8 (812) 408-12-168 (812) 408-12... — показать

В белом

8 (812) 408-12-168 (812) 408-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
ТД «Пассаж» правое крыло, 3 этаж пространство «WELCOME»

Про «В белом»

Уютная обстановка позволит Вам спокойно ознакомится с ассортиментом, а доброжелательные продавцы помогут подобрать свадебный наряд для самого главного события в Вашей жизни.
КартыНаличные

Отзывы про В белом (29)

Большой салон, широкий ассортмент. На этом мои положительные впечатления закончились. Неприятно удивило полное отсутствие сервиса. По ощущениям как будто я зашла в бесплатную поликлинику. Каменные лица, абсолютное нежелание общаться и показывать платья, все ответы сквозь зубы. Пришла на примерку с мамой и подругой. Мы предвкушали, что сейчас буду примерять, помогут определиться с фасонами, что с комфортом обслужат, найду платье своей мечты, а в итоге ушли с очень испорченным настроением, мне очень понравилось платье, но я ни за что не вернусь за ним, ибо пережить еще раз такое отношение не хочу. Пришли улыбчивые и радостные, а уже через 30 минут вышли как будто в грязи искупались. Зачем мучать людей и заставлять их работать в сервисе, если они так не любят людей и у вас продажи падают и работники не особо рады своей работе. Редко пишу отзывы, но мы очень очень расстроились. Это ведь такое волнительное и приятное мероприятие -поиск свадебного платья, ведь эти продавцы дарят радость и праздник людям, а тут такое....
Выбирали платье сестре. Побывали во множестве салонов. Обслуживание и неплохой выбор подкупили нас. Консультант помогла определится с фасоном и аксессуарами. Нам сделали небольшую скидку, так как на примерку мы записались заранее.
В салoне приемлемые цены,чтo осoбеннo важнo в наше время.Бoльшой выбoр мoделей платьев любых размерoв.Консультанты прoфессиoнальнo помoгают подoбрать аксессуары.Пo категoрии "цена-качествo" этo oдин из cамых лучших cалoнoв!
Объездила множеcтво разных cвадебных cалонов, но так и ничего не cмогла подобрать. Цены coвершеннo oдинакoвые, а вот выбoр платьев в cалoне В белом огрoмный. Нoвая кoллекция предcтавлена в пoлнoм oбъеме, да еще еcть платья, кoторых тoчно ни у кoгo нет.
Спасибо огромное за моё свадебное платье! Это был первый салон в который я зашла за платьем и меня очень порадовал большой выбор красивых платьев, но самое приятное это профессиональность консультантов. Благодаря улыбчивым девушкам в салоне и их профессиональной работе я нашла своё свадебное платье!
У меня вообще вышло так, что это был первый салон на который я обратила внимание и в нём же я сразу и купила платье, хотя думала, что буду неделями ездить по городу в поисках подходящего варианта. Консультанты в магазине очень внимательные, было такое ощущение, что их моя свадьба беспокоила больше чем меня =) Кстати, у них можно бесплатно подогнать платье по длине и фигуре и оставить у них на хранении до дня свадьбы.
Добрый день и привет от молодой семьи. Хотели бы поблагодарить сотрудниц салона за помощь в выборе платье, за предоставленную скидку и за терпимость) Вы просто супер. Обязательно буду рекомендовать ваш салон незамужним подругам, а таких у меня ни мало. Кстати, после свадьбы две девочки уже интересовались где я покупала платье) Направила к вам)
Подруга тоже купила тут платье!!!! Платье божественное!
Хочется выразить салону "В белом" свою благодарность! У них оооочень большое количество платьев, и все оооочень красивые)) Но отдельное спасибо консультанту, которая помогла мне подобрать платье, о котором я всегда мечтала))) Спасибооо Вам!!))
Чудесная получилась свадьба, хотела бы сказать, что я была счастливейшей невестой, но уверенна, что найдутся те, кто со мной поспорят и скажут "я, я была счастливейшей невестой". Поэтому я промолчу)) И скажу просто, что я была просто счастлива и во многом благодаря вам и вашему магазину. Вы подобрал просто чудесное платье, в котором было было просто удобно. Я напомнила себя в нем золушку на балу. Просто чудесно. В умнички.
Обувь вообще супер, я была просто в восторге. По поводу платья и говорить нечего. Я как только его увидела, то аж загорелась))) Не было бы на тот момент знакома с своим будущим мужем, купила бы это платье все равно и за день бы нашла б подходящую кандидатуру. Так сильно хотелось выскочить замуж))) А когда еще показали и свадебные шубки - я поняла, что для свадьбы более подходящее время было бы в декабре, а не в августе) Но в итоге, обошлась без шубки. Всем девочкам, которые помогали подбирать мне свадебный костюм оооогромное спасибо. Целую. Па па.
С некоторых пор это самый любимый мой магазин/бутик, хотя и была в нем всего три раза. Первый раз заехала просто посмотреть и пообщаться. Второй раз совершить заказ. В третий забрать платье. Еще приезжать сюда не планирую. Хватит и одного свадебного платья)) В самом магазине, в обслуживании, в помощи подбора платья и пр. все просто отлично. Работницы магазина большие молодцы.
Ой, самое страшное было ни где платье не зацепить и не порвать - иначе это было бы катастрофой. Пришлось бы, девочки, опять возвращаться к вам в салон и подбирать новое платье)) но, все обошлось, да и вообще все было просто круто. Платье - супер. Фотограф от Бога. Жених - богатырь. Невеста - красавица)) А гости в...пьяные...
Ощущение, что ты действительно зашла в бутик, а не в гастроном. Понятное дело, что за то, чтобы девочки помогали клиентам с выбором платьев, им за это платят. Но это так приятно, когда тебе и подскажут как лучше и предложат то, что действительно лучше. Это просто неоценимо. Очень довольна, что зашла именно в этот салон. Девочки, большое вам спасибо.
значит так. этот свадебный салон просто бомбовый. во-первых, у них просто отличный выбор платьев и аксессуаров; во--вторых, есть возможность все подогнать четко под размер, фигуру и пр.; в-третьих, цены не кусючие и есть скидки, которые просто вау; в-четвертых, девченки, которые там работают реально знают, что подобрать. можно одной приезжать и смело выбирать платье. если что, они все подскажут. в общем, покупать у них платье - это какое-то удовольствие, которое нельзя измерить в денежном эквиваленте. просто была в восторге. спасибо за все.
Девчонки вы просто супер) Спасибо за все. И за помощь в выборе платья и за то, что подогнали мне его под мою миниатюрную фигурку. Было все просто классно. Та, мне вообще моя свадьба полностью понравилась, хоть и гуляли в пригороде, у реки (близ Нерской). Было весело, но через часа три гуляний выпачкала подол платья грязью((( и настроение чуть-чуть поубавилось, но на фото всего этого быть не должно. Фотограф сказал, что зафотошопит...В общем, что это я...Так и свадьбу вам всю расскажу))) Еще раз спасибо, девчонки. Если что, буду рекомендовать только ваш салон)
Хотела Ярославну (просто замечательное платье), но из-за беременности взяли S (и не помню там еще циферки были, сейчас уже такого не вижу у них) .Фигурка была немножко пышненькая, но девочки подогнали платье так, что из всех недостатков остались только лишь достоинства)) пардон за каламбур) Свадьба была просто классная. Даже ни чего бы не хотелось в ней поменять, если бы и была такая возможность. А салону могу сказать следующее. Девочки, побольше вам благодарных клиентов, здоровья вам и счастья в личной жизни.
Сейчас, спустя столь долгое время, уже как-то и эйфория появилась и действительно хочется и повторить))) Но, тогда все было просто супер. Наверное не было пары чудесней в тот день (капельку лести в нашу сторону))) кто же еще похвалит как не сама)) Видели бы вы наш кортеж... А белые голуби (идею рожденная после просмотра Сватов))... За платье магазину большое спасибо, но его уже через авито продала. У меня бы оно просто бы бестолку истрепалось в платяном шкафу. А так, еще кому то достался кусочек счастья. Но платье было просто чудесно, потому что вы большие молодцы) Люблю вас)
Хоть покупала тут платье один единственный раз, но: а) это было просто незабываемо и такое трудно забыть, а если и забуду фото напомнят; б) это был наверное самый лучший день в моей жизни; с) хотелось бы повторить без смены суженного-ряженного). Магазин остался и будет самым любимым моим магазином из всех/всех/всех. Люблю вас и цемкаю.
Вот оно значит где жена платье брала)) Я конечно не знаю всех перипетий и нюансов. Знаю только итог) Платье супер. Свадьба удалась)) Вот только жена замучила ежедневными просмотрами и пересмотрами записей со свадьбы. Все жду - приду домой с работы, а она будет в свадебном платье по дому ходить))) надеюсь такого не будет) Кроме шуток. Спасибо за все. Реально спасли наш брак)) Она была лучшей невестой... Девочки...без обид))