8 (931) 254-13-778 (931) 254-13... — показать
Рекрутинговое агентство В Кадре
+7 931 254-13-77
+7 931 254-13... — показать
Если вам требуется найти сотрудника для своего предприятия или малого бизнеса, доверьтесь опытным HR-менеджерам из рекрутингового агентства по подбору персонала «В кадре».

Рекрутинговое агентство В Кадре Сеть

8 (931) 254-13-778 (931) 254-13... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-13-77 ещё

Про «Рекрутинговое агентство В Кадре»

Агентство специализируется на точечном подборе сотрудников на сложные позиции, будь то сотрудники отдела продаж, строительные вакансии, административный персонал, инженеры, сотрудники отдела маркетинга, IT-специалисты, врачи и медицинский персонал, а также финансовый или управляющий блок. Компания успешно работает на рынке труда с 2016 года. За время работы рекрутинговое агентство наработала собственную базу соискателей, включающую в себя свыше 570 000 человек.

Подбор соискателей на позиции заказчиков агентства осуществляется по авторской многоэтапной системе, позволяющей учитывать множество нюансов, а также пожелания клиента. На услуги рекрутингового агентства предоставляется трёхмесячная гарантия, согласно которой менеджеры  агентства бесплатно заменят сотрудника при его уходе с нового места работы.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства и их стоимости, а также получить консультацию специалистов компании вы можете по номеру телефона, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Найм IT-персонала

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (34)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (29)
Пытались найти через них сотрудников в петербургский филиал, но только потеряли время.

Пришлось самим искать всех специалистов.
Кадровое агентство «В кадре » подбирало нам сотрудников в штат, всех нашли и проверили. Кадрами остались довольны, спасибо! Рекомендуем эту компанию, так как показали себя с хорошей стороны. Все выполнено точно и в срок!
Благодарим коллектив Кадрового агентства «В кадре» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные в ходе совместной работы. С Вами легко и комфортно сотрудничать!
Высокий уровень профессионализма, внимательность - обеспечили нашу компанию достойными и профессиональными сотрудниками.
Надеемся и в будущем на Вашу высокую надежность и компетенцию.
Рекомендую Вас друзьям и коллегам!
Обратились в агентство с вопросом подбора специалиста на должность генерального директора нашей компании. Представили отличного кандидата, с опытом работы и очень ответственного. Благодарим за услуги.
Хочу выразить глубокую благодарность консультантам компании и готовность на дальнейшее сотрудничество, а также рекомендую кадровое агентство «В кадре», как надежного и высокопрофессионального партнера.

Благодаря сотрудничеству с кадровым агентством «В кадре» мы имеем возможность своевременно удовлетворять потребности компании в высококвалифицированных специалистах, отвечающих нашим требованиям.

Частые вопросы про Рекрутинговое агентство В Кадре

Как узнать график работы Рекрутинговое агентство В Кадре ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-13-77

Рекрутинговое агентство В Кадре находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 16/71.

Рекрутинговое агентство В Кадре на карте