8 (812) 275-20-318 (812) 275-20... — показать

ВАКА на улице Кирочная Сеть

8 (812) 275-20-318 (812) 275-20... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-20-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 6

Про «ВАКА на улице Кирочная»

Зоомагазин на Кирочной,6 входит в группу розничных зоомагазинов "ВАКА" компании «Биосфера».
Фирма работает с 1991 года. На сегодняшний день это одна из самых крупных компаний, занимающаяся производством, импортом, экспортом и оптом различных товаров для животных. В магазине представлены товары фирм Голландии, Финляндии, Испании, Германии, США, Польши и Канады. "Биосфера" является дистрибьютором большого количества марок зоотоваров. В каталоге представлен широчайших ассортимент по выгодным ценам. Компетентные сотрудники компании с удовольствием дадут грамотную консультацию и помогут в выборе товара. Кроме того, в магазине на Кирочной ул. Вы можете воспользоваться услугами ветеринарного врача!
консультации ветврача*
понедельник, среда,
пятница, воскресенье
с 15.00 до 20.00

*уточните время приема врача в конкретный день по телефону

Отзывы про ВАКА на улице Кирочная (7)

3.7
Сегодня ходила в магазин Вака на Науки, обслуживание отвратительное. Продавец мужчина с не довольным лицом пробил и швырнул банку с кормом для кошки. Научите сотрудников работать, иначе так растеряете всех клиентов!
Сегодня в магазине Вака на бабушкина продавец предложила купить консервы для собак во вздутых банках, очень неадекватно реагировала на мои замечания, ужасно неприятно, когда делают вид, что все хорошо и так и должно быть, консервы испорченные с продажи снять отказываются.
Данная сеть магазинов товаров для животных мне очень нравится. Здесь меня привлекает огромный выбор кормов, игрушек, одежды и других принадлежностей для кошек, собак и многих других домашних питомцев. Вежливые продавцы всегда помогут сделать правильный выбор. Цены приемлемые.
Спасибо за отзыв!
Магазин и сегодня готов радовать своим ассортиментом, ценами и акциями. Приходите к нам за покупками, будем рады Вас видеть!
Мне нравятся эти заоомагазины - там действительно продают хорошие товары для животных. Принимают волнистых попугайчиков от людей, у кого дома произошло такое счастье!!! И цены очень и очень доступные!!!
Хороший магазин товаров для животных. Всегда большой выбор производителей кормов, можно быть уверенным, что если в других магазинах чего-то нет, то в Вака это обязательно найдется. Я в этом магазине закупаю корм для своих котов, и наполнитель для туалета. Цены средние, но за приятное обслуживание я готов платить чуть выше. Здесь всегда проконсультируют и помогут определиться с выбором, продавцы очень милы. К тому же, у компании есть сайт, где можно заказать товар с доставкой на дом.
Спасибо за отзыв!
ВАКА на улице Кирочная на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!