8 (960) 271-83-71 8 (960) 271-83... — показать

+7 960 271-... +7 960 271-83-71 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 150Р
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про ВАГ.ЦЕНТЕР АВТОПОДБОР (70)

Заказывал выездную диагностику,на BMW 7er G12.
Сделали быстро,всё время держали в курсе событий,и помогли не купить "тотал".
И отдельная благодарность,мастеру Сергею.
Все отлично! Ребята молодцы, оперативно помогли! Замечаний не имею
Большое спасибо за подбор. Все супер, буду рекомендовать друзьям.
Обратилась к Сергею по совету друзей за помощью в диагностике автомобилей марки BMW. Проверили по отчетам и иным источникам около 10 авто, рассказал много важной и полезной информации по подбору авто в принципе, по разным маркам и их особенностям. Был на связи и ранним утром, и поздним вечером. Очень вежливый и грамотный специалист! Проверял несколько часов итоговый автомобиль, прислал подробный отчет с фото и рекомендации по обслуживанию. Автомобиль был приобретен, счастью нет предела :-) Я очень довольна нашим сотрудничеством и могу смело рекомендовать Сергея!
Обратился за дистанционным подбором q7 4m рест. Для меня посмотрели две отобранные машины, причем одну дважды, так как владелец согласился приехать на диагностику лишь на СТО к дилеру. Предоставили максимально подробный отчет с фото и видео, ответили на все мои дополнительные, порой дурацкие, вопросы. Благодаря профессиональному подбору я без паники приехал за 1300км, зная, что уеду именно на хорошим автомобиле, а не посмотрю кучу мусора на месте и улечу домой ни с чем.
Спасибо огромное ребятам, крайне благодарен за работу!
Заказывал осмотр Оптимы, быстро сориентировали по цене и необходимым действиям! Так же самостоятельно связались с продавцом и выбрали время осмотра, осмотрели и подробно отправили всю информацию по осмотренному автомобилю, после этого еще дали общие комментарии к авто. Услугами доволен на 10 из 10 + так же понравился сервис!)
Спасибо!
Заказывал выездной осмотр автомобиля Ауди а6 с7 рестайлинг 2018 года у Сергея, всё на высшем уровне. Подробный отчёт, фотографии, рекомендации. Мастер своего дела.
Заказывал выездной осмотр автомобиля у Сергея, всё на отличном уровне. Подробный отчёт и фотографии.
Воспользовался услугой выездного осмотра и диагностики авто перед покупкой. Ребята молодцы, все четко, понятно и оперативно организовано. Стоимость услуг более чем адекватная за очень добросовестную работу. Эксперт - твой друг, грамотный, тщательнейший осмотр и диагностика авто, просто везде где можно и нельзя.
Большая благодарность , однозначно профессионалы своего дела. Желаю успехов и процветания!
Спасибо Сергею за выездной осмотр 14.08.22. vw golf gti и отчет по авто. После отчета вопросов по машине не осталось и я принял решение о покупке. В дальнейшем обслуживаться буду в zimwerk мск.
Обратился к Сергею 29.01.2022 для подбора по рекомендации друзей. Подбирали Passat CC рестайлинг. Хочется отметить профессионализм и богатый опыт Сергея, нашел и увидел все скрытые моменты по автомобилю. Подбор был не простой, но нам повезло, нашли и урвали живой вариант, за что я очень сильно благодарен Сергею! Каждый день за рулём с улыбкой, СПАСИБО! :)
Все отлично) 3 раз обращаюсь за выездной диагностикой. Все всегда на высшем уровне
Все подробно изучено и сделан подробный ответ по автомобилю)
Огромное спасибо! Быстро выехали на место, все проверили, спасли от покупки автохлама! Рекомендую!
Заказывали услугу авто подбор у ваг центра на BMW x5 e70 n52b30, приехал хороший специалист, разбирающийся в марке BMW, кстати сам специалист приехал на редкой BMW e46 3.0d на полном приводе, всё грамотно рассказал и показал, нам их посоветовали и мы остались довольны, впредь будем обращаться только туда
Заказывал выездную диагностику Volkswagen Scirocco. Специалист Сергей тщательно осмотрел автомобиль. Работал серьезно, почти 3 часа, осмотрел каждую мелочь. После осмотра автомобиль стал абсолютно понятен, более того: Сергей подсказал сколько нужно вложить в какую часть автомобиля. Максимальное качество работы, остался очень доволен. После осмотра по почте получил все фотографии и подробное письменное описание, отчёты со всех баз данных про автомобиль.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ещё раз огромное спасибо, езжу на автомобиле уже почти месяц, все в порядке)
Вообще, ещё недавно я и знать не знал, что есть такая классная штука, как помощь в подборе авто. Причем к этому знанию меня привела цепочка абсолютно случайных событий. Буквально два месяца назад мой очень хороший друг скинул мне ссылку на видео некоего Стаса Асафьева, где он рассказывал про историю создания VW. Видео мне понравилось, я стал посматривать этот Youtube канал, и в одном из видео роликов узнал, что этот Стас со своими коллегами помогают подбирать авто с пробегом с учётом всех нюансов вторичного рынка авто. Ну, "галочку" в голове поставил, что оказывается есть такие ребята и всё. А тут после Нового года мне на капот моего Caddy, который мне очень нравится, с крыши прилетает глыба льда и делает большущую вмятину. Расстроился, конечно, нашёл, кто поправить может, но и призадумался, что автомобилю, который, кстати, в полном порядке, уже скоро 7 лет и надо бы уже что-то искать на замену. Решил просто глянуть на Авито, что есть на рынке, и тут же наткнулся на очень заманчивый вариант - 2-летний VW Caddy в практически максимальной комплектации и с каким-то подозрительно маленьким пробегом для такого класса авто. Продавал его официальный дилер VW, там мне всё про него рассказали – вроде, всё супер, но как-то всё равно хотелось проверить его. Учитывая, что я живу в Самаре, а авто – в Питере, и, что моих знаний и опыта недостаточно для адекватной оценки технического состояния авто с пробегом, мой личный приезд в Питер оказался бы просто поездкой в Питер, не больше. И тут я вспомнил про ту «галочку» по поводу ребят, которые помогают подобрать авто. Нашёл их контакты, позвонил, но оказалось, что они работают только в Москве. Зато они сказали, что в Питере они доверяют специалистам из «ВАГ.ЦЕНТЕР АВТОПОДБОР». Позвонил туда, переговорил с Сергеем Беляковым, обозначил задачу, всё согласовали. В тот же день Сергей согласовал с автосалоном время осмотра авто и уже на следующий день лично был там со всем необходимым для осмотра оборудованием. Первая информация о состоянии авто от Сергея начала поступать в 15:32, закончили мы общение в тот день в 21:27 (!). На протяжении всего этого времени Сергей отправлял мне фото (200+) и видео материалы по всем ключевым деталям, узлам и системам авто, сопровождал их своими комментариями в виде голосовых сообщений, тут же отвечал на мои вопросы. В конечном итоге Сергей подтвердил практически идеальное состояние авто и рекомендовал его к покупке, определив его как «уникальное предложение». Хочу поблагодарить Сергея Белякова за помощь и отметить его профессионализм! Кстати, уже позже, когда я приехал забирать авто, менеджер автосалона сказал мне, что «автоподборщик работал по машине почти 4 часа (!)». Чуть позже Сергей прислал некоторые материалы с рекомендациями по техническому обслужванию VW.
Ещё раз спасибо – Вы и Ваши коллеги делаете большое дело!
10438092 10438093
Заказывал подбор авто под ключ, занялся моей заявкой Сергей, отличный специалист, подобрал авто подходящее по всем требованиям, спасибо большое!
Заказывал выездную диагностику. Машинку осмотрели, все рассказали показали, всем остался доволен. Рекомендую!
Очень, очень сильно довольна оказанными услугами. Сначала проверяли объявления, потом определились и заказали выездную диагностику. Работали с Сергеем. К сожалению, осмотренный авто не рекомендовали к покупке, зато выявили все недостатки и уберегли от ненужного вложения. Ооочень много было фото и подробного описания автомобиля, все вопросы были отвечены, сомнения развеяны. Спасибо, хорошие ребята!
Обращались за выездной диагностикой volkswagen golf 7 gti, к специалисту Сергею. Подборщик очень хорошо помог с осмотром и диагностикой данного авто, ствим высокую оценку как специалисту своего дела.
Озадачился под Новый год подбором авто. О возможности подбора через вагцентр узнал по ютуб с инстаграмом. За 12 дней с учётом весьма скудного выбора с Сергеем нашли то что искал. Понравилась наработанная методика поиска с детальными проработками объявлений на предмет возможных ремонтов и юридической чистоты, отчётами с осмотров с кучей фоток, коментариями, техническими рекомендациями и советами. Спасибо!
Огромное спасибо Вагцентру. Сергей и Никита, вежливые, интелегентные профессионалы. Несмотря на очень плачевное состояние рынка б/у авто(лето-осень 2021), автомобиль по заданным мною параметрам (техническим и ценовым) был приобретен. Я не жалею, что обратился к специалистам Вагцентру. Спасибо!!!
Обратился по вопросу подбора Авто, остался весьма доволен, дали очень детальную оценку и по факту Авто соответствовал действительности, 300 фото, комментарии, рекомендации и расчёт стоимости обслуживания! За Авто прилетел и в итоге купил. Такую диагностику даже в сервисе не получал
Сергей помогал мне подобрать машину. Интеллигентно, деликатно, профессионально. Очень доволен. Спасибо ВАГ.ЦЕНТЕР АВТОПОДБОР!
О ВагЦентре узнал на YouTube. На запрос о разовом осмотре автомобиля отреагировали быстро. Меня на осмотре машины не было, но специалист выездной диагностики Игорь выполнил работу на все 100%. При выборе следующего автомобиля обязательно снова обращусь в ВагЦентр.
Спасибо Сергею и Андрею, за полные, качественные и оперативные разовые осмотры автомобиля!
При следующей покупке авто, обязательно буду обращаться.
Всем советую!
Спасибо большое за качественную и подробную диагностику автомобиля Мазда 6 gj.Специалисты Сергей Б. и Радион очень ответственно подошли к своей работе и помогли выбрать подходящий автомобиль
Проверяла машину перед покупкой в салоне! Оперативно договорились, приехали в салон и максимально все проверили! Спасибо большое, Сергею! Компанию одназначно рекомендую!
Добрый день.

Обратился за подбором к ВагЦентру.
Со мной работал Никита - очень толковый и квалифицированный специалист.
В результате подобрали шикарный Тигуан 220лс 2018г в р-лайне с пробегом 28тыс.

Огромное спасибо ВагЦентру!!!
Заказывал разовый осмотр Audi A4 Allroad 2018. Автомобиль стоял у дилера. Осмотр был произведен качественно, снаружи, внутри, комп. диагностика, подъемник. Прислали массу фотографий с комментариями. Найденные повреждения дилер устранил, на те повреждения которые не смог устранить - сделали скидку. Автомобиль я приобрел. Что пропустили: один ключ, пришлось заказывать на дилере новый; один комплект сигнализации, пришлось разбираться; не работает безключевой доступ на одной из дверей(автомобиль на гарантии, дилер починил бесплатно); не работает подсветка одной ручки(пока не обращался, дилер думаю починит). У меня в пользовании 2 месяца. В целом работа компании понравилась, рекомендую. Вышеуказанные недочеты не критичны, при текущей стоимости автомобиля и тем что он на гарантии.
Подбирали Ауди а4, были в городе Ставрополь. Сергей (наш подборщик) прислал такое количество информации про тачку, что я остался очень доволен. Вообще никаких новых сюрпризов не найдено :)
Обращался для проверки интересующего авто. Все сделали быстро, подброно и профессионально. Мне лично это очень помогло не допустить ошибку в выборе.
Буду обращаться вновь и вам рекомендую довериться профессионалам!
Обращался для проведения выездной диагностики двух пассатов. Сергей сделал подробнейшие отчеты по обеим машинам, ответил на все вопросы. В итоге один автомобиль был отметен, а второй я купил. Огромное спасибо! Обращайтесь в vag-center, они профессионалы своего дела.
Обращался к Сергею за помощью в осмотре Porsche Cayenne 958, и отношение к делу и профессионализм на 5+, по итогу получил полнейший расклад с фотками и комментариями даже самых малейших нюансов, а так же полные рекомендации того, что нужно сделать после покупки, в итоге автомобиль был куплен. 🤝
Заказывал подбор Audi A6 C7 (рестайлинг). Сергей и Никита отработали на высшем уровне! Нашли желаемую комплектацию да ещё и в прекрасном состоянии. От взаимодействия с ребятами остались только положительные впечатления, безумно рад, что сегодня есть сервис подобного рода!
Заказывал 2 осмотра, оба раза было отлично по качеству и по объему информации об авто. Второй авто был приобретен. Спасибо!
Спасибо за высокий профессионализм, уберегли от покупки б/у машины с большими нецелесообразными вложениями.
Было несколько свободных дней в Питере на поиски авто. Сам отобрал и предварительно посмотрел несколько вариантов (Octavia A7 fl, кое-что отсеялось само собой, в итоге нужно было выбрать одну из двух машин. Обратился в Ваг Центер подбор по рекомендации друзей и не пожалел. Сергей с Игорем оперативно и детально посмотрели обе машины, на руки я получил очень много фото и материалов для принятия решения. При этом параллельно была проведена некоторая работа с моими предубеждениями насчёт самих машин и особенностей их эксплуатации. В итоге мне профессионально помогли сделать очень нелегкий выбор, за что выражаю Сергею и Игорю большую благодарность! Желаю развиваться, не снижая качества работы!
Обратился к парням за помощью в осмотре А3 13 года чтобы не купить "кота в мешке". Ребята договорились с дилером обо всем сами, съездили посмотрели, направили подробный фотоотчет: по кузовне с промерами, косякам кузова, запотеваниям и т.д. Самое важное: четко сказали сколько нужно еще вкинуть по деньгам "чтобы было хорошо" и что нужно будет дополнительно продиагностировать. Как часто и бывает, внешне неплохая машина с идеальной "входной диагностикой" у дилера оказалась уставшей и потрепанной жизнью машинкой, на которой просто ездили без должного обслуживания и ничего с ней не делали, а сумма вложений переваливала разумные пределы. В итоге от покупки отказался, но однозначно утвердился в мысли, что пока машину не посмотрят парни из ваг.центра, никакой ваг сам я себе не куплю. Машины сложные, капризные, нужно чтобы их помогал покупать специализированный на них диагност.
В итоге за 5 тысяч я не потерял почти миллион + сумму вложений, за что ребятам спасибо, это показатель хорошо сделанной работы.
Огромное спасибо Сергею за осмотренный автомобиль, который я а итоге и приобрелю Нужна была выездная диагностика ан ауди А5 у официального дилера, в итоге в этот же день Сергей сам созвонился с менеджером автосалона и отправился туда (я не хотел ехать, т.к. уже видел машину). Сказать что отчет по осмотру был полный, это ничего не сказать! По-моему был осмотрен каждый сантиметр машины! Была предоставлена наиполнейшая информация о техническом, юридическом и физическои состоянии машины. Пару лет назад пользовался автопрагматом, для подбора машины, они тоже крутые ребята, но ребята из ВАГ.центра их переплюнули! В целом всё очень понравилось, было очень круто и полезно. Машину я в итоге взял и теперь езжу спокойно, понмая чего мне от нее ждать в будущем. Как по мне, ВАГ.центр это единственные ребята в питере которым можно спокойно доверить подбор или осмотр автомобилей ваг группы.
Благодарю Сергея за отличную работу, хорошо ориентируется в автомобильной среде, всегда подскажет, одним словом человек живёт своим делом и даже в полночь ищет хороший вариант заказчику.
Отличный подбор. Всё максимально доступно и понятно, услуга стоит своих денег. Огромное спасибо Сергею.
Игорь и Сергей профессионалы своего дела 👍🏻 Проверили авто от и до. Рекомендую однозначно!
Делали выездной осмотр авто. За 5к получил исчерпывающую информацию и благодаря этому не купил авто требующие 150к+ вложений. Особо радует услуга дистанционной проверки объявления за 500р. Заказал уже несколько, крайне полезно доя принятия решения ехать в сервис или нет (в других городах выездных спецов не знаю)
Обратился для выездного осмотра автомобиля шкода октавия - согласовали время, встретились, осмотр и диагностика происходили в моем присутствии. Я получил массу подробной и полезной информации об автомобиле, в конечном итоге повлиявшей на решение о покупке, большое спасибо Сергею за детальный отчет и приятное общение!
Все отлично, быстро и качественно. Заказывал осмотр Тигуан, все по честному и без подводных камней !
Заказывал выездной осмотр audi a7. Первый раз пользовался данной услугой - остался очень доволен. Все оперативно, профессионально и качественно. Буду пользоваться в будущем, могу рекомендовать смело!
Заказывал осмотр автомобиля у дилера. очень оперативно, подробно, качественно! Масса фото и информации. Спасибо.
Отличный подбор. Очень подробный отчет от Сергея, всем рекомендую. Ауди А3 8V 2017 г. рестайлинг.
Заказывал подбор авто под ключ. Очень вдумчивый и скурпулезный подход. Ребят сильно не любят все площадка за долгие осмотры авто, но это приносит отличный результат.
Заказывали подбор под ключ( Volkswagen Tiguan). Ребята профессионалы и знают свою работу. Автомобиль был подобран и оформлен за 2 дня. Был предоставлен очень подробный отчёт, (~ 200 фотографий с подробными комментариями). Результатом очень довольны.
Ребята просто знаю свою работу и любят ее👍 Я просто не ожидал такого сервиса.
Нужно было посмотреть хороший вариант на первый взгляд автомобиль.
Ссылку кинули подборщику, немного пообщались, хотя еще ничего не платил и я принял решение оплатить разовый осмотр.
Полетел смотреть машину, но перед этим Сергей (подборщик) расписал мне всю информацию подробно, что видно на первый взгляд и какие есть сомнения.
Приехали, пару часов на холоде, но оно того стоило 😁
Всю машину осмотрели, изнутри, снаружи, под ней. Все с фото в отчете, крайне подробно и с рекомендациями о дальнейшем вложении, кстати они оказались бондарные в виде полного ТО👍 радуюсь на машине, которая не делает голову. Мечтал о ней давно, рад как ребенок. Поеду к вам на ТО в сервис🤟 посмотрим что там будет с обслуживанием :)

Сергею отдельное спасибо 👍
Отличный подбор, смотрели пару s5. Все расписали подробно, со стоимостью ремонта и запчастей, всем советую.
Позвонил с другого города, заказал осмотр автомобиля vw tiguan. Был предоставлен очень подробный отчет, много фото, все с комментариями, развернутая диагностика. По результатам было принято решение приехать и приобрести автомобиль. Работа выполнена на отлично. Однозначно рекомендосьен!)
Заказал разовую выездную диагностику, при этом сам опоздал к указанному времени. Сергей сам договорился с продавцом, к приезду уже был результат. Диагностика достаточно подробная, много фото, описаний, даже видео. Компьютерная диагностика не просто, а со скриншотами. Однозначно рекомендую!
Нужно было проверить автомобиль перед покупкой, дали номер Сергея. По отчёту все подробно, свою стоимость 100% оправдывает. Просто миллион фото и видео, все подробно объяснили, очень доволен. Большое Вам спасибо!!!
Брал выездной осмотр двух машин. В первый раз вечером за час договорились и уже на месте были. Были быстро найдены все дефекты по лкп и от авто отказался. Второй раз договорились заранее вечером, а в обед следующего провели тщательный осмотр. Договаривались с дилером на подъемник, который дилер задержал, авто забрал, ребятам спасибо за терпение. Все понравилось!
Нкукаддор раеол. Пнолееш паголор ппанолор рврлждрп аеолор.
Заказывал осмотр авто шкода суперб. Сам нажрусь очень далёк. Ребята молодцы постоянно на связи. Сдели полнейший отчёт по фото. Что очень понравилось так это отчёт по группам . Кузов,остекление оптика, салон , двигатель, лкп.... и так далее. Фото много и грамотно сделаны. Даны общие рекомендации. И рекомендации по текущему состоянию.так же сдели расчёт стоимости на устранение выяленых дефектов. Спасибо большое. Деньги потрачены обосновано. Рекомендую
Воспользовался разовым полным осмотром авто. Все получилось очень круто! Ещё и плюс я был в отъезде и всё происходило дистанционно. Подробнейший отчет по осмотру машины (фото с объяснением). Со мной работал Сергей, он подробно ответил на все мои вопросы и не заставил усомниться ни на секунду в компетенции Vag центра! Спасибо большое!
Заказывал разовый автоподбо, услугой остался очень доволен. Время нашли в день обращения, спустя час времени приехал специалист и на протяжении 3-х часов досконально изучал авто. Информации предоставили достаточно много чем остался доволен, весь рассказ про авто сопровождался фото фиксацией. Рекомендую данную компанию
Всем доброго времени суток!
Заказывала разовую выездную диагностику автомобиля.
Услугой осталась довольна.
Нужно было посмотреть авто в день моего обращения за услугой, осмотр был выполнен уже через 2 часа. Было прислано более 200 фото и подробный отчет, который сэкономил для меня много времени, сил и средств, так как не пришлось ехать из другого города на самостоятельный осмотр. Некоторые особенности автомобиля оказались для меня не приемлимыми и увидеть их я смогла только после присланных фото.
Всем рекомендую услуги компании Ваг.Центер Автоподбор.
Заказал услугу выездная диагностика!Все понравилось,подробный отчёт,ребята молодцы ,всем рекомендую!!
Заказывал подбор авто. Все очень подробно рассказывали и показывали. Подбором доволен так как не нужно было постоянно мониторить автомобили на рынке) Найти в нужном бюджете то что я хотел было очень сложно, но нам улыбнулась удача) Сергей подобрал авто съездил посмотрел и прислал очень подробный отчет. Меня все устроило приехал посмотрел и купил. Огромное спасибо за подбор езжу и радуюсь) Доволен как слон)
Сергею огромнейшее спасибо за машину)
Был разовый осмотр авто перед покупкой. Хочу отметить оперативность сотрудников и экспертов. Осмотр произвели в тот же день, эксперт произвёл доскональный авто (150+ фото), подробно рассказал про техническое и внешнее состояние авто.

П.С. машина оказалась после тотала, таким образом осмотр экспертом сэкономил много нервов, времени и денег!
Я редко встречаю клиентоориентированные компании, но что бы на столько - впервые.
Прилетели в пятницу в СПБ за автомобилем, сами осмотрели, проверили технику и тд, но все равно оставались сомнения. Звоню поздно вечером заказать осмотр автомобиля на первую половину дня, ибо если мы не уедем сразу после обеда, то не успеем на следующий день на работу. Спустя час оперативных поисков свободного эксперта - успех, закрепили за мной человека!
На следующий день, встретились, эксперт осмотрел авто, четко, быстро и по делу рассказал что да как и мы оформили сделку!)
Заказывал выездную диагностику авто. Быстро договорились, во время диагностики все подробно по авто рассказали, объяснили и показали. Всем советую
Заказывал подбор авто для сестры «под ключ». Все было сделано быстро, качественно и круто. Услуга огонь. Рекомендую!
Заказывал подбор авто под ключ, Сергей сразу четко объясняет сколько стоят авто которые хочется, чтобы не питали иллюзий по поводу что якобы на авто.ру же есть машины за такие деньги! Подобрали отличную Q3 , жена ездит и не нарадуется!!!
Обратился с подбором Ауди а1 под ключ. Нареканий 0.
Супер простое общение.
Нашли авто в течении недели со всеми опциями что и хотел .
Автосервис на высоте. Парни экономят ваше время и деньги .
ВАГ.ЦЕНТЕР АВТОПОДБОР на карте