8 (921) 953-16-27 8 (921) 953-16... — показать

Отзывы о компании Ваш Агент 24

8 (921) 953-16-27 8 (921) 953-16... — показать
+7 921 953-... +7 921 953-16-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Съезжинская, д 14

Отзывы про Ваш Агент 24 (6)

4.3
Уже не в первый раз удачно взаимодействовали с этим агентством. Нашли отличную квартиру и в достаточно сжатые сроки. Только приехали из отпуска, собирались как раз вносить очередную арендную плату, но когда позвонили хозяйке, услышали не совсем приятную новость. У неё приезжает родственник и они коллективно решили, что ему будет выгоднее и удобнее жить в этой квартире, чем что-то искать. А у нас есть около двух недель. Благо, хозяйка сама предложила не вностить оплату за этот месяц, тем более у нас как раз был залог. В срочном порядке начали искать варианты. Пользуясь случаем заодно решили расшириться и искать 3х комнатную, вместо 2х. Пересмотрели приличное количество вариантов сами, плюс решили подключить к работе агентсво. Обратились уже к проверенному, через которого как раз искали предыдущую квартиру и сдавали свою комнату. И в этот раз не разочаровались. Уже через неделю после обращения мы переезжали в новую квартиру. А ещё удалось вернуть часть залога за неполный месяц. В очередной раз остались довольны и уже не раз рекомендовали это агентство своим знакомым.
Приехали с сыном поступать, но так получилось, что не досталось места в общежитии. На тот момент познакомились с несколькими сокурсниками, которые тоже остались без общежития. Решили объединиться и поискать квартиру или, на худой конец, комнату. Перелопатили кучу объявлений. Попался очень заманчивый вариант - двухкомнатная квартира по цене почти как однушка. Позвонили туда, там все красочно описали и сказали, что нужно подъехать в офис, чтобы подписать договор и внести предоплату, после чего дадут контакты собственника, с которым уже обо всем договорились и просто нужно будет согласовать заезд. Нам и ещё одному сокурснику схема показалась сомнительная - что за бред, внести предоплату не посмотрев квартиру?! Двое других сказали, что вариант отличный и нужно ехать. В итоге мы решили продолжить поиск, а они поехали вносить предоплату. И что вы думаете?! Оплату они внесли, вроде даже по телефону пообщались с собственником и поехали якобы заезжать в квартиру. Приехали по указанному адресу, после чего все ранее указанные телефоны были выключены и не удалось дозвониться не до "хозяина", не до этого агентства. Дальше всех подробностей не вспомнить и не расписать, но предоплату им так и не вернули. На следующий день они вновь присоединились к совместному поиску.
Наметили несколько вариантов и поехали смотреть. Практически все не хотели сдавать квартиры для 4х студентов. На одном из просмотров познакомились с агентом Антоном из агентства "Ваш Агент 24". С этой квартирой тоже не получилось, но Антон предложил вариант снять две комнаты в 4х комнатной коммуналке немного подальше территориально, но до университета от туда напрямую можно добраться на трамвае или маршрутке. По деньгам получалось почти на треть дешевле. Сначала подумали, что коммуналка точно не вариант, но с другой стороны вроде как дешевле. Причем на тот момент, мы четко обозначили, что никакие предоплаты вносить не собираемся, если за этот вариант что-то потребуется. На что получили четкий и ясный ответ, что оплата всегда должна производиться только после просмотра и ознакомления со всеми документами на собственность. А схемы с предоплатой - это так называемые "информационные агентства" и по факту это чистой воды мошенничество. В общем, приехали на эту квартиру и немного удивились - внешне никак не похожа на типичную коммуналку, которую мы себе представляли. Вполне обычная 4х комнатная квартира, где в двух комнатах уже жили семейные пары (тоже арендовали) и ещё две комнаты, которые вполне нам подходили. В квартире было чисто и даже на первый взгляд вполне уютно. Тут же обговорили все с собственником и подписали договор. В общем, вот такая душещипательная история с положительным исходом. Ну и Антону прям сердечное спасибо - и за неординарный подход к поиску, и за консультацию.
Мы снимали на ВО двушку (я, муж и двое детей), с хозяйкой были нормальные отношения, но вот как-то о продаже квартиры она нас предупредить забыла. Сообщила по факту, что у нас 2-3 недели на выезд... было неприятно, но деваться то некуда. Сначала сами смотрели на авито и группах в контакте, в основном ответ был "уже сдали". На одну попали квартиру, по фото все прилично, пришли, а там 5 этаж без лифта, а у нас ребенок младший еще в коляске катается, в объявлении было указано второй! И вообще квартирка маленькая, замусоленная, короче ужас и совсем не то, что мы ожидали увидеть за эти деньги((
Муж нашел это агентство, решили позвонить. Рассматривали только Ваську и буквально радиус в районе 4 линий, потому что у нас там садик. Ожидала в течение недели найти что-то подходящее, а нашли за 2-3 дня! И в удобном месте, и по условиям все хорошо и хозяйка понравилась!
Живем почти месяц, очень довольны. Спасибо вам за помощь!
Буквально пару слов оставлю о работе с АН "Ваш Агент 24". В срочном порядке искали квартиру в Петроградском районе. Обзванивали все квартиры по базам и сразу ходили на просмотры с целью снять. Один из вариантов был представлен от этого агентства. Позвонили, договорились в тот же день. (все остальное уже отсмотрели и ничего не устроило) Общались с менеджером Антоном. На просмотре этой квартиры все понравилось, но с хозяйкой как то сразу диалог не сложился. Немного разочаровались, т.к. сроки поджимали, а ничего подходящего так и замаячило. Антон предолжил подобрать что-нибудь, что нас устроило. Мы все ему объяснили, чего хотим, что по срокам немного уже горит и что не надо предлагать варианты с авито и аренды-питер, т.к. сами их мониторим и уже все пересмотрели. В общем, особо серьезно к предложению не отнеслись. Через день Антон позвонил и сообщил, что нашел неплохой вариант. Мы все расспросили и договорились на вечер. После звонка сразу начали искать на досках и в базах эту квартиру, но похожего не нашли. В итоге, приехали на просмотр, квартира понравилась, по стоимости все устроило и, что самое главное, нашли общий язык с хозяйкой. Живем в этой квартире уже третий месяц и всем довольны. Спасибо агентству "Ваш Агент 24". Будем рекомендовать всем нашим знакомым)
Хочу предостеречь всех от каких-либо взаимоотношений с этим, так называемым "агентством". Искали для себя двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро Озерки с хорошим, не "бабушкиным" ремонтом. Пересмотрели кучу объявлений. По одному из объявлений наткнулись на это "агентство". По фотографиям в объявлении все выглядело аккуратно и красиво. И по цене было именно то, на что расчитывали. Решили позвонить. Нам ответил Антон (вроде как он же является и руководителем этой конторы). Пересказал нам все то же, что и было в объявлении, задал вопросы по поводу того, кто будет проживать в квартире, пообещал скидку на комиссию и сказал, что перезвонит нам после того, как свяжется с хозяйкой. Дело было в первой половине дня. В объявлении было все красочно расписано и мы для себя решили, что если в живую все так же, то готовы её снять в тот же день. Не тут то было. Перезвонили нам уже после 20:00 с "приятной" новостью, что хозяйку якобы не устраивает количество жильцов. Антон предложил подобрать подобный вариант на тех же условиях. Тут то и понятно пошли выкручивания. Видимо, объявление было фэйковое, чтобы привлечь клиентов, а потом уже их обрабатывать. На все это мы доходчиво объяснили, что звонили по конкретному объявлению, в котором нас все устроило, а другие варианты мы можем подобрать и без его помощи. На следующий день Антон снова позвонил и сообщил, что все таки договорился с хозяйкой, вот только есть "один момент". Арендная плата резко увеличилась аж на 3 (три!) тысячи рублей и залог стал за полтора месяца, а не за один как было до этого и как принято у всех. Видимо сильно прижало и решил навариться на чужой потребности , т.к. знал, что квартира нам нужна срочно и деваться нам некуда. На такую наглость нам даже нечего было ответить, кроме того, как прекратить общение с представителем этой "шарашкиной конторы", из-за которого потеряли целых два дня, которые могли потратить на поиски других вариантов. Так что 10 раз подумайте, прежде чем связываться с подобными "агентствами"! Надеюсь мой отзыв не затрут и удастся кого-нибудь предостеречь от таких "разводил"!
Приехали с командой в рабочую командировку на год. Нужно было снять трехкомнатную квартиру рядом с местом работы. Обратились в "Ваш агент 24" по рекомендации. Уже на следующий день нам предложили несколько вариантов и уже на втором просмотре сошлись с хозяевами на условиях и стоимости. Еще раз спасибо. Теперь также можем смело рекомендовать.
Ваш Агент 24
Ваш Агент 24
Добрый день, Валерий!
Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам крайне приятно и важно знать, что наши старания идут на пользу нашим клиентам. Будем рады рекомендациям, а также всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам, связанным с жилой и коммерческой недвижимостью.
С уважением,
АН "Ваш Агент 24"