8 (911) 929-69-778 (911) 929-69... — показать

8 (911) 929-69-778 (911) 929-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Прибрежная, д 20
ТРЦ "Парад" возле магазина "Связной"
Район: Невский
Бизнес центр: Парад

Про «Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое»

Сеть сервисных центров Ваш Мастер Дисконт  открылась 4 года назад за это время наши мастера отремонтировали тысячи мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов. Мы ремонтируем мобильную электронику практически всех известных марок: Apple, Sony, Samsung, Lenovo, Asus, Acer, Huawei, Meizu, Xiaomi, LG и многих других.  Цель нашей работы – максимально продлить жизнь Ваших гаджетов, сэкономив ваше время и деньги.

Наши правила:

-Мы очень ценим наших клиентов и стремимся оказать каждую услугу максимально качественно и быстро. Мы работаем честно и прозрачно.

-В нашем сервисном центре Вам не будут навязывать ненужных услуг. Если Ваша проблема решается простой перезагрузкой или стоимость ремонта равна цене аппарата, Вы сразу узнаете об этом.

-Ремонт осуществляется прямо на месте. Все вопросы по ремонту вы можете задать лично мастеру, который будет заниматься вашим аппаратом.

-У нас действует гарантия на все детали и ремонтные работы. Мы отвечаем за качество своего ремонта.

Спасибо, что выбираете нас!

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое (36)

Был склизкий ноябрьский день, когда я стоял на остановке. Достал телефон, чтобы позвонить, а когда клал обратно — промахнулся мимо кармана брюк. Телефон полетел в лужу... Я все моментально выключил и поехал в ближайший сервис — ваш мастер был рядом с домом в торговом центре. Прибежал, объяснил ситуацию. Мастер тут же все отложил, занялся моим аппаратом. За 30 мин все прочистил и собрал обратно. Супер, я был счастлив и даже почти не опоздал на работу) Больше спасибо за спасение!
Сервис понравился. Заменили дисплей на восьмерке и еще бесплатно наклеили новое защитное стекло. Все работает, большое спасибо за качественный ремонт. Буду вас советовать знакомым)) Еще раз спасибо!
Чинил в ваш мастер в рыбацком шестой айфон. Меня дисплей и разъем питания. Сервис понравился. Сделали все за полтора часа, и мастер объяснил, почему расшатывается обычно разъем. Адекватные цены и внимательные мастера.
Менял здесь аккум для ноута asus. За сутки все сделали. Я проверил, остался доволен. Да и отношение понравилось. И вежливо, и в тоже время четко, быстро. Исходя из своего опыта, могу рекомендовать.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Рады, что смогли вам помочь!
Уже третий раз обращаюсь в ваш мастер. В этот раз менял акум на nexus 6 — совсем перестал держать. Адекватная цена, да и качество меня устраивает. В этот раз, кстати, дали командную карту за третий ремонт. Решил помочь и оставить отзыв. Так что могу порекомендовать этот сервис.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Постоянным клиенты мы всегда рады, хоть и сочувствуем им, конечно)
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое на карте