8 (812) 575-85-75 8 (812) 575-85... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 575-85-75 8 (812) 575-85... — показать
+7 812 575-... +7 812 575-85-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 16/12

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте (15)

3.2
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Спасибо большое за Вашу работу, Владислав Янович, Любовь Васильевна, Ольга Владимировна.
Очень хорошее отношение к клиенту, динамичное решение всех вопросов, взаимодействие с государственными и банковскими структурами. Благодаря Вам получилось все наилучшим образом и взаимовыгодно. Будем сотрудничать!
Бывают ситуации в жизни, когда от срочности и качества консультации риэлтора зависит очень много. В нашей ситуации, когда мы приобретали квартиру для дочери-первокурсницы, нам была нужна квартира с отделкой и мебелью. Таких вариантов на рынке немного в принципе, и важен бюджет. Под все наши критерии для нас подобрали сразу подходящий вариант. Это был первый и самый лучший вариант. Спасибо Владиславу и Любови за профессионализм и клиентоориентированность. Главное, что мы друг друга слышали и находили полное взаимопонимание. Агентство «Ваш дом» делает все оперативно, представляет все формуляры договоров, если необходимо - вносит правки. Понимая срочность вопроса, нас консультировали даже ночью. В итоге, мы вышли на сделку даже раньше запланированного срока, т.е., через 3 дня, даже несмотря на тот факт, что Росреестр в эти дни не работал в Санкт-Петербурге вообще.
Буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым
4446916 4446917
С помощью агентства «Ваш дом» я продавал свою квартиру по адресу: пр. Александровской Фермы, дом 2. У меня были непростые отношения со вторым собственником квартиры, из-за чего продажа не получалась. Сотрудники агентства помогли провести переговоры со вторым собственником, грамотно консультировали по ходу всей сделки. Специалисты агентства проявили себя как порядочные люди и высокие профессионалы. И, самое главное, с помощью агентства я наконец-то продал квартиру и решил затянувшийся проблемный вопрос. Благодарен сотрудникам агентства, его руководителю Пашкевичу В. Я. и юристу Рысак Л. В. за совершившуюся сделку. Александр.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Были рады Вам помочь!
По приезде мы с молодым человеком решили снять комнату. Подобрав вариант и позвонив по объявлению мы попали на это агентство, хотя в объявлении было указано что объявление от собственника! Мы, конечно, насторожились, но решили согласится, так как срочно нужно было снять жильё, так как остановиться было негде, но не тут то было. После оформления договора и внесения суммы 10000р в офисе на Новочеркасской, мы созвонились якобы с хозяйкой и договорились о встрече на 21:00, по указанному адресу в девять никто не явился, конечно же, телефон «хозяйки» был недоступен и затем звонки сбрасывали. Этим же вечером мы созвонились с агентом Натальей, которая нам сообщила при заключении договора, что если нас что-то не устроит, то мы может расторгнуть договор и получить деньги обратно. На следующее утро мы приехали в офис. К моему удивлению, отношение сотрудников резко поменялось. Сотрудница, у которой мы подписывали расторжение, говорила уже совершенно другую информацию, якобы денег они нам не должны, после соего вопроса, почему сотрудники дезинформируют клиентов, начала хамить, повышать на меня голос, объясняя это тем, что я не её клиент( договор оформляли на молодого человека) и она может со мной говорить как угодно, затем меня попросила закрыть рот.
В итоге нам не предоставили абсолютно никакой информации и сказали ждать звонка, было ощущение, что сотрудница сама не знала от кого-то чего нам ждать. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Также было ясно что это не частный случай, была рядом молодая пара с такой же историей. Надеюсь, это конторку( агентством это назвать сложно) лишат лицензии, и все воздастся по заслугам.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Уважаемая, Диана, наша компания никогда вперед денег за услуги по аренде жилой недвижимости не берет.

Наши сотрудники по аренде всегда ездят на просмотры квартир с клиентами, а затем на понравившийся вариант оформляют договор найма между нанимателем и наймодателем. Перед оформлением обязательно предварительно наш сотрудник проверяет документы на квартиру. Только после того, как у Вас на руках договор найма с собственником, а также ключи от квартиры, которую вы самостоятельно уже можете открывать и закрывать, клиент сотруднику "Ваш Дом" выплачивает комиссионное вознаграждение, размер которого заранее озвучивается Вам.

Вы столкнулись с какой-то другой компанией, которая оказала Вам некачественную услугу. Насколько нам известно, с названием ВАШ ДОМ в Санкт-Петербурге работает еще одна фирма. Наш фирменный знак уже в течение многих лет - это ласточка. Мы уже более 25 лет работаем на рынке недвижимости Петербурга и мы дорожим своей репутацией. Такую сделку мы точно не могли провести.

Сочувствуем вашему печальном опыту. Обращайтесь в проверенные компании.
Люди! Не ведитесь! КИдают на бабки, приседают на уши и обещают все блага мира. В итоге ни денег, ни квартиры, ничего. Если начнёте возмущаться в агенстве, то на вас сразу набегут несколько обезьян не славянской внешности! Будьте осторожны! А вы, я надеюсь, буду жить не долго и не счастливо!₽
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Виктория, просим пояснить подробнее ситуацию (по какому адресу вы обратились в компанию, номера телефонов по которым вы вели диалоги и имена сотрудников), а также рассказать подробно о ситуации, что с Вами произошла. Данную информацию можно отправить по почте info@vashdom-spb.ru, а также позвонив по телефону 8 (812) 575-8-575. К сожалению из оставленного ваши отзыва не ясно, что случилось.

Мы предполагаем, что вы столкнулись с мошенниками, которые к нашей компании не имеют никакого отношения. Насколько нам известно, с названием ВАШ ДОМ в Санкт-Петербурге работает еще одна фирма.

Наш фирменный знак уже в течение многих лет - это ласточка. Мы уже более 25 лет работаем на рынке недвижимости Петербурга и мы дорожим своей репутацией. Такую сделку мы точно не могли провести. Сочувствуем вашему печальном опыту. Обращайтесь в проверенные компании.
Хорошее агентство - одно из самых старых в Пушкине. Покупала через них земельный участок - не обманули. Все прошло хорошо
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Спасибо большое, за положительный отзыв о работе нашей компании.
Хочу сказать спасибо агенту Людмиле Яковенко из "Ваш Дом" в Пушкине. Порядочный челрвек и прекрасный специалист. Помогла очень быстро продать квартиру (за 2 месяца) и подрбрать встречную покупку. Спасибо ей большое! Рекомендую всем
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Василий, большое спасибо, что уделили время и написали положительный отзыв о работе нашей компании и сотрудника. Были рады Вам помочь решить вопросы с недвижимостью!
Обратился в Ваш Дом и очень доволен, что выбрал именно их. Все подробно рассказали, не торопили с решением, да еще и помогли документы собрать.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Mike, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь Вам.
Я бы агентство "Ваш дом" лишила лицензии. Недавно напрямую продавали квартиру через риэлтора агентства Зою Борисовну, которая гоняла нас за всеми справками,сама ничего не делала, комиссионные агентства в устной форме подняла со 100 до 150 тысяч, еще хотела и 20 тысяч якобы за сложность в качестве чаевых себе присвоить. Доверенность на сбор документов даже не оформила. Видимо, её 70-летний возраст подразумевает только получение комиссионных, а за всеми справками мы должны сами гоняться. За что тогда эта риэлторша деньги берёт? Такой наглой дамочки я еще не видел. Увеличение агентских комиссионных должно было быть оформлено в письменном соглашении, она же только высказала нам, что де вариант сложный и агенство за 100 тысяч ничегонеделания работать отказывается. Если для этой Зои Борисовны прямая продажа является сложным вариантом, то что же тогда простой? Она даже в договорах ничего не понимает, хлопает глазами и переадресовывает другим. Думаю, что обратимся в суд. Нам даже не важно вернуть большую часть комиссии, просто не хотим, чтобы такие, как Зоя Борисовна, вообще не имели отношение к риэлторству - совершенно непрофессиональный работник, у которой только деньги на уме. Еще не известно, может быть, она прикарманила якобы возросший агентсткий процент.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Здравствуйте, спасибо за отставленный отзыв. Данный сотрудник более не работает в нашей компании. Если возникает вопрос по работе сотрудника, то всегда необходимо звонить в офис, 8 (812) 575-8-575, Вам всегда помогут решить проблемную ситуацию, а также можно написать на почту info@vashdom-spb.ru
Случайно наткнулась на отзывы об агентстве, но я например, тоже не могу ничего сказать плохо об этом агентстве. Мне по рекомендовала подруга и я вполне осталась довольна, муж правда переживал, что регистрацию долго ждали. Правда потом смс рассылка пришла, но агент пояснила, что КГ Ваш дом рассылает. Еще раз прочитала, действительно телефон другой. Кстати агента зовут Вера.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Спасибо большое, Анастасия, за ваш положительный отзыв.
Добрый день, после прочтения отзывов хотелось бы подробнее узнать должность и сколько лет работает в Вашей компании сотрудник Роман?
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Елена, добрый день, телефон головного офиса 325-21-41, по нему вы можете уточнить у офис-менеджера работает ли сотрудник в компании, кто его руководитель, оставить вопрос для руководства компании. Поскольку у нас работает много сотрудников. среди них может оказаться несколько Романов, спрашивайте у агентов визитки, там должен быть наш корпоративный логотип. С уважением, заместитель генерального директора, Корсунь Татьяна Дмитриевна.
Приглянулась квартира. В продаже стояла довольно долго , и по высокой цене. В один момент квартира стала за реальные деньги, решили посмотреть. Итог, квартира устраивает, решили покупать. Деньги -наличка, без ипотек и прочего. Оказалось, что агентша собирает толпу и устраивает аукцион, кто больше. Причем этот аукцион идет по телефону, с имением мозга.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Уважаемая Ангелина, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. Дело в том, что компания достаточно крупная и физически отследить все разговоры сотрудников по телефону не всегда удается. Пожалуйста, пришлите ФИО и контакты сотрудника, участвующего в данном инциденте и адрес желаемого объекта на адрес головного офиса ligovka@vashdom-spb.ru с пометкой для заместителя генерального директора. Мы примем необходимые меры. Заранее спасибо за понимание.
Разъезжались с дочкой, продавали свою трешку, решили купить двушку и комнату. Обратились в Ваш дом, присмотрели двушку в Парголово, очень понравилась, забронировали. И тут у нас начались проблемы! Договор о броне уже подходил к концу, а документы по нашей квартире задерживались на перерегистрации примерно на месяц, на удивление к нам отнеслись с пониманием и без лишней нервотрепки придержали для нас квартиру до момента покупки.
А Вы кого года рождения???))))
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Спасибо за отзыв, уважаемая vkartashova1989.
Алекс, скорее всего клиент писал с адреса дочки))
Мега-ужасное агентство! Я видела не очень много договоров с агентствами, но договор этого "заведения" составлен так, что как не крути, а они тебе ничего не должны, а ты им должен во всем пунктам. Причем составлен с ошибками, а внести изменения в него нельзя, т.к. он составлен на спец. бланках, а они в головном офисе, поэтому подписывайте как есть. Осенью решили приобрести квартиру, продаже которой способствовало это агентство. Квартиру посмотреть удалось не с первого раза, т.к. агент в первый раз на встречу просто не явилась и мы проторчали на улице перед домом час в надежде что она просто опаздывает, а телефон сел. Как бы не так! Когда квартиру все же посмотрели и решили покупать, договорились о встрече для внесения залога, на которую агент должна была принести документы на квартиру. И если все в порядке, то внести залог. На встречу агент явилась, документы якобы забыла дома, залог мы все же внесли - поверили.Залог с нас взяли очень большой, срок подготовки документов поставили тоже очень длительный, но нам сильно приглянулась эта квартира, поэтому пошли на это. В итоге, их агент Елена, более чем за 1.5 месяца так и не смогла довести документы для передачи их в банк (ипотека). Она очень странный человек, за 2 недели она смогла собрать только несколько ксерокопий, причем когда требовалось копии всех страниц, она приносила только первые, за эти 2 недели она несколько раз звонила сама, говорила что уже выезжает и не доезжала, потом не брала трубку или врала что привезет завтра. На завтра она говорила что уже не то что выезжает, а подъезжает, а потом опять не брала трубку, и так 1.5 месяца. Обращение в само агентство с жалобой на Елену ничего не дало, они сказали сидите и ждите, в договоре написан срок заключения сделки, вот и ждите. А документы вам агент не обязан возить (хотя сами говорили что обязан). Руководство агентства было на стороне агента, перед нами даже объясниться не пожелали. В итоге как и предполагалось сделка была сорвана из-за того что к крайнему сроку заключения сделки документы на квартиру мы в банк так и не передали, срок согласования ипотечного кредита закончился. Залог нам вернули, с трудом, но вернули. В итоге мы потеряли кучу времени, нервов и пришлось заново согласовывать ипотечный кредит и собирать все справки. Когда потом подбирали квартиру, даже не смотрели квартиры продаваемыми этим агентством и Вам не советуем. Если хотите чтобы к Вам относились в уважением и выполняли свои обещания никогда не обращайтесь к этим извергам, как вспомню так все сжимается от ужаса.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
Уважаемая, Александра, приносим Вам глубочайшие извинения за данную ситуацию. Ковшова Елена не является нашим сотрудником уже более 11 месяцев и более того, трудилась не более полугода. Если вам не трудно отправьте на почту головного офиса ligovka@vashdom-spb.ru с пометкой заместителю генерального директора письмо с ФИО руководителя, который дал вам подобную информацию.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте
К сожалению, ответа мы не получили от Александры, ни на данном портале, ни на почту.
Агентство недвижимости Ваш Дом на Новочеркасском проспекте на карте