8 (812) 786-88-098 (812) 786-88... — показать

УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности

8 (812) 786-88-098 (812) 786-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37
Район: Кировский

Про «УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности»

Все виды УЗИ в СПб, 3Д-4Д УЗИ плода при беременности. В нашем центре Вам проведут информативные и безопасные для Вашего здоровья ультразвуковые исследования в области акушерства, гинекологии, сердца, сосудов сердца и головы, неврологии, урологии, гастроэнторологии, эндокринологии, ортопедии. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты: кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Одним из основных направлений нашего центра является пренатальная диагностика- УЗИ при беременности. Исследования экспертного уровня проводятся на всех сроках беременности в режиме 3D (4D) с использованием современных методик, что позволяет на ранних сроках выявить пороки развития и принять правильное решение по дальнейшему ведению беременности. По Вашему желанию можно сделать запись фрагментов исследования плода на DVD.

Отзывы про УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности (78)

Спасибо! Были у вас вчера на УЗИ при беременности, супер! Детально и очень интересно!
Здорово, что хорошие врачи работают по адекватным ценам. УЗИ при беременности скрининг с 3д УЗИ стоит 3150 руб. При этом осмотр действительно внимательный и атмосфера замечательная. Фотографий получаешь много и диск с видео УЗИ в подарок. Но последний раз была задержка минут 15...
Я относилась к УЗИ при беременности как к обязательной процедуре и не более, но на самом УЗИ получила очень внимательное отношение и массу эмоций, спасибо!
Хочу оставить отзыв о посещении мед.центра УЗИ 21 ВЕК. Обратилась сюда впервые для проведения скрининга второго триместра. Я делала скрининг в консультации, но после этого простудилась, и решила посмотреть для себя с ребенком все в порядке. Понравилась женщина врач, внимательно выслушала, подробно все показала. Спасибо за отличные снимки!
Спасибо доктору Самойлову, очень корректный и внимательный. Записалась к нему в УЗИ 21 ВЕК на УЗИ малого таза и молочных желез. Буквально по полочкам все разложил!
Мы уже 2 скрининга у него делали, отличный доктор!
Я была в УЗИ 21 ВЕК у Пецко Л.А., компетентный врач, приятный человек! Спасибо за доброжелательность и внимательный осмотр!
Мы к Ларисе Анатольевне уже за вторым ребеночком пришли! Всегда старается ответить на все вопросы, и малыша хорошо показать!
В среду была в УЗИ 21 ВЕК у Зимина на УЗИ на 7 неделях беременности. Врач посмотрел деликатно, ответил на мои вопросы. Распечатал мне план прохождения УЗИ и анализов во время беременности с оптимальными для меня сроками. Все очень профессионально, я довольна!
Евгений Анатольевич очень внимательный доктор, правда иногда может сказать второго тебе рожать надо, но я к этому отношусь с позитивом, уже трижды была у него на УЗИ малого таза, всегда отвечает на все вопросы.
меньше недели назад Была на УЗИ малого таза у Зимина. Перед приемом была очень наслышана о враче, много хороших отзывов. К сожалению, мне совершенно не понравилось. С первых минут общения врач начал лезть в личное и агитировать рожать. На все один совет-пить гормоны и потом рожать, потом опять пить и опять рожать. По ходу УЗИ сказал, что у меня все в порядке, а из заключения стало понятно, что это поликистоз. По результату УЗИ толком ничего не сказал, мне остался совершенно не понятен результат, придётся идти с этими бумажками к другому специалисту. В целом впечатление не самое хорошее, особенно не понравилось навязывание собственного мнения поциенту, поэтому я врядли вернусь к этому врачу ещё раз.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о своем посещении центра в апреле этого года. Я только перенесла болезнь, бесплатное узи в жк запланировано было только через 2 недели, а ощущения были неприятными. Решилась на платное узи, по отзывам и местоположению подходил медцентр "21 век". К сожалению, по дороге токсикоз проявил себя, пришлось на улице задержаться...когда мы с мужем зашли в кабинет клиники, то опаздывали на 10 минут. Никого не было на прием в клинике, но администратор поспешила нас обругать за опоздание, грозив сократить срок пребывания у врача,т.к. запись плотная, очередь и т.п. Врач спокойно приняла нас, к ней никаких претензий нет,все по делу. Когда мы вышли оплачивать услугу,то так и не увидели ни одного клиента, никакой очереди!! Еще больший неприятный осадок остался, т.к. по телефону мне обещали видео-запись к узи бесплатно в рамках акции. Но запись никто не предоставил. Итог: сильные переживания по поводу состояния здоровья ушли) Но больше обращаться в этот центр желания нет совершенно, т.к. обманули и не смогли войти в положение...вот так.
А я просто показала купон администратору с сайта, и мне без проблем записали видео на диск бесплатно. И врачом тоже я очень довольна!
Всем рекомендую врача Зимина и узи 21 век. Профессионал своего дела. Очень внимательно все смотрит. Я уже 2-ю беременность хожу именно к нему, все подробно рассказывает. Оборудование в Узи 21 век современное, т.к. это узкопрофильная фирма, они специализируются только на узи, в отличие от многопрофильных клиник. Мои знакомые ходили тоже к Зимину (наблюдали беременность), все довольны. Если задержки у него по записи и бывают, то администратор обязательно звонит заранее и предупреждает. Задержки у Зимина бывают только в случае, если что то нехорошее он находит, тогда он все долго и тщательно перепроверяет, и это правильно. Издержки профессии по др. не может быть.
Об УЗИ 21 ВЕК знаю с первой беременности (сейчас нам 2 годика). Тогда ходила к Зимину. Сейчас ждем второго, записалась на УЗИ на раннем сроке к Самойлову (т.к. подходило по времени). Доктор произвел очень приятное впечатление, грамотный и спокойный, очень доброжелательно и доходчиво объясняет. Ждем теперь первого скрининга, чтобы прийти всей семьей.
Категорически не советую обращаться в эту организацию для проведения исследования. обратилась для проведения 3Д узи и фетометрии — пожалела не один раз. В протоколе были допущены грубые ошибки, 4 из 5 показателей перепутаны. протокол восстановили по якобы сохранным данным из базы — в которых указаны другое имя и другая дата рождения пациента. в качестве изменения было предложено пройти у них же 2 скрининг… учитываю что они не справились даже с фетометрией — доверять им важное исследование плода нельзя ни в коем случае. Достоверность проведенного исследования — под вопросом.
Очень понравилось узи плода, специалист очень тщательно считала все пальчики, делала все замеры и попутно мне все обьясгяла. Распечатали фото на память. спасибо
Мы были у Зимина Е.А., побольше бы таких докторов, спасибо за внимательность и действительно подробный осмотр нашего малыша!
Сначала, приехав на прием в УЗИ 21 ВЕК, были жутко недовольны, т.к. была задержка, администратор позвонила, предупредила, но мы то уже в пути были... В итоге минут 10 ожидания. Но самим осмотром действительно очень довольны. У нас тенденция к крупному ребеночку, врач действительно очень подробно все объясняла и показывала, дала очень много практических рекомендаций и с фотографиями постаралась, хотя малыш наш сначала прятался. В общем вышли довольны, действительно важно попасть к хорошему специалисту.
Были в это воскресенье у Вас на УЗИ. Есть нюансы, но мы все равно вышли довольные. К сожалению была задержка, хорошо, что администратор позвонила и предупредила нас, чтобы мы не торопились. Но на самом УЗИ очень понравилась доктор, женщина, действительно очень грамотная и опытная, дала нам много полезных рекомендаций и малыша нашего рассмотрела и показала со всех сторон. Диск нам в итоге дали в подарок (извинение за задержку).
А нам диск в подарок по акции дали. Мы были у Пецко Л.А., довольны и врачом и самим центром!
4 января были на УЗИ у Пецко Л.А. в УЗИ 21 век на Стачек. Врачом довольны, очень доброжелательно и подробно нам все рассказала. Спасибо администратору, она нам сказала про акцию на запись всего УЗИ на диск, так что мы еще и диск в подарок получили!
Мы тоже были у Ларисы Анатольевны, очень довольны, все нам показала у малыша, очень ей благодарны!
Уютный небольшой мед.центр, задержек не было, все одноразовое предусмотрено, наверно как и в других частных центрах. Отличный врач Самойлов А.С., благодарны ему очень. Нас направили переделать УЗИ на втором триместре беременности из ЖК, врачу что-то не понравилось как работают почки у ребеночка. Александр Сергеевич, очень внимательно нас осмотрел, все объяснил, успокоил даже, дал рекомендации, куда обратиться. Спасибо за Вашу работу!
Я посещала мед.центр УЗИ 21 век уже два раза, первый раз на раннем сроке беременности (около 6 недель), и делала первый скрининг. Еще в первый раз мне очень понравился врач Зимин Е.А. (записалась к нему по совету подруги), все подробно мне рассказал, посмеялся вместе со мной, дал подробный протокол и первый снимочек черно-белый в альбом с "горошенкой", составил план ведения беременности для меня (когда делать какие УЗИ и анализы), чтобы попасть в оптимальные сроки. Когда подошло 12 недель беременности, записывалась целенаправленно к этому врачу. Пришли уже вместе с мужем, т.к. было еще и 3д УЗИ. Опять Евгений Анатольевич посмотрел нас подробно, рассказал про анализ крови, когда и где лучше сдать, посчитал нам риски. В целом очень довольны работой врача.
Отзыв про к.м.н. Зимина Е.А. Я была в этом центре 2 года назад и впечатление осталось очень приятное. В тот момент у меня было подозрение на внематочную беременность и меня очень тщательно и грамотно осмотрел врач-женщина (фамилию к сожалению не запомнила) Когда дочка узнала что она беременна, я ей посоветовала обратится в этот центр, чтобы проверить расположение плодного яйца. Она записалась через регистратуру к Зимину Е. А. Пришли. Как потом оказалось срок был 5 недель и 3 дня. Срок маленький, да. Но в регистратуре сказали, что можно приходить с задержкой от недели. Вошли в кабинет. Зимин заполнил форму с задержкой и беременностью и потом говорит - "А зачем вы вообще пришли?, там еще ничего не будет видно и ко мне нужно приходить в 7 недель и 1 день!" На наш вопрос - А почему в регистратуре так говорят? Он ответил: "Я не отвечаю за них и что вы вообще от них хотите? Они работают за 12 000 рублей! Там кто только не сидит, и экономист и бухгалтер, но никак не мед.сестра!" Потом врач стал настойчиво советовать изучать информацию в Интернете и быть более грамотными в вопросах беременности, а потом уже на УЗИ приходить! На вопрос : «Почему вы так себя ведете?» Врач ответил : «Я себя всегда хорошо веду, а вот вы...» И пошло, и понеслось. Считаю, что такое поведение недостойно врача и к тому же пугает и расстраивает беременных молодых девочек. И еще... В договоре было написано «Гинекологическое УЗИ», на самом деле мы получили только фото плодного яйца. Врач не посмотрел ни размер матки, ни яичники, не определил расположение плодного яйца. Расстроены и удивлены таким обращением. Никому не советуем этого врача.
Очень приятное впечатление осталось от персонала УЗИ 21 ВЕК, и от администратора, и от врача. Варфоломеева О.И. очень старалась все нам показать, хоть наш ребетенок и крутился активно ) Сначала расстроились, что личико так и не увидели, но Оксана Игоревна отправила нас погулять минут 10, пока смотрела другого пациента, потом досматривала нас и какие-то удачные кадры поймать получилось. Ждем теперь 33 недель!