8 (812) 244-73-238 (812) 244-73... — показать

Васаби на Октябрьском проспекте Сеть

8 (812) 244-73-238 (812) 244-73... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 90

Про «Васаби на Октябрьском проспекте»

Васаби - это ресторан имеющий в ассортименте блюда японской и итальянской кухни. Время работы ресторана:
пн-чт, вс 12:00-2:00, пт-сб 12:00-6:00. Средний чек составляет 830 руб. Бизнес-ланч с 12:00 до 17:00, средняя стоимость бизнес-ланча 280 р. Есть детский уголок со специальным детским меню и креслом. Зал состоит из 25 столов и 85 посадочных мест. Интерьер в светлом восточном стиле. В здании есть летняя терраса. Ещё в ресторане есть Wi-Fi, ТВ-трансляция, парковка и доставка. Минимальная сумма для доставки составляет 700 руб. Также можно брать еду с собой. Телефон/факс: 244-73-23.

Отзывы про Васаби на Октябрьском проспекте (4)

3.3
Был в Васаби во Всеволожске 20.11.2013 около 20.00 часов. Было лень с супругой ехать в Икею - там прекрасный японский ресторан, поэтому заехали сюда.Заказали суп с угрем-холодный, но это ерунда, съели.Две порции разных запеченных роллов-практически один рис. Не припомню таких роллов вообще ни в одном заведении. Вместо заказанного запеченного
набора принесли холодный набор суши.На мой вопрос ответили, что ошиблись. Я спокойный человек и поэтому сказал, что не проблема, съедим и это. Съесть не получилось, т.к. этому набору как минимум день. Я подозвал официантку и сказал ей, что это гадость и ей это прекрасно известно.Она предложила самой оплатить этот набор,я отказался. Очень противно все это писать, но хочется донести до будующих клиентов эту информацию. Считаю чо коллектив этого ресторана савсем потерял совесть. Не поленюсь написать и в офис компании, на месте там разговаривать не с кем. Спасибо.
Среда около девяти вечера. Встретила девушка ЭМО. Я испугался.. Повара работают прямо у барной стойки. Я думал что недешевое заведение Васаби не станет нанимать узбеков-японцев, но оказалось везде одинаковые стандарты - теперь мне в любом суши-баре готовят узбеки.. Апетит пропал. Заказали сразу 4 вида ролов, пиво и коктейль.. Пиво с коктейлем несли 15 минут! (( Когда через 15 минут выпил пиво и поставил бокал на самый край - ждал еще минут 5, чтобы обратили на нас внимание. Кстати народу было очень мало. В итоге бокал забрали через 20 минут! Принесли через 5 минут еще бокал.. В итоге ролы принесли через полчаса - 2 вида, через 10 минут еще 2 вида.. Если бы не пиво - встал и ушел. А так хоть немного расслабился.. Осадок остался от обслуживания сильный.. Еще раздражал администратор в белой рубашке с наушником - надменно общался с официантками. Больше отмечать годовщину свадьбы сюда не пойду.. Кстати, васаби очень мало ложили, а имбирь ваще не вставлял, слишком вымоченный.. ((((
Согласна: действительно хороший, уютный ресторан. Мне нравится оформление - оно выполнено в морском стиле: как будто сидишь под водой. Но при этом ни синие, ни зеленые тона в интерьере не доминируют. Потрясающая работа дизайнера! Еще нравятся большие окна и удобные стулья. И, конечно, еда, замечательные суши и роллы, чай, васаби и соевый соус.
Уютный, хороший ресторан, во Всеволожске очень не хватало раньше такого заведения: в городе преобладают кафе типа "рюмочная" и дорогущие рестораны сомнительного вида, куда ходят цыгане и люди на джипах с номерами 666 и 777. Ходили с молодым человеком пообедать в Васаби, все очень понравилось: вкусно, быстро, цены умеренные. Разве что официант нам попался забывчивый, долго счет не приносил.
Васаби на Октябрьском проспекте на карте