8 (950) 042-64-71 8 (950) 042-64... — показать

412 офис
Елизаровская
Район: Невский
Бизнес центр: Марвел

Отзывы про Уютный Дом на улице Седова (7)

4.7
Обслуживаемся этой УК, нравится подход компании к жильцам - хороший персонал, грамотные работники, которые всегда помогут, если возникла какая-нибудь проблема. Добросовестно выполняют свои обязанности, контролируют чистоту дома и прилегающей территории, нет раскуроченных дорог и грязи около здания. Возле дома лавочки, детская площадка и зеленые насаждения. Всё прекрасно
тут все я смотрю так хвалят а вот у меня не столь восторженные отзывы)) часто случается так, что подолгу что-то не делают, пока уже не позвонишь куда следует и не пнёшь. ну это наверное везде так у нас в стране)) в общем и целом соглашусь с другими комментаторами, плюсов масса, но нерасторопность раздражает порой
Надо было кое-какие документы сделать, появились вопросы, ну я позвонил проконсультироваться. Хорошие женщины в отделе работают, очень сильно помогали, все рассказали. Этому отделу я ставлю твердую 5, потому что работа сложная, приходят разные бабушки с претензиями. Звонят сумасшедшие всякие и они не теряют самообладания, большой респект им, как говорится.
Привет!!
Думаю , что тут есть кто- то со Шкиперского и поддержат меня в моем высказывании! Мы счастливые люди однако! Я всегда знал, что наша ук , то бишь уютный дом хороша собой, и прочитал о некоторых других ук... На мой взгляд, они лучше чем другие по районам!
У нас очень все прилично!!!
тоже была наслышана об Уютном доме а&е, кошда возникли проблемы со старой УК решила прочитать, что пишут люди, отзывы прочитала- хорошие
вот, перешли на А&Е, времени, конечно, прошло мало, но меня все устраивает, началась, наконец уборка качественная, а не для вида, вокруг дома также производяться работы по благоустройству)
они замечательная компания!
Тоже видел комментарии недовольных людей в интернете по поводу Уютного дома, но не могу их поддержать.
Мне всё по душе, тот минимум, который требуется, они выполняют, но всегда ведь найдётся человек, которому лишь бы на что-то пожаловаться. Главное это как лично вы воспринимаете и как себя чувствуете в качестве жильца и всё равно что там говорят.
По своему опыту знаю,как работает эта организация
Все основано на честности -это раз, и они действуют -это два
Я придирчив в плане своего жилья, когда смотрел куда заселяться,учитывал и управляющую компанию
И перед тем ,как переехать , читал отзывы об А&Е Уютный дом
Прочитал ,присмотрелся
Вот уже не первый год проживаю на шкиперском)
Уютный Дом на улице Седова на карте