8 (812) 597-77-008 (812) 597-77... — показать

708 офис
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Про «Уралсиб-Нева»

Компания "Уралсиб-Нева" занимается оптовой и розничной поставкой различного металлопроката.
В поселке Металлострой находится собственный складской комплекс, который вмещает в себя следующие виды металлопроката: стальные трубы, оцинкованные трубы, стальные трубы профильные, арматура, изготовленная по ГОСТу, СТО АСЧМ 7-93, Сварочная проволока 08Г2С, изготовленная по ГОСТу, катанка по ТУ, уголок стальной равнополочный по ГОСТу и прочий металлопрокат.
Также в компании существует собственная транспортная логистика "Уралсиб-Нева", которая готова произвести поставку, заказанного в компании, в любую точку города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отзывы про Уралсиб-Нева (16)

2.1
Всё хорошо, пока не попадется бракованный металл (или который вас не устраивает по качеству). Забудьте об обмене. У них работает штат юристов и товароведов - разводил, которые сделают всё, чтобы не менять металл и тем более не принять его обратно.
Достались нам листы с явным изгибом вдоль всего листа, который после резки становился еще более изогнут. Лист превращался в корыто. Приехали представители уралсиб, написали акт, что мы сами дураки, не правильно его возим, а лист идеальный и соответствует ГОСТу. С руководством не связаться по телефону, всё через официальные письма и акты. Если у вас есть юристы, которые могут грамотно составить акты и письма, то возможно вы чего-то и добьетесь. Но будет это не скоро, они специально затягивают время, и пишут кучу писем с отказами из-за формальных причин (не по той форме акты заполнены, к примеру).
Так что изучайте договор, читайте внимательно счет, там всё написано так, что если на металлобазе ваш водитель загрузился, значит он всё проверил и принял металл. После того, как металл выехал за ворота, больше вы его обратно не завезете. Вооружайте водителей измерительным инструментом, инструкциями, поверочным столом, и что там еще нужно для проверки, и в путь - на загрузку в Уралсиб-Неву! А лучше ездите сами.
Ужасное место! Обходите стороной! Директор неадекватный маразматик! И тут пишут отзывы все правда. По документам реально у фирмы куча долгов и мелких и не очень и они ничего никому не вернут! Часто идут звонки по долгам и в итоге им ничего не возвращают! Сотрудники или сами уходят! Или начальник увольняет в плохом настроение! На собеседование все так красиво рассказывают. А в итоге там полный мрак! Если не хотите огрести говна не ходите туда на работу! Люди бегут оттуда!
Будьте осторожней!!! Компания работает по понятиям 90-ых!!!!
Уралсиб-Нева выставили нам счет. Мы его оплатили, а у них не оказалось половины продукции. Говорят , выбирайте другой продукцией. В итоге деньги не возвращают, нашей продукции нет. Мы купили металл в другой компании, в усн выбрали на нашу сумму не нужный нам металл. Теперь он лежит ждет своего часа, ржавеет. Не приятный осадок, менеджеры и компания просто ужас. Хотите потратить время вложить деньги тогда Вам за металлом в Уралсиб-Нева.
Приятно удивлена улучшившимся сервисом. В данной компании менеджеры курируют весь процесс от звонка до полной передачи документов. Плюсом является наличие своего склада и сортамент, по которому можно всегда уточнить в менеджеров)))
Компния быстро отгружает и на их сладе удобно налажена логистика и хорошая зона ожидания. Роботаем с менеджером - Мариной, профессиональный менеджер отлично ориентирующийся в сортаменте.
Уралсиб-Нева на карте