8 (931) 380-15-758 (931) 380-15... — показать

8 (931) 380-15-758 (931) 380-15... — показать
+7 931 380-...+7 931 380-15-75 ещё
г Санкт-Петербург, линия 22-я В.О., д 29Б

Про «Уютный мир»

Компания «Уютный мир» была основана в начале 2016 года группой единомышленников, имевших большой практический опыт работы в компаниях по установке окон, межкомнатных и входных дверей. За годы практики мы тщательно изучили рынок продукции и все нюансы, которые влияют на срок службы изделий и их характеристики.

Именно поэтому главный приоритет компании – предлагать своим заказчикам не только качественную продукцию, но и высокий уровень сервиса, который выражается в тщательном контроле заказа от первого звонка в компанию, до окончания работ по установке.

Все наши специалисты – это мастера с многолетним опытом, которые любят свою работу и умеют ее делать качественно и с любовью.

Обращаясь к нам перед покупкой, Вы можете быть уверены, что получите квалифицированную консультацию и сможете выбрать наиболее выгодный для себя вариант, с учетом всех пожеланий.

Наши изделия проходят строжайших контроль качества, мы закупаем комплектующие у ведущих немецких и итальянских производителей, поэтому их надежность подтверждается сертификатами качества.

В своей работе мы уделяем особое внимания все пожеланиям заказчика и индивидуально подходим к решению любых задач, используя накопленный опыт.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Уютный мир (6)

Не надо далеко ходить, чтобы найти себе по вкусу межкомнатную дверь. Все под рукой будет, если зайти на сайт компании Уютный Мир. Посмотрите, что вам подойдет, отметьте цвет, как мы делали. В общем, там даже объяснять не надо, в каталоге все понятно делается и доступно. Заходите к ним, еще можно окна заказать или входную дверь, на любые нужды компания.
Нашему окну уже довольно много лет, оно много натерпелось, порепалось, подоконник в жутких царапинах и пятнах, которые въелись в пластик, их ничем уже не исправишь и не отмоешь. Решили поискать компанию по установке окон, наткнулись на объявление компании Уютный мир. Позвонили и узнали подробности, оказывается, замер бесплатный, платим только за собственно окно и установку. Условия на редкость выгодные, поэтому мы особо даже не думали. Дождались визита замерщика и сразу подписали договор и стали дожидаться монтажа. Никаких претензий к компании нет.
Поменяли с женой межкомнатную дверь в ванную. А она начала почти сразу отслаиваться от сырости. Снаружи еще ничего была, а внутри самый настоящий адский кошмар. Облицовка поползла, вздулась. Жена первая настояла на том, чтобы мы уже скорее позвонили кому-нибудь, чтобы это безобразие исправили. Под руку подвернулся номер компании Уютный Мир, компания этого года образовалась, 2016, но себя показали, как настоящие профи. Почитал по отзывам, практически все отзываются положительно. На этом и основывался, когда звонил и заказывал новую дверь. В каталоге подобрали почти такую же, только тоном немного посветлее, договорились с замерщиком и назначили день, когда дверь изготовят и привезут к нам. Этой двери все нипочем оказалось, спасибо за хорошую работу.
Искал, где обновить межкомнатную дверь, которую не меняли уже лет пятнадцать, я еще подростком был. Обратился в компанию из Санкт-Петербурга, Уютный мир, василеостровский, оформил заказ, благо каталог у них довольно обширный и ценовой диапазон тоже довольно большой, на любой бюджет. Заказал дверь из среднего ценового диапазона. Привезли вовремя, и установили быстро, при мне. Вопросов не возникло, написал им хороший отзыв в книгу отзывов и предложений.
Я покупала дочке в комнату дверь, когда мы уже заканчивали ремонт. Оставалось только поставить дверь и закончить отделку стен. Впервые обращалась в подобные организации, как Уютный мир. У них даже название милое, чем и подкупили. Все правовые вопросы, вроде составления и заключения договора решили быстро, я подписала договор на обслуживание. Дверь очень быстро изготовили, наверное, не было очереди на них. Поставили тоже быстро и профессионально, совсем почти не намусорили. Хоть и молодая компания, но мастера свое дело знают.
Уютный мир на карте