8 (812) 987-17-17 8 (812) 987-17... — показать

+7 812 987-... +7 812 987-17-17 ещё
г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1
247 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Адмирал

Отзывы про УютСтройПроект (17)

Когда зашел на сайт, простым способом получил скидку. Вот так знакомство. Ондулин гораздо красивее и практичнее чем мой шифер на крыше. Заключил договор. В течении следующего дня уже наблюдал как бригада во главе с Борисом делала демонтаж. Монтаж сделали в срок и при этом бабушка которая живет на даче не переезжала. Сделали конек и фартуки, все как полагается. Теперь смотрю на крыш с радостью а не с болью как раньше.
Думал что сам могу сделать монтаж фасадных панелей, с виду ничего сложного. Но когда начал углубляться, то понял как ошибался, риск сделать не так-очень велик. Лучше пусть это делают профессионалы. Нашел компанию, у которых цены более менее доступны. Посмотрел отзывы, позвонил, ответили на все вопросы, да же с лихвой. Работа заключалась в монтаже фасада и цоколя панелями+ сливная система которой раньше и не было. Все под ключ. Заплатил по итогу ровно столько, сколько и было по смете.
Здесь выгодные цены на установку гибкой черепицы. Когда искал, каких только цен я не увидел. А здесь и гарантия на работы и материалы. У меня не много сложная крыша, основной скат переходит в гараж и дополнительно сделать водосточную систему. Как я думал это проблема, но не для этой компании. Сделали 3d модель- бесплатно. Составили смету. Все по человечески. Работают с материалами напрямую с производителем. На выходе крыша получилась "конфеткой", и теперь не будет лужи которая была за гаражом. Да же не думал что будет так красиво. Не разу не видел такую слаженную бригаду.
Нашел компанию которая мне сделает замену ондулина на металлочерепицу. Конкуренция большая, но мой выбор верный, ведь есть знакомые у которых уютстройпроект делали монтаж, и они довольны работой и ценами. Стоимость от и до меня устроила. Чтобы в будущем забыть про вопрос крыши, так же в моем заказе было утепление. Все работы выполнены были в срок. Связь я поддерживал с бригадиром Сергеем, очень тактичный и серьезный мужчина, как и работники в его бригаде. Все было выполнено в срок.
Оперативно связались со мной после того как оставил заявку на сайте, были вопросы по мокрому фасаду. Очень заинтересовался. Плюсом нужно было утеплять дом, тут и это делают. В общем после знакомства по телефону и уточнения нюансов ко мне выехали для замера и составления акта. Стоимость демонтажа, монтажа утеплителей и сопутствующей водосточной системы, отделка цоколя, подшив свесов и собственно декоративное оштукатуривание, все делают "под ключ" меня устроило. Договор, и не прошло и дня уже принялись за работу. Сделали да же на два дня быстрее чем предполагалось. Теперь внешний вид моего загороднего дома меня устраивает.
Купил дачу и сразу меня не устроило то, что на крыше шифер. Это же прошлый век! Сам я этого не сделаю и я нашел ту фирму которая это сделает с максимальным качеством- эту. Когда то слышал, но не интересовался, а тут сразу позвонил нужным людям и мне сказали что лучше чем здесь, в городе никто не делает. Все сделали от и до. Демонтаж, монтаж. Вывезли мусор. Я контролировал ход работы и у меня нет претензий, бригада знает свое дело.
Самое адекватное решение - это обратиться в уютстройпроект за монтажом металлочерепицы. Продают ее не дорого, потому что работают с производителями напрямую (мне так объяснили, верю). Качество своих работ давно зарекомендовано стажем и хорошие отзывы - подтверждение этому (не только в интернете, но и от коллег по работе слышал). На моей крыше все даже на три дня раньше, при этом не в ущерб качеству.
Не много кто качественно делают отделку мокрого фасада. По стоимости материалов и работ эта компания далеко впереди. Конечно я выбрал их. Составили договор, сделали замер, рассчитали смету. В рамках срока сделали все монтажные работы - молодцы. Я очень доволен что сюда обратился. Выгодно, качественно, красиво, экологически чисто и тепло. Буду рекомендовать Вас с удовольствием.
Я не очень разбираюсь в облицовке, так что выбору доверилась полностью профессионалам. Обратившись в УютСтройПроект я выиграла не только в деньгах, но и в качестве, как оказалось)) Серьезная компания, у которой многолетний опыт за плечами. Облицовку сделали фасадными панелями... Видела итог заранее, так сделали 3d модель бесплатно. На деле получилось все очень красиво, теперь даже не узнать мою дачу))
Мастера Артем и Руслан отработали на объекте отлично, работу выполнили в срок и качественно без "шума и суеты" СПАСИБО!!!. пос. Сиверский. Александр Морозов. 19.05.19
Долго выбирал между ондулином и металлочерепицой, читал отзывы,смотрел видео. Для себя увидел больше плюсов в ондулине. Здесь по телефону ответили практически на все вопросы что я задавал, а их было не мало. Здесь мня привлекли цены, собственно на сами материалы и на монтаж. Думаю это из за того что компания работает на прямую с производителями. Составил договор. В срок выполненная работа. Моя благодарность!
На отделку небольшого магазина я использовал металлический сайдинг Оптима. Использовать какой то другой в моем случаи не целесообразно. Опираясь на отзывы и цены я выбрал уютстройпроект. На сайте компании по телефону оформил бесплатный замер, приехали на этой же недели. Составили смету. По ценам меня все устроило и примерно могу сказать что есть компании которые, ту же самую работу сделали бы гораздо дороже. Монтажом занималась бригада Романа. Ребята опытные, знают свою работу.
Очень понравилась гибкая черепица. Увидел ее у друга по работе, когда приехал к нему на шашлыки, все расспросил, где делал, ка сделали, сколько стоит. Услышанное меня очень порадовало, потому что в голове прикидывал что дороже будет, площадь кровли у нас практически одинаковая. Обратился в эту же компанию что и он, зачем искать другую, если знаешь что тут качественно делают и по цене доступно. Давно было пора менять шиферную крышу.
В качестве облицовки дачи я выбрал фасадные панели. Преимуществ, как я считаю, у них больше всех. Об этой компании я узнал года два назад, они делали монтаж металлочерепицы соседу по даче, тогда-то их и заприметил ;). Все как положено, приехали замерили, составили смету. Выполнили монтаж. Скажу что работают "золотыми" руками, у меня так бы не получилось. Опыт, доступные цены, качественный монтаж – все что нужно!!
Еще в январе заинтересовался сайдингом и где лучше для себя его купить и сделали монтаж. Тщательно смотрел, звонил во все компании которые заинтересовывали меня. Лучший из всех как я понял, это здесь. Заключил договор в феврале и получил скидку на монтаж сайдинга 10%. В начале месяца сделали отделку фасада. Виниловый сайдин Docke. Никаких претензий по работе сказать не могу, видно что сделано все на высоком уровне.
Изначально оставил телефон для связи на сайте. Перезвонили в этот же день и ответили на все интересующие вопросы по ценам и металлочерепице. Про качество монтажа наслышан, поэтому и делаю заказ здесь. Бригада с монтажом справилась на отлично. Скажу за это спасибо бригаде во главе бригадира Бориса. Рад что обратился Уютстройпроект.
Я не знаю, конечно, как работают другие компании, т.к. отделку дома на даче сайдингом заказывала впервые. Но мне все понравилось - и материал рассчитали без отходов, и привезли, и смонтировали быстро. Цена устроила, результатом довольна. Работают оперативно и грамотно. А еще вежливые и приятные ребята. Буду рекомендовать соседям по даче.
УютСтройПроект на карте