8 (812) 987-17-178 (812) 987-17... — показать

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1
247 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Адмирал

Про «УютСтройПроект»

Компания УютСтройПроект занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них дачное строительство, строительство бань, ремонт коттеджей, возведение домов из дерева, а также фасадные и кровельные работы. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1 (ближайшая станция - Балтийская) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 987-17-17. Официальный сайт: usproekt.pro.

Отзывы про УютСтройПроект (17)

Когда зашел на сайт, простым способом получил скидку. Вот так знакомство. Ондулин гораздо красивее и практичнее чем мой шифер на крыше. Заключил договор. В течении следующего дня уже наблюдал как бригада во главе с Борисом делала демонтаж. Монтаж сделали в срок и при этом бабушка которая живет на даче не переезжала. Сделали конек и фартуки, все как полагается. Теперь смотрю на крыш с радостью а не с болью как раньше.
Думал что сам могу сделать монтаж фасадных панелей, с виду ничего сложного. Но когда начал углубляться, то понял как ошибался, риск сделать не так-очень велик. Лучше пусть это делают профессионалы. Нашел компанию, у которых цены более менее доступны. Посмотрел отзывы, позвонил, ответили на все вопросы, да же с лихвой. Работа заключалась в монтаже фасада и цоколя панелями+ сливная система которой раньше и не было. Все под ключ. Заплатил по итогу ровно столько, сколько и было по смете.
Здесь выгодные цены на установку гибкой черепицы. Когда искал, каких только цен я не увидел. А здесь и гарантия на работы и материалы. У меня не много сложная крыша, основной скат переходит в гараж и дополнительно сделать водосточную систему. Как я думал это проблема, но не для этой компании. Сделали 3d модель- бесплатно. Составили смету. Все по человечески. Работают с материалами напрямую с производителем. На выходе крыша получилась "конфеткой", и теперь не будет лужи которая была за гаражом. Да же не думал что будет так красиво. Не разу не видел такую слаженную бригаду.
Нашел компанию которая мне сделает замену ондулина на металлочерепицу. Конкуренция большая, но мой выбор верный, ведь есть знакомые у которых уютстройпроект делали монтаж, и они довольны работой и ценами. Стоимость от и до меня устроила. Чтобы в будущем забыть про вопрос крыши, так же в моем заказе было утепление. Все работы выполнены были в срок. Связь я поддерживал с бригадиром Сергеем, очень тактичный и серьезный мужчина, как и работники в его бригаде. Все было выполнено в срок.
Оперативно связались со мной после того как оставил заявку на сайте, были вопросы по мокрому фасаду. Очень заинтересовался. Плюсом нужно было утеплять дом, тут и это делают. В общем после знакомства по телефону и уточнения нюансов ко мне выехали для замера и составления акта. Стоимость демонтажа, монтажа утеплителей и сопутствующей водосточной системы, отделка цоколя, подшив свесов и собственно декоративное оштукатуривание, все делают "под ключ" меня устроило. Договор, и не прошло и дня уже принялись за работу. Сделали да же на два дня быстрее чем предполагалось. Теперь внешний вид моего загороднего дома меня устраивает.
УютСтройПроект на карте