8 (812) 945-70-61 8 (812) 945-70... — показать

Отзывы о компании Валимо

8 (812) 945-70-61 8 (812) 945-70... — показать
г Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д 17 к 1
м. Владимирская/Достоевская (3 минуты пешком от метро). 3 этаж, офис 303. Вход по арку.

Отзывы про Валимо (21)

Для развлечения решили заказать себе несколько настольных игр. Конечно, сразу заинтересовала серия 18+. Очень и очень долго мы выбирали, так как ассортимент невероятно большой. Остановили свой выбор на трех играх: "Крокодил ВзрослоОтвязный", "Алкополия. Тур по Барам" и "Правда или действие". Все отлично подошло, очень понравилось.
Заказывал доставку курьером, набор получил в тот же день! Теперь подумываю прикупить в набор машинку для перемешивания и выдачи карт. Хороший выбор, цены нормальные. Все хорошо.
Я владелец небольшого кафе. Для привлечения клиентов, решил каждую пятницу проводить вечер русского лото. Комплекты для игры заказывал на сайте Валимо. Курьер привез лото на следующей день, так как заказывал уже под конец рабочего дня. Очень приятно было получить небольшую скидку, как оптовому покупателю. Подумываю еще добавить что-то по типу настольного футбола, однозначно буду заказывать на Валимо.
Пришел в магазин с одной целью — купить настольную игру с детства для игры с сыном. Ассртимент в магазине огромный, но почему-то сразу выбор пал на морской бой. Отличная игра раз в неделю точно сын просит сыграть. Советую лично приехать в магазин увидеть огромный выбор настольных игр в одном месте!!! Но лучше перед тем как собраться в магазин на сайте поглядеть видео, как добраться, а то можно заблудиться в торговом центре)
Этот магазин я очень люблю, потому что только здесь можно найти такое многообразие самых разных настольных игр. Это увлечение пришло ко мне после рождения детей. Сначала покупали в основном детские настолки, а потом я открыл для себя огромный мир взрослых игр. Конечно, некоторые друзья считают меня сумасшедшим, но мне нравится. В этом магазине покупал уже, наверное, больше двух десятков игр, ни разу не был разочарован.
Стал искать настольные игры, где купить, нашел этот магазин, сразу сюда поехал. Продавцы сразу стали предлагать варианты, мне понравилось 4 разные игры, их и купил. Вечеринка прошла замечательно, почти весь вечер играли. Договорились, что будем почаще так встречаться.
Искал подарок шефу на день рождения. Задача не из легких, потому что сложно придумать подарок человеку, который и так может себе все позволить. Тут случайно забрел в магазин настольных игр Валимо. Реально, случайно, потому что в бизнес-центре, где он находится, работает мой хороший друг. Я как раз забежал спросить совета по поводу подарка. В общем, зашел в магазин и остался там на час. Шефу купил шикарный подарочный набор лото и техасский холдем. Я знаю, что он играет в покер, поэтому уверен, что угодил.
Мы с детьми регулярно покупаем настольные игры, дома уже целый шкаф ими забит. В последнее время делаем покупки только в этом магазине, потому что здесь и выбор огромный, и продавцы очень приятные. Есть возможность заказа в интернет-магазине. Кстати, взрослые игры тут тоже очень прикольные.
У нас с коллегами традиция по пятницам после окончания рабочего дня играть в Мафию. Кстати, придумал это наш шеф, чтобы укрепить коллектив. У него получилось, идея прижилась. Раньше как-то без подручных средств играли. А недавно я нашла в этом магазине множество наборов для игры в Мафию. В общем, заказала здесь и маски, и карточки. Теперь значительно веселее играется.
Брал детям интересные головоломки, домино, шашки взял. Пусть учатся, потом шахматы куплю. Магазин хороший, нашел здесь все необходимое. Удобно когда в одном месте есть все виды игр для любого возраста.
купили шикарный настольный хоккей нашим сорванцам и мне захотелось поделиться впечатлениями с самыми добрыми намерениями. Если вы, как я, измучились с вопросом о подарке для сыновей – советую просмотреть каталог магазина. Я купила недорогой настольный хоккей за 4 тыс. Поверьте, восторг не описать словами, дети полностью там, в игре и это здорово. В хоккее есть электронное табло и все сделано на высшем уровне. Привезли за копейки прямо к двери курьерской доставкой. Все для клиента, довольна.
Заказывал для себя набор нард. Давно хотел крутые, резные. В этом магазине Валимо.ру рассмотрел несколько вариантов деревянных нард и реально влюбился в «размах крыльев». Эти нарды ручной работы, с удобной ручкой. Цена эксклюзивного изделия 10 тыс рублей. Заказ приняли вечером, а на следующий день в обед уже подвезли. Оплачивал нарды и доставку через сайт.
Хочу сказать большущее спасибо магазину за оперативную работу! Шикарный ассортимент настольных игрушек! Наша головоломка из дерева и пазлы очень пришлись по душе детям. Головоломка солидная, деревянная, интересная вещь, а стоит копейки – 590 рублей. А пазлы крутые! Долго собирали, даже я немного помогала. Андрюше взяла пазлы с динозаврами, а Марусе – с котятами. Оба хорошие! Советую!
Купила деду в гостинец домино. Он жутко любит с соседями поиграть. Поэтому я знала, что не ошибусь, если подарю ему такой презентик) покупала у вас здесь на валимо. Заказ делала в онлайн режиме, отложила в корзину и потом отправила заявку. Купила хороший, подарочный набор в специальном черном мешочке из натуральной кожи. Всего там 28 костей и собственно кожаный мешочек. Дед был рад)
Для крестника в подарок ко дню рождения заказывала доставку настольный футбол. Оплату провела картой, проплатила и доставку на конкретную дату, попросила снять для меня видео, как Егорка встречает мой подарок. Детская неподдельная радость, благодарность и смех дорогого стоит. Подарок получился как раз в тему, он его хотел. Я выбрала модель футбола-кикера Вестерн FVD 415. Рекомендую, отличная игрушка для подростков и взрослых мужчин=))) Дело в том, что в настольный футбол и папа крестника стал играть=)))Так что угодила с подарков вдвойне=))
Заказывала для мужа набор мини-гольф с автоматической лузой еще в сентябре. Мужчины как дети, ей Богу. Хвастается друзьям, берет его на свои мальчишники. Очень рада, что открыла для себя такой магазин. Ценовая политика разумная. Доставка просто скоростная. Игры отменного качества, я заказывала не одну. Помимо гольфа я покупала Русское лото и набор для игры в покер. Меня муж учит игре в покер. И у меня получается!!
Брат попал в больницу, сложный перелом ноги… Не долго думая, заказал на следующий день после того как он очутился в больнице, шахматы и нарды. Специально утром сделал заказ, чтобы в тот же день подвезли. Проплатил все в онлайн режиме картой. Не впервые имею дело в магазином, сервис отличный. Братуха доволен, с соседом по палате есть чем заняться. Благодарю.
а тут круто! столько игр нашла настольных! Уезжали с детьми на 3 недели на дачу, набрали игр, очень интересно провели время! магазин рекомендую!
Необычно и круто поздравила своего парня с 18 летием. Нардами он увлекается давно. Постоянно слышу разговоры об этом и постоянно он с друзьями на отдыхе играет. На сайте нашла очень много в каталоге нард разных. Не стала рисковать, заказывать кота в мешке, а поехала в магазин. Выбрала кожаные нарды, из коллекции самые дорогие, но по стоимости сумма для меня не была баснословной. Мне еще и на хорошую туалетную воду для него хватило. С подарком я не прогадала, ведь я еще и гравировку заказала на внутренней стороне. Очень впечатлен был, доволен.
Солидный выбор. Покупал в подарок кожаные нарды. Изначально смотрел в интернет магазинах. Засомневался по поводу качества. На фото то они все красивые. Решил лично съездить, благо магазин оказался рядом. Посмотрел, пошупал, выбрал. Цены разные но вполне приемлемые. Думал подарок обойдется дороже.
Благодарим за помощь в выборе и консультацию. Доставили в целости и сохранности без опоздания. Покупали настольный бильярд Пул 4 в 1 со всеми аксессуарами. Подарок в тему! Играем по выходным дням все, даже женская половина нашей компании. Хочу сказать, как все таки нам, людям, мало для счастья нужно…! Близкие рядом, любимые увлечения и здоровье. Какие –то 7 тысяч сделали, пусть и на какое-то время, нас счастливыми. Именно столько стоил бильярд. Игра удобная, мобильная, качество высшее. Именинник остался доволен подарком.
Валимо на карте