8 (812) 408-12-168 (812) 408-12... — показать

8 (812) 408-12-168 (812) 408-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
ТД «Пассаж» правое крыло, 3 этаж пространство «WELCOME»

Про «В белом»

Уютная обстановка позволит Вам спокойно ознакомится с ассортиментом, а доброжелательные продавцы помогут подобрать свадебный наряд для самого главного события в Вашей жизни.
КартыНаличные

Отзывы про В белом (23)

Добрый день и привет от молодой семьи. Хотели бы поблагодарить сотрудниц салона за помощь в выборе платье, за предоставленную скидку и за терпимость) Вы просто супер. Обязательно буду рекомендовать ваш салон незамужним подругам, а таких у меня ни мало. Кстати, после свадьбы две девочки уже интересовались где я покупала платье) Направила к вам)
Подруга тоже купила тут платье!!!! Платье божественное!
Хочется выразить салону "В белом" свою благодарность! У них оооочень большое количество платьев, и все оооочень красивые)) Но отдельное спасибо консультанту, которая помогла мне подобрать платье, о котором я всегда мечтала))) Спасибооо Вам!!))
Чудесная получилась свадьба, хотела бы сказать, что я была счастливейшей невестой, но уверенна, что найдутся те, кто со мной поспорят и скажут "я, я была счастливейшей невестой". Поэтому я промолчу)) И скажу просто, что я была просто счастлива и во многом благодаря вам и вашему магазину. Вы подобрал просто чудесное платье, в котором было было просто удобно. Я напомнила себя в нем золушку на балу. Просто чудесно. В умнички.
Обувь вообще супер, я была просто в восторге. По поводу платья и говорить нечего. Я как только его увидела, то аж загорелась))) Не было бы на тот момент знакома с своим будущим мужем, купила бы это платье все равно и за день бы нашла б подходящую кандидатуру. Так сильно хотелось выскочить замуж))) А когда еще показали и свадебные шубки - я поняла, что для свадьбы более подходящее время было бы в декабре, а не в августе) Но в итоге, обошлась без шубки. Всем девочкам, которые помогали подбирать мне свадебный костюм оооогромное спасибо. Целую. Па па.
С некоторых пор это самый любимый мой магазин/бутик, хотя и была в нем всего три раза. Первый раз заехала просто посмотреть и пообщаться. Второй раз совершить заказ. В третий забрать платье. Еще приезжать сюда не планирую. Хватит и одного свадебного платья)) В самом магазине, в обслуживании, в помощи подбора платья и пр. все просто отлично. Работницы магазина большие молодцы.
Ой, самое страшное было ни где платье не зацепить и не порвать - иначе это было бы катастрофой. Пришлось бы, девочки, опять возвращаться к вам в салон и подбирать новое платье)) но, все обошлось, да и вообще все было просто круто. Платье - супер. Фотограф от Бога. Жених - богатырь. Невеста - красавица)) А гости в...пьяные...
Ощущение, что ты действительно зашла в бутик, а не в гастроном. Понятное дело, что за то, чтобы девочки помогали клиентам с выбором платьев, им за это платят. Но это так приятно, когда тебе и подскажут как лучше и предложат то, что действительно лучше. Это просто неоценимо. Очень довольна, что зашла именно в этот салон. Девочки, большое вам спасибо.
значит так. этот свадебный салон просто бомбовый. во-первых, у них просто отличный выбор платьев и аксессуаров; во--вторых, есть возможность все подогнать четко под размер, фигуру и пр.; в-третьих, цены не кусючие и есть скидки, которые просто вау; в-четвертых, девченки, которые там работают реально знают, что подобрать. можно одной приезжать и смело выбирать платье. если что, они все подскажут. в общем, покупать у них платье - это какое-то удовольствие, которое нельзя измерить в денежном эквиваленте. просто была в восторге. спасибо за все.
Девчонки вы просто супер) Спасибо за все. И за помощь в выборе платья и за то, что подогнали мне его под мою миниатюрную фигурку. Было все просто классно. Та, мне вообще моя свадьба полностью понравилась, хоть и гуляли в пригороде, у реки (близ Нерской). Было весело, но через часа три гуляний выпачкала подол платья грязью((( и настроение чуть-чуть поубавилось, но на фото всего этого быть не должно. Фотограф сказал, что зафотошопит...В общем, что это я...Так и свадьбу вам всю расскажу))) Еще раз спасибо, девчонки. Если что, буду рекомендовать только ваш салон)
Хотела Ярославну (просто замечательное платье), но из-за беременности взяли S (и не помню там еще циферки были, сейчас уже такого не вижу у них) .Фигурка была немножко пышненькая, но девочки подогнали платье так, что из всех недостатков остались только лишь достоинства)) пардон за каламбур) Свадьба была просто классная. Даже ни чего бы не хотелось в ней поменять, если бы и была такая возможность. А салону могу сказать следующее. Девочки, побольше вам благодарных клиентов, здоровья вам и счастья в личной жизни.
Сейчас, спустя столь долгое время, уже как-то и эйфория появилась и действительно хочется и повторить))) Но, тогда все было просто супер. Наверное не было пары чудесней в тот день (капельку лести в нашу сторону))) кто же еще похвалит как не сама)) Видели бы вы наш кортеж... А белые голуби (идею рожденная после просмотра Сватов))... За платье магазину большое спасибо, но его уже через авито продала. У меня бы оно просто бы бестолку истрепалось в платяном шкафу. А так, еще кому то достался кусочек счастья. Но платье было просто чудесно, потому что вы большие молодцы) Люблю вас)
Хоть покупала тут платье один единственный раз, но: а) это было просто незабываемо и такое трудно забыть, а если и забуду фото напомнят; б) это был наверное самый лучший день в моей жизни; с) хотелось бы повторить без смены суженного-ряженного). Магазин остался и будет самым любимым моим магазином из всех/всех/всех. Люблю вас и цемкаю.
Вот оно значит где жена платье брала)) Я конечно не знаю всех перипетий и нюансов. Знаю только итог) Платье супер. Свадьба удалась)) Вот только жена замучила ежедневными просмотрами и пересмотрами записей со свадьбы. Все жду - приду домой с работы, а она будет в свадебном платье по дому ходить))) надеюсь такого не будет) Кроме шуток. Спасибо за все. Реально спасли наш брак)) Она была лучшей невестой... Девочки...без обид))
Чтобы муж не видел)) т.к. жили мы с ним в одной квартире попросила, чтобы платье придержали в салоне практически до намеченного дня свадьбы...Господи...без слез и не вспомнить день свадьбы. С удовольствием бы повторила это день, но только все с тем же любимым человеком))) других не хочу. Салон просто супер. Есть огромный выбор платьев и аксессуаров. Главное, платье берешь не просто из-за того что это лучше сидит. Нет. Можно взять которое село не очень, но если подогнать под фигуру, то выходи даже нечего себе так. Персонал отзывчивый и добродушный.
Хороший выбор, как по платьям, так и по аксессуарам. Не пришлось бегать по другим магазинам. Сотрудницы просто…девочки вы просто супер. «Создали» полный ансамбль. Очень классный получился «костюм». И сидело все отлично и смотрелось. Хотела сперва оставить платье себе, но уже нашелся покупатель)) Уж извините. Второй раз выходить замуж не входит в мои планы)) Все было супер. Спасибо.
Спасибо большое свадебному салону "В Белом"! Помогли решить непростую задачу невесты, подобрать шикарное платье для такого важного мероприятия как моя свадьба. Спасибо за понимание и терпение всему персоналу, они настоящие профессионалы своего дела. Как будто прочитали мои мысли и желания. Буду рекомендовать Вас всем моим друзьям и знакомым! Свадебный салон " В Белом" - сказочное место где воплощаются мечты!
Спасибо за платье!!! Очень красивое и нежное! Я самая счастливая жена!!!!
Очень понравился этот магазин. Выбор платьев очень большой. Девочки встретили меня приветливо, но подбирала мне платье и аксессуары дама по-старше. К сожалению, не запомнила ее имя. Чтобы сделать правильный выбор, я примерила всего 3 платья. Так же оперативно получилось с обувью. Около часа я потратила на создание идеального образа и осталась очень довольна! Магазин дал 10% скидку на работу швеи, которая мне тоже понравилась. Мастер знающий своё дело!
В белом
Олеся, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!)
Спасибо салону "В белом" за шикарное, красивое, качественное платье невесты, за долгую и измерительную примерку свадебного платья, за мои капризы, когда я сама не знала что хочу. Вы все стерпели с достоинством! Все было предельно доброе отношение и качественную работу! Я очень рада, что мне Вас порекомендовали в свадебном агентстве Александры Фукс http://aleksandrafuks.ru , где заказывала свадьбу под ключ. Не зря рекомендуют, заслужили!
kristina-demenkoАнна ГригорьеваАндрей ГладскойОльга и ВладимирJulya BrazhnikСолнышевский+1
Уже оставили отзывы

Отзывы про В белом (23)