и Ленинградской Области на карте