Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Экзотические рестораны в Санкт-Петербурге

Van der Wafel

Россия, г Санкт-Петербург, п Комарово, проезд сдт Дружба Садовый
напротив угла Садовой и Ломоносовской линий Гостиного Двора, рядом с
Невский проспект,
Район: Курортный

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Van der Wafel»

Вообще Другие Вафли! (кофейня - пекарня - монопродуктовый ресторан)
c 9 октября 2010 года
ВАФЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОРОТ... О КОЛИЧЕСТВЕ НЕ ДУМАЕШЬ!

БРОНИРОВАНИЕ: (812) 314-90-85 ул.Ломоносова 1

Наш дом: ул. Ломоносова, д.1, напротив угла Садовой и Ломоносовской линий Гостиного Двора, рядом с Пуговицами

Наша семья Ван дер Вафель издавна занималась приготовлением древнейшего лакомства Европы - ВАФЕЛЬ. Мы также изобрели множество способов их приготовления. Теперь вафли выходят за рамки просто десерта, становясь также горячей питательной закуской.

Только у нас, не покидая центра Санкт-Петербурга, Вы можете попробовать настоящие мягкие БЕЛЬГИЙСКИЕ ВАФЛИ во всем их разнообразии, а также ГОЛЛАНДСКИЕ, ГОНКОНГСКИЕ (в настоящее время акционная позиция) и другие: и сладкие и сытные и на месте и с собой.

Специально для Вас мы подаем НАСТОЯЩИЙ БЕЛЬГИЙСКИЙ ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД, выбрали лучшие сорта ЧАЯ, создали оригинальную КОФЕйную карту, изобрели авторские КОКТЕЙЛИ и многое другое. И все это в атмосфере уюта и гостеприимства!

Кухня 2
Европейская
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Van der Wafel (14)

3.9
были 11/12/16
Разочарованы полностью:
1. не предупредили, что заказ ждать час!!!
2. не предупредили об оплате только наличными, есть маленькая табличка на двери и ее не особо видно
3. подруга и ее ребенок отравились
Прогуливаясь по улице Садовой мы решили заглянуть в кафе Ван Дер Вафель, учитывая положительные отзывы наших друзей. Заглянув туда, я обратила внимание на уютную атмосферу, приятную музыку. Открыв меню удивились не очень демократичным ценам в таком маленьком кафе, но все же решили остаться. Когда нам принесли заказ (а готовили его очень долго), мысли об уходе все же развеялись, так как брюссельские вафли со сладкими начинками не оставили никого равнодушным) Мы пробовали только сладкие, хотя там есть с курицей, лососем и т.п. Остались довольны и обязательно придем снова)
Совсем недавно открыл для себя это место) Теперь с друзьями постоянно здесь засиживаемся) Вафли очень вкусные и обстановка располагает к общению)
Еще одно необычное местечко, куда нередко привожу своих иногородних друзей) Все говорят, что подобных вафельных мест еще не видели.
Удобное расположение кафе - в самом центре города.
Интересное меню: и блюда, и напитки.
Из минусов отмечу: тесновато (в закрывшемся кафе на Лиговском пр. было гораздо просторнее), не очень хорошо работает вытяжка (одежда после посещения кафе сильно пропитывается запахом еды).
Буду очень рад расширению сети, например, в Петроградском районе)
Как думаете, где самые вкусные брюссельские вафли в Питере? Правильно, в Van der Wafel! Ещё одно уютное место, куда просто необходимо заглянуть гуляя по центру города!)
Van der Wafel на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел