8 (812) 786-88-09 8 (812) 786-88... — показать

Отзывы о компании УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности

8 (812) 786-88-09 8 (812) 786-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37
Район: Кировский

Отзывы про УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности (85)

4.7
Делали скрининг по совету друзей именно здесь. Четко и профессионально провели УЗИ, ничего дополнительно не навязывали. Рекомендую.
Ходила в УЗИ 21 ВЕК по совету друзей. Все объяснили по время УЗИ, можно с мужем. Все было четко, неравнодушно. Хорошие эмоции и фотографии дочурки на память.
Замечательные врачи работают в УЗИ 21 ВЕК на Стачек. Сделала уже 3 УЗИ при беременности, каждый раз очень довольна. Объясняют и отвечают на все вопросы, при этом очень доброжелательная атмосфера в самом центре.
Хорошие специалисты! Поясняют, вопросы можно задать. Прошла комплекс УЗИ для женщин, была у двух врачей, оба показались очень грамотными!
Здравствуйте! Очень понравился доктор - Черноусова Мария, поэтому решили оставить отзыв. Были у нее 12 июля на УЗИ при беременности в УЗИ 21 ВЕК на Стачек 37. Очень компетентный и отзывчивый человек!
Да, мы тоже у нее были, очень приятный и грамотный доктор!
Отличный профессионал - Наталья Алексеевна, первому ребенку уже 10 лет, а УЗИ делали в УЗИ 21 ВЕК, со второй беременностью опять сюда к ней.
Все 3 УЗИ при беременности я делала в УЗИ 21 ВЕК. Сначала первый скрининг прошла бесплатно в ЖК, но как-то бегло, минут за 5, и мужа не пустили. Девочки в очереди порекомендовали УЗИ 21 ВЕК. Были у Пецко Л.А. и Зимина Е.А., оба смотрели внимательно, измеряли, отвечали на вопросы. Лариса Анатальевна более корректный доктор, Евгений Анатольевич может и пошутить, и жизни поучить... Но довольны очень каждым посещением.
Спасибо! Были у вас вчера на УЗИ при беременности, супер! Детально и очень интересно!
Здорово, что хорошие врачи работают по адекватным ценам. УЗИ при беременности скрининг с 3д УЗИ стоит 3150 руб. При этом осмотр действительно внимательный и атмосфера замечательная. Фотографий получаешь много и диск с видео УЗИ в подарок. Но последний раз была задержка минут 15...
Я относилась к УЗИ при беременности как к обязательной процедуре и не более, но на самом УЗИ получила очень внимательное отношение и массу эмоций, спасибо!
Хочу оставить отзыв о посещении мед.центра УЗИ 21 ВЕК. Обратилась сюда впервые для проведения скрининга второго триместра. Я делала скрининг в консультации, но после этого простудилась, и решила посмотреть для себя с ребенком все в порядке. Понравилась женщина врач, внимательно выслушала, подробно все показала. Спасибо за отличные снимки!
Спасибо доктору Самойлову, очень корректный и внимательный. Записалась к нему в УЗИ 21 ВЕК на УЗИ малого таза и молочных желез. Буквально по полочкам все разложил!
Мы уже 2 скрининга у него делали, отличный доктор!
Я была в УЗИ 21 ВЕК у Пецко Л.А., компетентный врач, приятный человек! Спасибо за доброжелательность и внимательный осмотр!
Мы к Ларисе Анатольевне уже за вторым ребеночком пришли! Всегда старается ответить на все вопросы, и малыша хорошо показать!
В среду была в УЗИ 21 ВЕК у Зимина на УЗИ на 7 неделях беременности. Врач посмотрел деликатно, ответил на мои вопросы. Распечатал мне план прохождения УЗИ и анализов во время беременности с оптимальными для меня сроками. Все очень профессионально, я довольна!
Евгений Анатольевич очень внимательный доктор, правда иногда может сказать второго тебе рожать надо, но я к этому отношусь с позитивом, уже трижды была у него на УЗИ малого таза, всегда отвечает на все вопросы.
меньше недели назад
Была на УЗИ малого таза у Зимина. Перед приемом была очень наслышана о враче, много хороших отзывов. К сожалению, мне совершенно не понравилось. С первых минут общения врач начал лезть в личное и агитировать рожать. На все один совет-пить гормоны и потом рожать, потом опять пить и опять рожать. По ходу УЗИ сказал, что у меня все в порядке, а из заключения стало понятно, что это поликистоз. По результату УЗИ толком ничего не сказал, мне остался совершенно не понятен результат, придётся идти с этими бумажками к другому специалисту. В целом впечатление не самое хорошее, особенно не понравилось навязывание собственного мнения поциенту, поэтому я врядли вернусь к этому врачу ещё раз.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о своем посещении центра в апреле этого года.
Я только перенесла болезнь, бесплатное узи в жк запланировано было только через 2 недели, а ощущения были неприятными. Решилась на платное узи, по отзывам и местоположению подходил медцентр "21 век". К сожалению, по дороге токсикоз проявил себя, пришлось на улице задержаться...когда мы с мужем зашли в кабинет клиники, то опаздывали на 10 минут. Никого не было на прием в клинике, но администратор поспешила нас обругать за опоздание, грозив сократить срок пребывания у врача,т.к. запись плотная, очередь и т.п.
Врач спокойно приняла нас, к ней никаких претензий нет,все по делу.
Когда мы вышли оплачивать услугу,то так и не увидели ни одного клиента, никакой очереди!! Еще больший неприятный осадок остался, т.к. по телефону мне обещали видео-запись к узи бесплатно в рамках акции. Но запись никто не предоставил.
Итог: сильные переживания по поводу состояния здоровья ушли)
Но больше обращаться в этот центр желания нет совершенно, т.к. обманули и не смогли войти в положение...вот так.
А я просто показала купон администратору с сайта, и мне без проблем записали видео на диск бесплатно. И врачом тоже я очень довольна!
Всем рекомендую врача Зимина и узи 21 век. Профессионал своего дела. Очень внимательно все смотрит. Я уже 2-ю беременность хожу именно к нему, все подробно рассказывает. Оборудование в Узи 21 век современное, т.к. это узкопрофильная фирма, они специализируются только на узи, в отличие от многопрофильных клиник. Мои знакомые ходили тоже к Зимину (наблюдали беременность), все довольны. Если задержки у него по записи и бывают, то администратор обязательно звонит заранее и предупреждает. Задержки у Зимина бывают только в случае, если что то нехорошее он находит, тогда он все долго и тщательно перепроверяет, и это правильно. Издержки профессии по др. не может быть.
Об УЗИ 21 ВЕК знаю с первой беременности (сейчас нам 2 годика). Тогда ходила к Зимину. Сейчас ждем второго, записалась на УЗИ на раннем сроке к Самойлову (т.к. подходило по времени). Доктор произвел очень приятное впечатление, грамотный и спокойный, очень доброжелательно и доходчиво объясняет. Ждем теперь первого скрининга, чтобы прийти всей семьей.
Категорически не советую обращаться в эту организацию для проведения исследования.
обратилась для проведения 3Д узи и фетометрии — пожалела не один раз.
В протоколе были допущены грубые ошибки, 4 из 5 показателей перепутаны. протокол восстановили по якобы сохранным данным из базы — в которых указаны другое имя и другая дата рождения пациента.
в качестве изменения было предложено пройти у них же 2 скрининг… учитываю что они не справились даже с фетометрией — доверять им важное исследование плода нельзя ни в коем случае.

Достоверность проведенного исследования — под вопросом.
Очень понравилось узи плода, специалист очень тщательно считала все пальчики, делала все замеры и попутно мне все обьясгяла. Распечатали фото на память. спасибо
Мы были у Зимина Е.А., побольше бы таких докторов, спасибо за внимательность и действительно подробный осмотр нашего малыша!
Сначала, приехав на прием в УЗИ 21 ВЕК, были жутко недовольны, т.к. была задержка, администратор позвонила, предупредила, но мы то уже в пути были... В итоге минут 10 ожидания. Но самим осмотром действительно очень довольны. У нас тенденция к крупному ребеночку, врач действительно очень подробно все объясняла и показывала, дала очень много практических рекомендаций и с фотографиями постаралась, хотя малыш наш сначала прятался. В общем вышли довольны, действительно важно попасть к хорошему специалисту.
Были в это воскресенье у Вас на УЗИ. Есть нюансы, но мы все равно вышли довольные. К сожалению была задержка, хорошо, что администратор позвонила и предупредила нас, чтобы мы не торопились. Но на самом УЗИ очень понравилась доктор, женщина, действительно очень грамотная и опытная, дала нам много полезных рекомендаций и малыша нашего рассмотрела и показала со всех сторон. Диск нам в итоге дали в подарок (извинение за задержку).
А нам диск в подарок по акции дали. Мы были у Пецко Л.А., довольны и врачом и самим центром!
4 января были на УЗИ у Пецко Л.А. в УЗИ 21 век на Стачек. Врачом довольны, очень доброжелательно и подробно нам все рассказала. Спасибо администратору, она нам сказала про акцию на запись всего УЗИ на диск, так что мы еще и диск в подарок получили!
Мы тоже были у Ларисы Анатольевны, очень довольны, все нам показала у малыша, очень ей благодарны!
Уютный небольшой мед.центр, задержек не было, все одноразовое предусмотрено, наверно как и в других частных центрах. Отличный врач Самойлов А.С., благодарны ему очень. Нас направили переделать УЗИ на втором триместре беременности из ЖК, врачу что-то не понравилось как работают почки у ребеночка. Александр Сергеевич, очень внимательно нас осмотрел, все объяснил, успокоил даже, дал рекомендации, куда обратиться. Спасибо за Вашу работу!
Я посещала мед.центр УЗИ 21 век уже два раза, первый раз на раннем сроке беременности (около 6 недель), и делала первый скрининг. Еще в первый раз мне очень понравился врач Зимин Е.А. (записалась к нему по совету подруги), все подробно мне рассказал, посмеялся вместе со мной, дал подробный протокол и первый снимочек черно-белый в альбом с "горошенкой", составил план ведения беременности для меня (когда делать какие УЗИ и анализы), чтобы попасть в оптимальные сроки. Когда подошло 12 недель беременности, записывалась целенаправленно к этому врачу. Пришли уже вместе с мужем, т.к. было еще и 3д УЗИ. Опять Евгений Анатольевич посмотрел нас подробно, рассказал про анализ крови, когда и где лучше сдать, посчитал нам риски. В целом очень довольны работой врача.
Отзыв про к.м.н. Зимина Е.А.
Я была в этом центре 2 года назад и впечатление осталось очень приятное. В тот момент у меня было подозрение на внематочную беременность и меня очень тщательно и грамотно осмотрел врач-женщина (фамилию к сожалению не запомнила)
Когда дочка узнала что она беременна, я ей посоветовала обратится в этот центр, чтобы проверить расположение плодного яйца. Она записалась через регистратуру к Зимину Е. А. Пришли. Как потом оказалось срок был 5 недель и 3 дня. Срок маленький, да. Но в регистратуре сказали, что можно приходить с задержкой от недели. Вошли в кабинет. Зимин заполнил форму с задержкой и беременностью и потом говорит - "А зачем вы вообще пришли?, там еще ничего не будет видно и ко мне нужно приходить в 7 недель и 1 день!" На наш вопрос - А почему в регистратуре так говорят? Он ответил: "Я не отвечаю за них и что вы вообще от них хотите? Они работают за 12 000 рублей! Там кто только не сидит, и экономист и бухгалтер, но никак не мед.сестра!"
Потом врач стал настойчиво советовать изучать информацию в Интернете и быть более грамотными в вопросах беременности, а потом уже на УЗИ приходить!
На вопрос : «Почему вы так себя ведете?» Врач ответил : «Я себя всегда хорошо веду, а вот вы...» И пошло, и понеслось. Считаю, что такое поведение недостойно врача и к тому же пугает и расстраивает беременных молодых девочек. И еще... В договоре было написано «Гинекологическое УЗИ», на самом деле мы получили только фото плодного яйца. Врач не посмотрел ни размер матки, ни яичники, не определил расположение плодного яйца. Расстроены и удивлены таким обращением. Никому не советуем этого врача.
Очень приятное впечатление осталось от персонала УЗИ 21 ВЕК, и от администратора, и от врача. Варфоломеева О.И. очень старалась все нам показать, хоть наш ребетенок и крутился активно ) Сначала расстроились, что личико так и не увидели, но Оксана Игоревна отправила нас погулять минут 10, пока смотрела другого пациента, потом досматривала нас и какие-то удачные кадры поймать получилось. Ждем теперь 33 недель!
Хочу поблагодарить администратора центра УЗИ 21 век. У меня сейчас 27 недель беременности. Положенное УЗИ в 21 неделю сделала. Но сейчас стало казаться, что малышонок мой мало шевелится, стала нервничать, в итоге решила повторить УЗИ. Администратор очень долго со мной поговорила, успокоила, в итоге записала меня на фетометрию (чтобы посмотреть как малыш растет), чтобы полный скрининг не повторять. В итоге была у Зимина Е.А. на Стачек 37. Врач сделал все замеры, даже сердечко дал послушать, и фото личика сделал. Очень меня успокоил. Спасибо!
Попала в УЗИ 21 ВЕК случайно, просто искала по интернету где бы сделать 3д УЗИ, оказывается по городу таких мест немного. Записались к Пецко Л.А,, внимательная и доброжелательная, нам действительно понравилось! Первое УЗИ, которое делали в консультации не сравнить с этим. Я даже запомнила, и когда смотрели дома видео с родителями, объясняла им где мочевой пузырь, где и что что у нашего сынишки.
Я делала в УЗИ 21 век УЗИ малого таза, почек и щитовидной железы у Ивановой Натальи Михайловны. Впечатления остались положительные, врач приятный и объясняет все. Не понравился туалет, центр расположен в здании районной поликлиники, и хотя все одноразовое там было, но ремонт явно бы не помешал. В остальном - нареканий нет.
Сначала назвали одну цену, но после УЗИ цена оказалась существенно выше, якобы, это заняло больше времени. Хотя мы не о каких допах не просили. Остался очень неприятный осадок!
УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности
Добрый день! Подобная ситуация недопустима в наших центрах. Просьба указать ФИО пациента, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Как-то странно, я тоже там была, ничего подобного не было. А когда записывалась на второй скрининг туда, так хотела еще и допплер сделать (думаю что лучше больше), так администратор мне наоборот сказала, что не надо, его делают по назначению врача.
Поздно для себя открыла УЗИ 21 век, пришла сюда уже в 35 недель беременности на допплерометрию. Жаль, что не делала тут скрининги. Очень понравился Самойлов А.С., грамотный доктор. Все мне рассказал, успокоил, и даже фото в 3д одно напечатал, говорит ребеночек хорошо лежал. Спасибо ему большое!
Мне в УЗИ 21 ВЕК понравилось, мне сюда посоветовала идти врач из ЖК, когда спросила, где лучше сделать скрининг с 3д УЗИ. Я попала к Лобановой Л.И., очень опытный врач, мне столько практических рекомендаций дала, спасибо ей большое, и малыша нам отлично показала!
Были в эту субботу в УЗИ 21 век на Стачек (23.04), еле добрались, пр. Стачек перекрыли на какой-то забег, не проехать вообще, опоздали минут на 30 к своему времени. Не смотря на это, приняли нас минут через 10, администратор сказала, что мы не единственные такие ) Само УЗИ заняло минут 40, нам рассказали буквально все о нашей крохе, показали ее и в 2д, и 3д, и в 4д УЗИ, понравилось очень! Доктору спасибо!
Пришла в УЗИ 21 век по рекомендации знакомых, которые тут уже 2 беременности делают 3д УЗИ. Попала к Самойлову А.С., отличный доктор! Рекомендую!
Во время второй беременности решила отнестись к обследованию серьёзно, поэтому обратилась к квалифицированным специалистам в цент УЗИ 21 века.
Я была в УЗИ 21 ВЕК 22 января на УЗИ при беременности с 3д-4д УЗИ. Само УЗИ мне очень понравилось, врач все отлично показала и рассказала, фото сделала мне штук 5, но в кабинете было довольно прохладно, я даже подзамерзла и в кабинет попала минут на 10 позже, чем меня записали.
Мне понравилась доктор Протасова И.С., грамотный и внимательный доктор, мы с мужем делали у нее 3d УЗИ при беременности, так она ответила на все-все мои вопросы, все объяснила и показала, 3д правда ловили достаточно долго, личико так целиком и не получили, малыш наш прятался, зато сразу показал, что мальчик)
Да, мне Ирина Станиславовна тоже очень понравилась, очень доброжелательный врач, смотрит спокойно и не торопясь, все-все объясняет )
Мы с мужем обратились в УЗИ 21 век, чтобы пол малыша узнать, да и на 3д УЗИ было интересно посмотреть. Записались на услугу первое фотография малыша к женщине. Фотография у врача сразу получилась хорошая, а вот кто там сидит малыш не хотел показывать. Думали, что уже все, но врач отправила нас походить минут 20, взяла опять, и буквально сразу увидели, что у нас мальчик. Спасибо! Приятно, что хоть медицина и не входит в данное УЗИ (1200 руб.), но врач хоть и бегло органы малыша осмотрела, показала сердечко, головку глянула. В общем довольны!
Начну по порядку. Хотела записаться в УЗИ 21 век на ближайшие дни, но все было занято, в итоге записалась только через 5 дней. Но при записи администратор сказала, что нужно брать с собой на УЗИ, за день до этого позвонили и напомнили. Бала у них на УЗИ первый раз, поэтому приехала пораньше, чтобы оформиться, но могла не торопиться, в кабинет меня взяли минут на 10 позже назначенного времени. Но детальный и внимательный осмотр врача компенсировал эту задержку. Была у Зимина Евгения Анатольевича, осталась очень довольна, грамотный и внимательный специалист. Действительно рекомендую.
Я ходила в УЗИ 21 век, сделать УЗИ брюшной полости и УЗИ малого таза. Меня записали на воскресенье к врачу Ивановой Н.М., рассказали, как подготовиться к данному к УЗИ, время подобрали удобное. Врач понравилась, внушает доверие, и опыт чувствуется. Деньги берут послу УЗИ. Заключение мне дали в двух экземплярах, для меня и для врача. В целом все хорошо и комфортно организовано. Хорошо, что можно сделать УЗИ в выходные.
Мы с мужем ходили в УЗИ 21 век, чтобы сделать 3d УЗИ при беременности, но без медицины, т.к. скрининг сделали в ЖК. А на малыша на 3d УЗИ очень хотелось посмотреть. Врач не смотря на это, сказал нам и размеры нашего малыша, и обвитие пуповины подтвердил, и сердечко дал послушать, и только потом включил нам 3d и 4d УЗИ. Но это конечно просто чудо, видно и носик, и ротик крохи нашей. В итоге нам дали около 6 черно-белых фото и 1 цветную. Это все входило в стоимость. Я считаю, что за 1200 руб. это просто здорово, и успокоишься, что с ребеночком все хорошо, и познакомишься с ним!
Хотела написать спасибо врачам УЗИ 21 век. Делала в этом центре акушерское 3D УЗИ при беременности в 20 недель, да все это 3D-4D УЗИ конечно здорово, и фото получились, но главное, что увидели у моего малыша проблемы с желудочком сердечка, и сразу рекомендовали делать ЭХоКГ новорожденному. Ведь лучше заранее знать, какие проблемы могут быть и можно выбрать специализированный роддом.
Мы были в УЗИ 21 Век, чтобы сделать УЗИ ребенку, смотрели сердечко (ЭхоКГ). Были у врача Никитина С.П. Сначала показалось, что врач довольно моложавый, но во время исследования убедились, что багаж знаний у него приличный. И на все вопросы наши ответил, и объяснил все. Мы довольны.
Водила свою маму на УЗИ органов малого таза, записывалась целенаправленно к женщине. Пецко Лариса Анатольевна оказалась очень грамотным врачом и деликатной женщиной, спасибо ей большое, все нам разъяснила. Приятно впечатлило налило всех удобств, вплоть до одноразовых носочек.
Я записалась на 3д УЗИ второго триместра беременности в УЗИ 21 век. Понравилось то, что когда у меня оказалось всего 17 недель врач не стал разводить на дорогой скрининг, сделал мне все замеры, сказал пол малыша за 1200 руб. и объяснил в каие сроки надо сделать будет след. скрининги. Спасибо! Жду теперь с нетрпением когда пройдет пара недель, чтобы увидеть своего сынульку уже в 3д.
Делала все 3 УЗИ при беременности в УЗИ 21 век. Все очень понравилось , но самое интересное, это когда малыш толкает тебя в живот и ты сразу на экране видишь это ))) Прямо очень здорово! А еще там дают очень подробные заключения и разъясняют про каждый этап беременности.
У меня уже есть ребенок и соответственно опыт УЗИ, когда на экране видишь малопонятные черно-белые картинки. Забеременев опять решила, что экономить на здоровье ребенка не буду, и УЗИ сделаю в платном центре. Выбрала УЗИ 21 век и записалась на 3д-4д УЗИ при беременности в 11 недель к Пецко Л.А. УЗИ длилось минут 40, врач не замолкала, все подробно объясняя, сделала расчет рисков патологий, и хоть в 11 недель малыш еще совсем маленький, но все равно посмотреть на него в 3д было очень здорово, все намного понятней и головка и пальчики, он на экране почти целиком помещается. Супер! На втором УЗИ собираюсь диск записать, ведь память на всю жизнь!
Благодарим за прекрасный отзыв! Желаем Вам приятной беременности и легких родов. Пусть Ваш будущий малыш станет для Вас настоящей радостью! Искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать нам о своих впечатлениях в таких замечательных детальных откликах.
Хотела сказать спасибо Весте Альбертовне Кулябиной, была у нее на УЗИ раннего срока беременности, сердечко не прослушивалась, она успокоила меня, сказала еще недельку подождать и прийти опять. И о чудо, мой малыш растет, жду теперь первого скрининга, чтобы окончательно убедится, что все у нас в порядке
Делала на Ольховой в УЗИ 21 век гинекологическое УЗИ у доктора Коханенко Т.В. Цена на это УЗИ там 1000 руб., при этом запись на определенное время и все одноразовое (даже носочки в кабинете). Врач понравилась, разбирается в том, что говорит и смотрит. Очень подробно мне объяснила причины моих проблем.
Я была в УЗИ 21 век в третьем триместре беременности на 3д УЗИ (4д). Понравилось все, пришла диск пересмотрела и решила написать отзыв. По обстановке - приятный светлый холл с фото малышей, бахиломашина. В самом кабинете все одноразовое и большой монитор над кушеткой. Врач действительно хороший была у Пецко Л.А., и поговорила со мной, и просмотрела мою карту, и все осмотрела. Дали мне 4 черно-белые фото, цветные делать не стала, т.к. и черно-белые красивые, а вот диск на память записала.
Мы с мужем были на 3д узи в 21 неделю беременности в УЗИ 21 век. Записывались на удобное время и попали к Тен Н.А. Очень приятный спокойный и грамотный врач. В первую очередь осмотрели нашего кроху на обычном УЗИ, все его органы, сердечко, посмотрели плаценту, воды, мои почки. А потом начилось 3д УЗИ, для нас это было в первый раз, мы конечно смотрели фотки в интернете, но когда понимаешь, что это твой малыш все это делает прямо сейчас у тебя в животе… Короче, очень понравилось. И действительно на 3д реально понятно, где расположена пуповина, пол видно хорошо, совсем другие впечатления!
Хотела написать большое спасибо Коханенко Т.В. Ходила к ней в УЗИ 21 век сначала на УЗИ малого таза, а потом на мониторинг фолликула, и я наконец-то жду малыша!!!! Спасибо, очень грамотный специалист! Теперь жду первого скрининга, чтобы опять прийти на УЗИ.
Ходила на узи малого таза (ул. Ольховая), проводила узи врач Кулябина В.А. Как выяснилось позже она не увидела кисту 3 см эндометриоидную кисту, сказав, что это желтое тело, а в начале цикла, приняв ее за доминирующий фолликул! Как??? Еще немного и она бы выросла до тех размеров, что меня бы не взяли на лапароскопию, и пришлось бы делать полостную операцию! Разочаровалась очень, а на вид такой милый врач, но как оказалось, абсолютно некомпетентен((
Была с сынишкой в УЗИ 21 век, чтобы сделать нейросонографию (УЗИ головного мозга). Нам всего 2 месяца, и хотелось сделать УЗИ в хорошем месте. Подруга посоветовала этот центр. И я осталась довольна, Все удобства есть, врач очень приятная женщина показала мне и все объяснила, дала подробное заключение с фотографиями. В целом все прошло очень благожелательно и профессионально. Жалко только, что делают только УЗИ.
А мы были в этом центре уже только в третьем триместре беременности на 3д УЗИ. Смотрел нас Самойлов А.С. И только он рассмотрел пуповину на шее, которую до это никто не видел, что очень конечно помогло при родах. Врач очень хороший, кандидат медицинских наук и настоящий профессионал.
Я приходила с мужем в УЗИ 21 век на сроке в 36 недель беременности, чтобы только посмотреть обвитие пуповины и положение ребеночка перед родами. Видно было очень хорошо, когда показывают 3д УЗИ, сразу становится все понятно, как расположена пуповина и как вообще поживает твой малыш. Сам центр тоже понравился: все современно, большие мониторы, аппарат экспертного уровня (для нас это было важно при выборе центра). Цена УЗИ была 1000 руб., нам еще и фото сделали.
Забеременев и встав на учет в ЖК, сразу поняла, что УЗИ буду делать только в нормальном центре, а не 10 минут (на которых тебе толком ничего не говорят в ЖК). Выбрала по отзывам УЗИ 21 век, все УЗИ делала у Зимина Е.А., отличный профессионал, к.м.н. Мне понравилось, что объясняют все очень подробно, не пытаются навязать что-то дополнительно, иногда наоборот уговаривают потерпеть недельку, чтобы сделать скрининг в оптимальные сроки. В целом работают очень профессионально, при этом не задирая цен.
Записалась в УЗИ 21 век на 3d-4d УЗИ при беременности 2-ого триместра. Сказали в ЖК, что в этом центре смотрят очень качественно, и врачи - к.м.н. и оборудование экспертное, и можно доверять их результатам полностью. На что я и надеюсь. Пол нам определили, изображение было очень четкое и все понятно. Рассматривали ребеночка со всех сторон, посчитали и пальчики и сердечко рассмотрели и послушали, все органы со всех со всех сторон рассмотрели. Врач сказал, что в все в норме. Решили на следующее УЗИ сюда же.
Я была в этом центре во время беременности, делала 2 3д-4д УЗИ, и мне тогда дали скидочную карту по которой можно ходить всей семьей. У меня мама уже сделала УЗИ брюшной полости и малышу уже успели сделать нейроснографию Здорово, что с рядом есть отличный центр с классными специалистами и хорошим оборудованием. Вот правда замечание есть, которое я надеюсь устранять, малыша раздеть в холле совершенно негде - только стулья и журнальный столик. Просьба завести пеленальник.
Мне в принципе понравилось в УЗИ 21 век, пришли сюда, чтобы сделать допплер УЗИ при беременности уже на 35 неделях по направлению врача. На УЗИ действительно увидели двойное обвитие пуповины, все подробно рассказали и показали. Заключение дали в 2-ух экземплярах,для меня и для врача. Удобства все предусмотрены: одноразовые принадлежности и большая плазма для посетителей. Врач Зимин Е.А. уделил время не только УЗИ, но и с нами довольно подробно поговорил. Если бы не задержка на 10 минут, были бы довольны на 100%.
Были в УЗИ 21 век, чтобы сделать УЗИ малого таза. Цена на узи в гинекологии там 1000 руб. Понравилось, что приняли четко по записи, что предусмотрены все одноразовые принадлежности, даже носочки. И врач посмотрела внимательно, а потом на все мои вопросы очень подробно ответила, и на большом мониторе над кушеткой все было отлично видно. Но единственное, что не понравилось – это то, что нет терминала для оплаты по картам. Все-таки живем в 21 веке, а пришлось бежать до ближайшего банкомата.
Мы делали 3д УЗИ при беременности в этом центре на 22 неделях беременности. Стоило это 2750 без записи на диск. Но т.к. хотелось имелось память на всю жизнь сделали и запись видео за 400 руб. Муж был со мной. Уже по УЗИ можно понять какой будет наша кроха. Я несколько раз уже пересматривала видео. А еще нам посмотрели все внутренние органы малыша, записали все данные, выдали подробное медицинское заключение. У нас обнаружили небольшое увеличение лоханки почки, подробно объяснили, что данная ситуация требует наблюдения. Хотим сказать спасибо за внимательный осмотр врачам этого центра!
Решила в 22 недели сделать 3d узи при беременности. Долго с мужем выбирали центр, остановились на УЗИ 21 век, и не пожалели. Врач Пецко Лариса Анатольевна сначала использовала 2д режим и делала все необходимые замеры, потом включила 3d узи, на экране сразу показалось личико нашей крохи, это было очень здорово! Мы все это еще и на диск записали, теперь собираемся на третье узи сюда же. Вообще думаю, что 3d узи дает больше информации, чем обычное и врачу, и нам.
Ужасный ужас, а не центр! Нашли у жены в 20 недель многоводие, а через неделю маловодие! После первого УЗИ она рыдала, после второго смеялась, когда поняла, что так не бывает, и это просто некомпетентный специалист. После этого делали только в поликлинике, слава богу, с женой все хорошо, родила здоровую дочку!
УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности
Добрый день! Вероятно Вы ошибаетесь, т.к. клиентки с фамилией Пеленчук в базе данных наших клиентов нет.
У моей жены другая фамилия.
И у меня, кстати, тоже другая :) Видимо, вы и узи также внимательно делаете, моя фамилия ПелеПчук, а вы дальше ищите ПелеНчуков.
УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности
Приносим извинения за опечатку, и просим указать ФИО Вашей жены для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
Решила сделать 3д УЗИ при беременности в третьем триместре, т.к. были вопросы с обвитием пуповины да, и вообще интересно узнать, что это такое. Вы брали центр УЗИ 21 Век, искали хороших врачей и хорошее оборудование. Стоимость УЗИ была 2500 руб. По физическим ощущениям разницы с предыдущими узи не было - также водили датчиком по животу, но вот изображение - на высшем уровне. Я могла рассмотреть все пальчики на ручках и ножках внутри животика, носик, ротик и всю мимику моей крохи! Хорошо, что обвитие малыша разрешилось удачно во время родов, хоть пуповина была вокруг горла. Всем советую, стоит потраченных денег.
Начитавшись в интернете, решились сделать 3д узи при беременности в УЗИ 21 век. Попали к Коханенко. Она очень впечатлила нас с мужем. Все было очень внимательно, рассказала все, что можно было рассказать ))), да и по моим женским делам все разъяснила. Сделали фотографии малыша в 3д и записали видео. Здорово, что муж приобщился к процессу беременности ).
Когда делала УЗИ 3d по беременности, была очень удивлена, как медицина шагнула вперед. Видя объемное изображения своей крохи, получаешь намного больше эмоций. Я делала в УЗИ 21 Век, качество картинки конечно было замечательное, да и вообще полный комфорт – все одноразовое, большой монитор, даже специальный аппарат для одевания бахил. Фоток дали 6 шт., заключение подробное. Решили на следующее УЗИ сюда же.
Решила сделать 3D УЗИ на 20 неделях беременности в УЗИ 21 Век. Врач меня принимал просто потрясающий. Все подробно объяснил и рассказал, сделал все нужные замеры, а в конце выдали заключение о проведенном УЗИ. Можно еще и видео сделать, плюс у нас остались хорошие фотографии. Да и само УЗИ намного подробнее обычного, в 3D смотрели не только личико, но и пальчики, ручки, ножки малыша, посмотрели пол. И все понятно, не то, что на обычном УЗИ.
Делала в УЗИ 21 век УЗИ брюшной полости и почек, при записи мне все подробно рассказали про подготовку к этому УЗИ. Врач, который делал мне УЗИ, также все подробно рассказал и объяснил. Благодаря УЗИ узнали, что с печенью все в порядке, а проблемы с желчным пузырем. С тех пор стараюсь соблюдать диету.
Мы с мужем хотели сделать 3д узи при беременности в УЗИ 21 ВЕК у доктора Зимина Е.А., но поздно позвонила, на нужное время было все занято, выбрала доктора Самойлова А.С., тоже кандидат медицинских наук, и нисколько не пожалела. Этот врач все очень тщательно посмотрел, отпустил меня погулять, чтобы малыш повернулся как нужно, чтобы ничего не упустить, все объяснял и комментировал. Короче, остались очень довольны, и ушли с уверенностью, что с малышом все в порядке. Обязательно придем на следующий скрининг.
Здравствуйте подскажите пожалуйста собралась к вам ехать с мужем срок 15-16 недель пол можно узнать?
УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности
Да, по мнению большинства специалистов в этой области, окончательное развитие половых органов у большинства эмбрионов возможна с 15 недели беременности.
Очень понравился Покорский Сергей Евгеньевич, и внимательный, и умеет общаться с пожилыми людьми, попросила дочку написать о нем что-нибудь хорошее. Внимательно осмотрел, все рассказал и показал. Делала у него Эхо КГ сердца (УЗИ сердца). Хороший специалист
Были у доктора Пецко в УЗИ 21 Век в Кировском районе СПб, делали УЗИ при беременности на ранних сроках. Доктор все показала, поговорила, успокоила, объяснила про дальнейший ход беременности, «вправила мозги». Спасибо!
Беременность и все, что с ней связано для меня очень важно. Поэтому решила посмотреть на своего малыша на 3д УЗИ. Радости не было не предела, на полученные фотографии не могу налюбоваться до сих пор. Делала в УЗИ 21 век в Кировском районе. Муж тоже был доволен, что врач на все его вопросы ответил. Единственное, когда мы записывались, нас не предупредили, что запись видео стоит еще 400 руб. Правда и при оформлении договора, нам сказали, что можем диск не брать, даже не смотря на то, что его уже записали.
Пришел в платную клинику, платно сделать УЗИ, так пришлось ждать час, у них видите ли запись заранее, предложить могут только окно. Деньги берут, а сделать сразу не могут. Единственное, попался нормальный, все осмотрел и объяснил.
УЗИ 21 ВЕК - все виды УЗИ СПб, 3Д-4Д УЗИ плода, УЗИ при беременности
Мы сожалеем, что не смогли принять Вас сразу. Но в связи с большим количеством желающих сделать УЗИ, прием ведется по предварительной записи. Это позволяет нам обеспечить отсутствие очередей, а также максимальный комфорт для наших пациентов.
Делала 3d узи при берменности на 22 недельках в УЗИ 21 век на Стачек - впечатления незабываемые, а диск вообще супер, врач Пецко Лариса Анатольевна ни на минутку не умолкала, всё нам объяснила в мельчайших подробностях, получили подробнейшее заключение и кучу снимков черно-белых, несколько особенно удачных перевели в цветной формат.
Я сама из семьи медиков, знаю в этом толк. Делала узи при беременности в медицинском центре узи 21 век. Понравилась четкая работа администратора, сам врач – была у Зимина Е.А. Отработал хорошо, показывал, объяснял, дал подробное заключение, фотографии в 3д. Не понравилось – на парковке все места днем заняты, т.к. узи 21 век расположен хоть и в небольшом, но бизнес-центре. Советую выезжать пораньше, чтобы не бросать машину на дороге.
Уже второе УЗИ делала в УЗИ 21 ВЕК у Зимина Евгения Анатольевича. Врач - отличный, доброжелательный. Всегда все подробно рассказывает и отвечает на все интересующие вопросы. Пришла к назначенному времени, сразу же запустили в кабинет. У них все одноразовое. Над кушеткой висел монитор, удобно смотреть. Где-то пловина УЗИ прошла в режимах 3д-4д, сделали хорошие фото. Половину времени делали подробные замеры. Главное, доброжелательное отношение и отличные условия!
Делала УЗИ на сроке 32 недели у Пецко Ларисы Анатольевны. Все очень понравилось. Врач внимательно все посмотрела, провела необходимые измерения, в т.ч. замерила не только одну ручку и ножку, но и вторую. Смотреть ход исследования было очень удобно на большом мониторе, который висит над кушеткой. Врач на мониторе все показывает и объясняет. Главное, не боятся задавать вопросов. Понравилось, что врач не пожалела времени и сил, чтобы заставить ребенка сменить позу и можно было четко провести все замеры. УЗИ было 3Д/4Д, хотя измерения проводились в 2Д. Администратор четко объяснила как добраться, быстро оформила документы.
В целом, современный профессиональный центр с хорошим оборудованием и хорошими специалистами. Единственное, бывают задержки в очереди, но небольшие.
Ходили с мужем на узи в филиал на Ольховой ул 6. Прошло все замечательно) соотношение цены и качества не может не радовать) Спасибо врачу Коханенко Татьяне Владимировне! Все подробно рассказала о нашем малыше. С вниманием отнеслась к нашим вопросам) ко всему дополнительно получили целую ленту снимков!
Я была в центре узи 21 век, и главное, что мне понравилось – это отношение врачей. Ведь их главная задача - увидеть и предупредить, и это хорошо, что их квалификация и установленное оборудование позволяют это сделать. Я сама беременная женщина с эмоциями и гормонами, но я плачу деньги и иду сюда не для того, чтобы увидеть красивую картинку, а для того, чтобы уже сейчас все знать о здоровье своего ребенка. При чем всегда сама очень подробно расспрашиваю врачей и всегда получаю полную информацию. Спасибо врачам УЗИ 21 ВЕК!
Лобанова Людмила Ивановна – очень опытный врач, мне рекомендовали ее как замечательного специалиста, на сайте УЗИ 21 ВЕК прочитала она практик + преподает в Гос.Мед.Университете. Осталась очень довольна: все четко, подробно, с объяснениями. Ходила с мужем, он сам медик, остался очень доволен и самим проведенным исследованием, и оборудованием. Для меня же главное, что у ребеночка все в порядке + фотографии сделали отличные.
Не понимаю людей, которые пишут "все плохо". Я была в центре "21 век" и делала 3D УЗИ у доктора Тен. Мне все очень понравилось. Я была с мамой и племянницей. Доктор ответила на все наши вопросы, подробно все рассказала и показала, даже дала рекомендации. Видно, что доктору нравиться ее работу, чувствуется участие. Администратор в центре - очень вежливая. Единственное, добираться до центра не очень удобно. Так что в целом мы довольны!