8 (911) 924-60-258 (911) 924-60... — показать

8 (911) 924-60-258 (911) 924-60... — показать
+7 911 924-...+7 911 924-60-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 8 к 1
Круглосуточно

Про «Компания Валта Групп»

Работаем на рынке ремонтов уже 7 лет, за это время выполнено более 150 объектов, начиная от базового ремонта и заканчивая сложными дизайн-проектами!

За это время, в нашем штате накопилось большее количество лучших специалистов в своем деле, а за счет постоянного развития компании специалисты остаются с нами, так как всегда обеспеченны работой!

В 2016 году мы открыли подразделение Дизайна интерьеров и сейчас активно работаем в этом направлении, вы можете оценить наши работы и убедиться что они выполнены на высочайшем уровне!
За счет грамотного подхода к организации труда, использования современных отделочных материалов, которые ускоряют время проведения ремонтных работ, постоянной бригады мастеров универсалов и мастеров узкой специализации, на сегодняшний момент компания VALTAGROUP может предложить качественную услугу по самой интересной цене в городе!

Отзывы про Компания Валта Групп (11)

На основании положительных отзывов в интернете мы заключили договор с этой компанией на ремонт сан.узла в квартире.
В июне все закончили.Очень довольны. Главное выполнено в срок,без задержек.Мастера приходили поочередно работам в сан.узле.
Все специалисты высокого класса.
Ремонт в квартире закончен, могу высказать свое мнение о компании, которая его делала. Это валта групп. Думаю, что не буду в меньшинстве, скажу, что очень доволен этой работой. Во-первых, все условия, которые прописаны в договорах, выполнены. Сроки, бюджет соблюдены. Мне смогли предъявить нужные аргументы, чтобы убедить, что нужно подписывать договор именно с ними. Это было уже после разработки дизайн-проекта, его оплачивал отдельно, но здесь есть такая фишка, если заказываешь ремонт здесь же, то из его суммы потом вычитают стоимость дизайн-проекта. Получается неплохая экономия.
Об компании валта групп мне рассказал хороший приятель, он здесь заказывал ремонт, очень лестно отзывался и о дизайнере, и о самих специалистах. Признаться, я была уверена, что здесь работает только один дизайнер, но когда сюда обратилась, выяснилось, что тут огромный коллектив. Дизайнера подбирают под запросы клиента. То есть я рассказала, каким вижу свой дом. Мне под мои запросы уже выделили дизайнера, и он уже потом до самого конца со мной работал, я заказала еще и авторский надзор. Ничего плохого о компании сказать не могу, прекрасно понимаю, почему она так популярна сегодня. Ремонт делают действительно на совесть.
Осенью прошлого года обратился в компанию валта групп, чтобы заказать ремонт. Он закончился в феврале этого года. За это время для меня разработали эксклюзивный дизайн-проект, по которому потом и делался ремонт, создали проекты замены коммуникаций, которые были полностью воплощены. Ремонт получился очень стильный, дизайнерский, продуманный, потому что он делался специально под меня и мою семью. Нам здесь очень комфортно. Особых проблем в общении с сотрудниками компании не было. Все работы проводились в срок, а если у меня возникали вопросы, то они быстро решались за счет чата в вотс ап.
Отличная компания, с которой у нас сложились очень плодотворные рабочие отношения. Здесь свои услуги позиционируют, как работы под ключ, но могу сказать, что я была задействована на всех этапах. При составлении дизайн-проекта вообще очень плотно работали с дизайнером. Потом тоже с прорабом обсуждали каждый этап ремонта. Это помогло избежать множества ошибок, проблем и нюансов. То есть во время приемки я получила уже законченный вариант, в котором ничего не нужно было переделывать. Спасибо Валта групп!
Компания Валта Групп на карте