8 (812) 334-09-208 (812) 334-09... — показать

8 (812) 334-09-208 (812) 334-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 15А
вход с ул. Маршала Говорова
Район: Кировский

Про «Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе»

Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г. Санкт-Петербурга, расположенное по адресу пер. Огородный, 15 - одно из подразделений Пенсионного фонда России, которое выполняет следующие функции по отношению к гражданам Кировского района: назначение и выплата различных видов страховых пенсий - по возрасту, по случаю утраты кормильца, в связи с инвалидностью), пенсии по государственному пенсионному обеспечению и накопительной пенсии, социальных пенсий, пенсий военнослужащих и их семей, пенсий государственных служащих.
К функциям отделения также относится оформление государственных сертификатов по материнскому капиталу, назначение и выплата отдельным категориям граждан: инвалидам, ветеранам, Героям Российской Федерации и т.п., ведение системы персонифицированного учета, предоставление адресной
помощи пенсионерам.

Отзывы про Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе (14)

1.6
почему телефоны или не отвечают, или заняты??? три номера по оплате пенсии и по всем трем не отвечают
являюсь пенсионером с 2010 года! пенсионный фонд обманул меня в начислении пенсии не включили период обучения и 1,5 года работы на заводе! пошел к юристам через два с половиной месяца получил решение суда. где пфр заставили пересчитать мне пенсию, с уверенностью говорю что правда на нашей стороне, не слушайте работников пенсионного фонда они нас обманывают, а обращался я на думскую 5 там на 4 этаже ребята сидят, вот их номер 322-93-61, всем удачи!
Странный график работы отдела персонифицированного учёта: на сайте обед с 13 до 13:30, на дверях до 13:45, по словам специалиста до 14:00. РАБОТАЮТ как хотят!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему вовремя не переводят пенсию на карту?
Не дозвониться! Неужели надо приехать пожилым людям (не всем легко добраться до фонда), чтобы услышать только да или нет. Зачем телефоны стоят в фонде?

Частые вопросы про Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе

Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 15А
вход с ул. Маршала Говорова.

Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе на карте