8 (812) 914-34-348 (812) 914-34... — показать

8 (812) 914-34-348 (812) 914-34... — показать
+7 812 914-...+7 812 914-34-34 ещё
4.0
Ленинградская обл, Тосненский р-н, д Андрианово, д 72
на автомобиле: по Московскому шоссе до населенного пункта Ушаки (примерно 60 км от Петербурга), за знаком населенного пункта направо по указателю "Андрианово" (примерно 7-9 км)
У Гостевой дом Усадьба Марьино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гостевой дом Усадьба Марьино»

Гостевой дом «Усадьба Марьино» – это родовое гнездо графов Строгановых и князей Голицыных, а также яркий дворцово-парковый ансамбль XIX века, возрождающимися красотами которого сегодня могут любоваться гости.

Парк открыт для посещений, в здании дворца проводятся экскурсии и светские балы, а часть комплекса переоборудована в комфортабельные гостиничные номера. Каждый из номеров отличается уникальной обстановкой и настроением. Интерьеры были восстановлены по сохранившимся документам, а потому в каждой детали прослеживается интересная история усадьбы.

Территория парка и залы усадьбы прекрасно подходят для проведения свадеб, празднования дней рождения и юбилеев. Вы никогда не забудете регистрацию, которая пройдет в парадном зале, пропитанном атмосферой и очарованием минувшей эпохи, а в теплое время года – в окружении живописной природы. Вы также сможете покататься на лодке, устроить на территории дворцового ансамбля фотосессию, совершить конную прогулку и посетить ферму.

В усадьбе проводятся ежегодные празднования и гуляния. Здесь весело отмечают Масленицу, ночь Ивана Купалы, Крещение и другие праздники, посетив которые вы непременно захотите вернуться вновь.

Гостевой дом «Усадьба Марьино» с нетерпением ждет вас!

Культура, развлечения, отдых 9

190000, г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 1, кв. 24
ИНН:
КПП:
Гостевой дом Усадьба Марьино на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.