Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

REмонт

Каркасные дома
Кирпичные дома
Коттеджи

Отзывы про REмонт (14)

Добрый день!Делали ремонт в трехкомнатной квартире в Кудрово. Остались довольны качеством, сервисом и оперативностью в решении вопросов, которые возникали в процессе ремонта.
Компания работает хорошо. Все пожелания учитываются, согласуются.
Хотелось бы походатайствовать перед руководством фирмы о поощрении команды специалистов, которые работали с нами.
С уважением, Дудина А.Е.
Отличный сервис! Довольны и качеством ремонта, и его процессом. Всё грамотно, по полочкам. Это был наш первый опыт ремонта, сравнивать не с чем, но судя по тому, что слышали от друзей и родственников, у нас прошло всё как по маслу. Понравилось, что Ух ты ремонт сами закупали для нас все материалы, сами всё согласовывали с управляющей, предоставляли отчеты и нам оставалось только наблюдать со стороны. Однозначно всем рекомендую Ух ты ремонт!
Только закончили ремонт нашей квартиры, все сделали аккуратно, красиво и качественно. Очень понравилось, что компания взяла на себя все вопросы по материалам и согласованием со всеми службами. Менеджеры всегда быстро решали возникающие вопросы. Лично у меня сложилось впечатление, что люди хорошо знают свое дело. Ремонт на твердую пятерку, очень довольна. Рекомендую Ух ты ремонт!
Очень благодарна за человеческое отношение! Отремонтировали 3-х комнатную квартиру за 4 месяца. Помогли подобрать материалы, подсказали, что купить и как не переплатить. Дизайнер меня просто восхитила! По качеству ремонта, сделали, как для себя. В сроки уложились. Люди работают с душой и со знанием дела. Рекомендую всем своим знакомым и все последующие ремонты, делаю теперь только в этой компании!
Обещала, что если мне сделают хороший ремонт, оставлю отзыв. Так вот, Ух ты Ремонт сделали не просто хорошо. Результат превзошёл все мои ожидания! Начали с дизайна, понравилось, что нарисовали всё именно так, как я и представляла себе в голове. Немного переживала, хватит ли мне денег всё это осуществить, но здесь отдельное спасибо ребятам из снабжения. Компанией был назначен для моей квартиры отдельный специалист, который и помог мне найти аналоги по материалам и кухне. Отдельные слова благодарности прорабу и строителям, которые терпеливо отвечали на все мои вопросы. Мою двухкомнатную квартиру сделали за 2 месяца, кстати, на полторы недели раньше срока, который указан в договоре. В итоге всё в нашей квартире, как я и мечтала! В целом остались только положительные эмоции от Ух ты Ремонта. Спасибо вам ребята! Каждый вечер вас вспоминаю, когда собираемся на кухне всей семьёй. Всем рекомендую эту компанию, хорошо делают! Фото, что получилось прикрепляю
REмонт на карте
Секреты успешного ремонта