8 (812) 786-88-098 (812) 786-88... — показать

УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности

8 (812) 786-88-098 (812) 786-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37
Район: Кировский

Про «УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности»

Все виды УЗИ в СПб, 3Д-4Д УЗИ плода при беременности. В нашем центре Вам проведут информативные и безопасные для Вашего здоровья ультразвуковые исследования в области акушерства, гинекологии, сердца, сосудов сердца и головы, неврологии, урологии, гастроэнторологии, эндокринологии, ортопедии. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты: кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Одним из основных направлений нашего центра является пренатальная диагностика- УЗИ при беременности. Исследования экспертного уровня проводятся на всех сроках беременности в режиме 3D (4D) с использованием современных методик, что позволяет на ранних сроках выявить пороки развития и принять правильное решение по дальнейшему ведению беременности. По Вашему желанию можно сделать запись фрагментов исследования плода на DVD.

Отзывы про УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности (85)

4.7
Делали скрининг по совету друзей именно здесь. Четко и профессионально провели УЗИ, ничего дополнительно не навязывали. Рекомендую.
Ходила в УЗИ 21 ВЕК по совету друзей. Все объяснили по время УЗИ, можно с мужем. Все было четко, неравнодушно. Хорошие эмоции и фотографии дочурки на память.
Замечательные врачи работают в УЗИ 21 ВЕК на Стачек. Сделала уже 3 УЗИ при беременности, каждый раз очень довольна. Объясняют и отвечают на все вопросы, при этом очень доброжелательная атмосфера в самом центре.
Хорошие специалисты! Поясняют, вопросы можно задать. Прошла комплекс УЗИ для женщин, была у двух врачей, оба показались очень грамотными!
Здравствуйте! Очень понравился доктор - Черноусова Мария, поэтому решили оставить отзыв. Были у нее 12 июля на УЗИ при беременности в УЗИ 21 ВЕК на Стачек 37. Очень компетентный и отзывчивый человек!
Да, мы тоже у нее были, очень приятный и грамотный доктор!
УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?