8 (812) 454-53-938 (812) 454-53... — показать

8 (812) 454-53-938 (812) 454-53... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-53-93 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, тер Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13

Про «Услуги 47»

Во всех районах города и ЛО работает универсальная служба услуг на дому «Услуги 47».

Теперь, позвонив по телефону (812) 45-45-393, вы можете в удобное для вас время, без наценки за выезд произвести на дому: ремонт и установку бытовой техники, компьютеров, цифровой техники, сантехники; получить услуги плотника; вызвать няню, заказать доставку продуктов, уборку квартир и многое другое.

Мы ждем ваших звонков по телефону (812) 45-45-393 ежедневно с 10 до 20, также заявки круглосуточно принимаются на сайте www.uslugi47.ru

Отзывы про Услуги 47 (15)

3.8
Вызывали на дачу мастера для ремонта холодильника. Все понравилось. Сделал сразу на месте.
примчались в область за несколько часов, не было света, аварийка не брала трубку, спасибо, ночь проведем не при свечах. Также скорее всего буду ставить двери у них. В области кроме услуг алкашей никого не могла найти
Спасибо мастерам за починенный холодильник в области, могли попасть на ситуацию, когда его нужно было бы вести в город, в Сосново ченить его негде. Выезд обошелся чуть больше чем в городе,но тем не менее.
Обратился в компанию Услуги 47 с целью вызова электрика для производства работ на даче.Необходимо было установить 3 светильника,3 выключателя и 2 розетки т сделать разводку.Вместо электрика прислали "мужа на час".Причем об этом никто не сказал - сам уже догадался по истечении 4 часов работ. Расчет материала сделать не смог - соответственно дважды я вынужден был ездить в магазин для докупки недостающего. На вопрос понимает ли он в том ,что делает - "ничего сложного любой мужик понимает".Тут работы на 2 часа" В результате работа растянулась на 8 часов.Заканчивал в темноте.В результате кабель каналы и разводка проводов сделаны отвратительно.Проходы через дерево сделаны неправильно.Гарантию на работу обещал 12 месяцев ,но бумаги предоставить отказался.Чека нет.Офис обещал скинуть на почту. Но так и не прислали.Не рекомендую обращаться сюда!
Очень смешанные чувства от выполненных работ.. больше негатива даже. Задача была заменить проводку на кухне. Старую отрезать и забыть, новую проложить и розетки с выключателями в нужных местах расположить. На вызов приехал электрик Антон, взял за приезд 1000 рублей, хотя о работах далее договорились. Все толково объяснил, рассказал, посчитал - чего и сколько нужно, где купить предложил, на стоимость согласились. Все закупили, о дне приезда договорились. В назначенный день приехали втроем: Антон, Сергей и еще мальчик какой-то. Схему проводки снова обсудили, все вроде понятно, они еще закупили некоторое количество расходников, чек предоставили (хотя и в самом конце), начали работу. Понятно что было грязно и пыльно, претензий особо нет, кроме того, что на полу кухни потом хабарики нашли затоптанные. Как закончили все показал, ВСЕ провода были с током, по очереди отключали и включали автоматы. Отдали чек за расходники, сказал, что что-то там не входит - они взяли для себя. Взяли еще 1000 за дополнительную розетку, ранее не предумышленную. Быстро заторопились и уехали. На следующий день выяснилось, что одна розетка не работает. Приехал Антон, все исправил. И все казалось прошло отлично, потраченных денег не жалко. А дальше началось самое интересное. 1. Изучив чек, выяснили, что уехали с электриками две коронки по бетону и алмазный диск, которые они купили и мы оплатили как расходники. Попросила вернуть коронку, потому что Антон сказал, что одна убитая и диск тоже умер. Привез - убитую коронку по кирпичу (по бетону собственно покупали). Думаю, ладно, я л*х, не знаю как оно выглядит. Обманул. Все остальные расходники увезли с собой, сумма чека - 4000 с хвостиком, между прочим. В процессе отделки изучили то, что было сделано электриками, заключение: 2. Часть наших проводов заменено другими, между прочим наши были 2,5 мм, а замена стоит на 1 мм, а часть наших трехжильных - на двух жильные. 3. отдельные провода соединены просто скрутками. 4. Половина розеток на фартуке в принципе не должна была показывать никакого тока, потому что они НЕ подсоединены к кабелю. 5. Часть коробок установлено криво и косо, и вылезают сильно, так что их надо переставлять. 6. В двух розетках, как оказалось (я вообще профан в этом деле) выведены вместо 3х жил только две и те - заземление, когда я спросила Антона где еще провод, он сказал "здесь все есть". 7. Выключатель подсветки кухни не работал бы никогда в принципе, а свет горел бы в принципе всегда, потому что так соединены провода. 8. В щите оказался один пустой автомат, к которому ничего не ведет...
В общем, я бы никогда больше не стала обращаться к этим людям. Обманывают глядя прямо в глаза, обувают на деньги и материалы, хотя платить за работу сколько скажут собирались без проблем. А когда просили Антона приехать и рассказать что же там с розетками с землей - он ответил, что там все ОК и он не поедет, а розетки будет устанавливать со стоимостью 250 р/шт.
Как то так...
Не рекомендую