Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
ТД «Пассаж» правое крыло, 3 этаж пространство «WELCOME»
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «В белом»

Уютная обстановка позволит Вам спокойно ознакомится с ассортиментом, а доброжелательные продавцы помогут подобрать свадебный наряд для самого главного события в Вашей жизни.
КартыНаличные

Отзывы про В белом (14)

значит так. этот свадебный салон просто бомбовый. во-первых, у них просто отличный выбор платьев и аксессуаров; во--вторых, есть возможность все подогнать четко под размер, фигуру и пр.; в-третьих, цены не кусючие и есть скидки, которые просто вау; в-четвертых, девченки, которые там работают реально знают, что подобрать. можно одной приезжать и смело выбирать платье. если что, они все подскажут. в общем, покупать у них платье - это какое-то удовольствие, которое нельзя измерить в денежном эквиваленте. просто была в восторге. спасибо за все.
Девчонки вы просто супер) Спасибо за все. И за помощь в выборе платья и за то, что подогнали мне его под мою миниатюрную фигурку. Было все просто классно. Та, мне вообще моя свадьба полностью понравилась, хоть и гуляли в пригороде, у реки (близ Нерской). Было весело, но через часа три гуляний выпачкала подол платья грязью((( и настроение чуть-чуть поубавилось, но на фото всего этого быть не должно. Фотограф сказал, что зафотошопит...В общем, что это я...Так и свадьбу вам всю расскажу))) Еще раз спасибо, девчонки. Если что, буду рекомендовать только ваш салон)
Хотела Ярославну (просто замечательное платье), но из-за беременности взяли S (и не помню там еще циферки были, сейчас уже такого не вижу у них) .Фигурка была немножко пышненькая, но девочки подогнали платье так, что из всех недостатков остались только лишь достоинства)) пардон за каламбур) Свадьба была просто классная. Даже ни чего бы не хотелось в ней поменять, если бы и была такая возможность. А салону могу сказать следующее. Девочки, побольше вам благодарных клиентов, здоровья вам и счастья в личной жизни.
Сейчас, спустя столь долгое время, уже как-то и эйфория появилась и действительно хочется и повторить))) Но, тогда все было просто супер. Наверное не было пары чудесней в тот день (капельку лести в нашу сторону))) кто же еще похвалит как не сама)) Видели бы вы наш кортеж... А белые голуби (идею рожденная после просмотра Сватов))... За платье магазину большое спасибо, но его уже через авито продала. У меня бы оно просто бы бестолку истрепалось в платяном шкафу. А так, еще кому то достался кусочек счастья. Но платье было просто чудесно, потому что вы большие молодцы) Люблю вас)
Хоть покупала тут платье один единственный раз, но: а) это было просто незабываемо и такое трудно забыть, а если и забуду фото напомнят; б) это был наверное самый лучший день в моей жизни; с) хотелось бы повторить без смены суженного-ряженного). Магазин остался и будет самым любимым моим магазином из всех/всех/всех. Люблю вас и цемкаю.
Вот оно значит где жена платье брала)) Я конечно не знаю всех перипетий и нюансов. Знаю только итог) Платье супер. Свадьба удалась)) Вот только жена замучила ежедневными просмотрами и пересмотрами записей со свадьбы. Все жду - приду домой с работы, а она будет в свадебном платье по дому ходить))) надеюсь такого не будет) Кроме шуток. Спасибо за все. Реально спасли наш брак)) Она была лучшей невестой... Девочки...без обид))
Чтобы муж не видел)) т.к. жили мы с ним в одной квартире попросила, чтобы платье придержали в салоне практически до намеченного дня свадьбы...Господи...без слез и не вспомнить день свадьбы. С удовольствием бы повторила это день, но только все с тем же любимым человеком))) других не хочу. Салон просто супер. Есть огромный выбор платьев и аксессуаров. Главное, платье берешь не просто из-за того что это лучше сидит. Нет. Можно взять которое село не очень, но если подогнать под фигуру, то выходи даже нечего себе так. Персонал отзывчивый и добродушный.
Хороший выбор, как по платьям, так и по аксессуарам. Не пришлось бегать по другим магазинам. Сотрудницы просто…девочки вы просто супер. «Создали» полный ансамбль. Очень классный получился «костюм». И сидело все отлично и смотрелось. Хотела сперва оставить платье себе, но уже нашелся покупатель)) Уж извините. Второй раз выходить замуж не входит в мои планы)) Все было супер. Спасибо.
Спасибо большое свадебному салону "В Белом"! Помогли решить непростую задачу невесты, подобрать шикарное платье для такого важного мероприятия как моя свадьба. Спасибо за понимание и терпение всему персоналу, они настоящие профессионалы своего дела. Как будто прочитали мои мысли и желания. Буду рекомендовать Вас всем моим друзьям и знакомым! Свадебный салон " В Белом" - сказочное место где воплощаются мечты!
Спасибо за платье!!! Очень красивое и нежное! Я самая счастливая жена!!!!
Очень понравился этот магазин. Выбор платьев очень большой. Девочки встретили меня приветливо, но подбирала мне платье и аксессуары дама по-старше. К сожалению, не запомнила ее имя. Чтобы сделать правильный выбор, я примерила всего 3 платья. Так же оперативно получилось с обувью. Около часа я потратила на создание идеального образа и осталась очень довольна! Магазин дал 10% скидку на работу швеи, которая мне тоже понравилась. Мастер знающий своё дело!
В белом
В белом
03 февраля 2017 12:22
Олеся, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!)
Спасибо за платье!!! Скоро подруге подбирать придём!
отличное местечко! помогли супруге с платьем для определённого образа.. быстро и чётко, консультант сразу подобрал именно то, что было нужно. спасибо!
Хочу поблагодарить Ваш салон и девочек, работавших в день примерки моего платья! Спасибо Вам, за внимательное отношение и прекрасную работу. Купила замечательное платье S-16-002 и все необходимые аксессуары в одном месте! Все сделали супер - подогнали по росту, пришили пояс, все нагладили, упаковали и пр.! Было приятно!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
kristina-demenkoАнна ГригорьеваАндрей ГладскойJulya BrazhnikСолнышевский+1Юлия Букреева
Уже оставили отзывы

Отзывы про В белом (14)