8 (812) 200-20-208 (812) 200-20... — показать

Проспект Просвещения
Район: Выборгский
Есть доставка

Про «Важная рыба»

Компания Важная рыба (рейтинг на нашем сайте - 3.7) предлагает попробовать блюда японской кухни. Вопреки тому, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара готовы доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (креветки, устрицы, осьминоги и прочие) имеют свой специфический, непохожий на других вкус. Делая заказ, обратите внимание на васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Кстати, в этом месте можно заказать еду на вынос. Эта услуга наверняка понравится тем, кто не любит подолгу стоять у плиты и кому легче купить ужин по дороге домой. Все выбранные блюда персонал упакует в специально предназначенные контейнеры или одноразовую посуду. Клиенту останется лишь забрать свой заказ, а потом наслаждаться приемом пищи там, где ему удобно.

Кроме того, организация работает как паназиатский ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда тайской кухни, которые, если нужно, доставят домой.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12 (ближайшая станция метро - Проспект Просвещения). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 200-20-20 или на сайте www.vipfish.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-01:00.

Отзывы про Важная рыба (5)

2.6
Заказал в 14:00 – 15:00. Тогда же оплатил. Доставка ко времени, 20:30. В срок вижу: заказ не оплачен (добавили 300 руб. за доставку, о чем я ни слухом, ни духом; оплата онлайн, способа доплатить на экране нет). Принят в 19:55. Статус – готовится. Звоню: будет готовиться ещё очень долго. Можете отменить, за трое суток деньги должны вернуться (буду ждать теперь). Итог: после такой невероятной подлянки я никогда больше не обращаюсь в это заведение, хотя раньше претензий к нему не имел. Минус одно хорошее место
14.02.24 (праздник) - заказ 2078971 сделан в 17:30 с доставкой в 19:30. Как бы, 120 минут на готовку и доставку за 4 остановки от кухни - достаточно.

20:55 - заказа нет! Все каналы связи отключены: телефон не берут, в телеграмме и в ВК не отвечают… «спланируйте идеальное свидание заранее, пусть все будет вовремя» - именно такую рекламу прислала «важная рыба» накануне Дня влюбленных на почту. И вот! Ура! Идеальный вечер😂

Ребят, бывают сбои. Но надо общаться с электоратом, это чертовски повышает лояльность клиентов!

Ребят, у меня нет претензий к курьерам, центру обслуживания клиентов, поварам… у меня вопрос к тому, кто отвечает за планирование и расчёт времени доставки заказа с момента размещения заказа и до заноса в квартиру! За загрузку кухни и тайм-менеджмент. Вопрос следующий: скольким людям сегодня Вы испортили настроение? Больше ни разу не закажу у Вас. Не можете обработать поток заявок - пишите честно. Не можете привезти вовремя - позвоните клиенту САМИ И ИЗВИНИТЕСЬ. Это провал, ребята. Идите и попробуйте продать ваше меню в городах до миллиона населения… Не цените вы контингент Питерский. А так нельзя. Это смерть для бизнеса.

А выводы, друзья, следующие: на праздник заранее буду продумывать домашнее меню. В ресторанах все забито, ждать заказ миллион лет; доставка перегружена, рассчитывать бесполезно (и, если вдруг такой эксперимент - оплата только курьеру в руки).
Роллов не дождался (заказывали 14 февраля). даже не отзвонились и не предупредили, что задерживают на 2 часа заказ. По телефону самим тоже недозвониться.
Заказанные суши были замечательными: нежными, вкусными. Так держать!
Ела здесь несколько раз суши, заказывала на день рождения, очень вкусно! Видно, что продукты качественные, суши одни из лучших в городе. Хорошая обстановка, вежливый персонал.
Важная рыба на карте