8 (812) 940-19-408 (812) 940-19... — показать

8 (812) 940-19-408 (812) 940-19... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-19-40 ещё
Россия, Ленинградская, Ленинградская, 1

Про «Вартемяги парк»

Коттеджный поселок «Вартемяги Парк» возводится в одноименной деревне под Санкт-Петербургом. Застройщиком является компания «БизнесСтройГрупп», фирма уже ввела в эксплуатацию четыре очереди таунхаусов. Стены корпусов возводятся из газобетонных блоков и обшиваются энергосберегающими термопанелями.

В комплексе построены как отдельные дома, так и таунхаусы на две или четыре семьи, обладающие функциональными планировками. Всего в комплексе будет 130 таунхаусов. Площадь домов варьируется от 56 до 160 кв. м. Жилье продается вместе с прилегающим земельным участком, отделочные работы не предусмотрены. Застройщик подводит все необходимые коммуникации: магистральный газ, водопровод и канализацию, а также электричество.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Вартемяги парк (9)

Неплохая альтернатива квартирам в городе для молодой семьи. Детишкам раздолье. Все чисто аккуратно, что не хочется уезжать. Если выбор между квартирой и домом то преимущество на лицо.
Были совсем недавно,влюбились с первой встречи.Очень понравилась транспортная доступность,закрытая охраняемая территория .Волшебный,чистый и очень уютный поселок ,вокруг добродушные соседи. Свежий воздух,что очень хорошо для детей и их родителей.Вообщем хорошее место для жизни в своем доме.
Была в гостях у брата, они недавно переехали, отмечали новоселье. Как же там здорово, теперь тоже хочу домик рядом. Природа, свежий воздух и всё это недалеко от города. Идеальный вариант для молодой семьи. Есть охрана на территории и на въезде. На улицах чисто и красиво, видно что убирают, косят газоны. В общем мне очень понравилось, уже присматриваю и себе домик)))
Недавно переехали в это комфортное и безопасное место. Кусочек природы недалеко от города. Есть где провести время, парк, спортивные площадки, также хорошо организованна парковка. Территория закрыта и хорошо охраняется. Администрация комплекса все вопросы решает оперативно.
Недавно приобрели здесь таунхаус, понравилось местоположение, территория охраняется надежно. В принципе неплохой коттеджный поселок,ухоженный, есть детские площадки,город недалеко. Пока все устраивает.
Вартемяги парк на карте