8 (911) 929-69-77 8 (911) 929-69... — показать

Отзывы о компании Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое

8 (911) 929-69-77 8 (911) 929-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Прибрежная, д 20
ТРЦ "Парад" возле магазина "Связной"
Район: Невский
Бизнес центр: Парад

Отзывы про Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое (36)

Был склизкий ноябрьский день, когда я стоял на остановке. Достал телефон, чтобы позвонить, а когда клал обратно — промахнулся мимо кармана брюк. Телефон полетел в лужу... Я все моментально выключил и поехал в ближайший сервис — ваш мастер был рядом с домом в торговом центре. Прибежал, объяснил ситуацию. Мастер тут же все отложил, занялся моим аппаратом. За 30 мин все прочистил и собрал обратно. Супер, я был счастлив и даже почти не опоздал на работу) Больше спасибо за спасение!
Сервис понравился. Заменили дисплей на восьмерке и еще бесплатно наклеили новое защитное стекло. Все работает, большое спасибо за качественный ремонт. Буду вас советовать знакомым)) Еще раз спасибо!
Чинил в ваш мастер в рыбацком шестой айфон. Меня дисплей и разъем питания. Сервис понравился. Сделали все за полтора часа, и мастер объяснил, почему расшатывается обычно разъем. Адекватные цены и внимательные мастера.
Менял здесь аккум для ноута asus. За сутки все сделали. Я проверил, остался доволен. Да и отношение понравилось. И вежливо, и в тоже время четко, быстро. Исходя из своего опыта, могу рекомендовать.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Рады, что смогли вам помочь!
Уже третий раз обращаюсь в ваш мастер. В этот раз менял акум на nexus 6 — совсем перестал держать. Адекватная цена, да и качество меня устраивает. В этот раз, кстати, дали командную карту за третий ремонт. Решил помочь и оставить отзыв. Так что могу порекомендовать этот сервис.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Постоянным клиенты мы всегда рады, хоть и сочувствуем им, конечно)
Классный сервис, нормас и по ценам, и по качеству услуг. Отремонтировали тай айди и поставили новый дисплей на шестерку эску. Мастер на рыбатском все четко и оперативно сделал, я прям удивился. Большое спасибо и респект.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Спасибо за обратную связь! Рады, что вы обратились к нам.
Был на отдыхе и уронил в бассейн айпад 2018 года. Страшно расстроился, но повезло, что в тот же день мы возвращались в Питер. Я сразу с самолета бегом привез планшет к Ваш мастер около метро Рыбацкое. Мастер понял, что дело не терпит, все отложил и занялся моим аппаратом. В итоге удалось спасти. Все уже начало окисляться, но прочистит удалось. Огромное спасибо сервису, что оперативно выручили!
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Очень рады, что смогли оперативно вас выручить. Спасибо большое за доверие!
Треснул дисплей на apple watch 3 после падения. По отзывам на разных сайтах выбрал этот сервис. Поэтому и решил, кстати, написать тоже. Надеюсь, помогу кому-нибудь составить правильное мнение о компании. Ремонтом доволен, на 4 часа правда дольше делали, чем обещали, но для меня в первую очередь был важен результат, с этим все в порядке. За задержку снижу, но в остальном остался доволен, спасибо за помощь.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Спасибо большое за доверие, будем работать над скоростью!
Разбил диcплей на планшете самсунг. Принес в ближайшую сервис к дому - точка ваш мастер в рыбатском. Пришлось подождать день, пока привезут новый дисплей, но это оказался единственный минус. Пришел, все проверил, заплатил, причем немного, и все... Чего-то особенного я тут не напишу, просто хотел поблагодарить ребят за помощь.
Были очень рады помочь)
Сломался айпад, а нужно скоро уезжать в поезжку, где без фильмов на нормальном экране можно помереть.. Выбирать времени не было, но все таки повезло. Живу на садовой, поэтому и мимо ваш мастер несколько раз проходил. Сервис оказался нормальным. Очень адекватные мастера, вошли в положение и сделали все максимально быстро.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Рады, что смогли реанимировать вам айпад. Надеюсь и фильмы в поездке понравились))
Решила отдать свой ноут (asus zenbook) на чистку, просто для профилактики. Живу рядом с метро рыбацкое, поэтому решила зайти по пути на работу, отдать ноут. А когда возвращалась забрала его. Да, конечно, чистка компьютера - задача не из самых сложных, но все равно приятно, что так быстро сделали и все очень вежливо, но четко и по делу. Очень была довольна.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Рады будем и в будущем обслуживать ваш гаджет) Спасибо за доверие
Перестал показывать экран на apple watch 3. Живу рядом с проспектом ветеранов, поэтому часто проходила мимо этого сервиса. Туда и принесла часы. Мастер за несколько минут узнал, сколько будет стоить ремонт, выписал мне квитанцию на получение и сказал, что сегодня вечером будет готово. Я решила не торопиться, забрала на сдедующий день. Все было готово, так что, судя по моему опыту, рекомендовать этот сервис можно.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Помню ваши часы, рады, что смогли оперативно помочь!
Несколько дней назад разбил дисплей на xiaomi mi 8. В этом сервисе однажды уже был, поэтому решил, что место проверено и принес на рыбацкую. Повезло - новый дисплей был в наличии прямо на этой точке. Пока пил чай, все сделали. Прошло 4 дня, проблем никаких не заметил, так что смело могу рекомендовать.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
Постоянным клиентам мы всегда сочувствуем) Надеемся, что мы вам не так часто будем нужны. Но очень рады, что смогли помочь!
Обратился в этот сервис за заменой дисплея на google pixel 2. Смартфон довольно редкий, и не везде находятся запчасти для него. Но тут сказали, что никаких проблем нет. Качество ремонта меня абсолютно устроило, но денег пришлось отдать на 200 р больше, чем они обещали... Да и ждал я полдня, поэтому ставлю 4.
Ремонтировала iphone 6s в этом сервисе на чкаловской. Маленькое местечко, сидит мастер, трудится в поте лица. Вот так и мой телефончик поправил, за что очень благодарна. Все сделал быстро, нареканий нет, разве что мало разговорчив) А жаль, такой ведь милашка.
Парни огонь, починили экранчик на 7 плюске за 30 мин. Поставили оригинальный, он подороже но это того стоит. Супер доволен сервис кутой ребята здоровские всем советую.
Уже долгое время пользуюсь маком про 2013 года, все работает без нареканий. Но недавно перестал откликаться тачпад, причем никаких специальных его отключений я не предпринимал. Решил, что пора нести в ремонт, заодно и акум поменяю. Друзья посоветовали отнести в один сервис. Я туда приехал, и что-то он мне не понравился. Загуглил, и недалеко оказался сервисный центр с несколькими филиалами. В итоге, именно в ваш мастер мне сделали тач и заказали батарею, а через неделю установили и её. Не очень доволен сроками, но ремонт меня устроил абсолютно.
Как же я от себя устала, в третий раз разбиваю экран на телефоне. Мало того, что приходится тратить время из-за этого, так еще и нормальное место ремонта найти - проблема! Решила обратиться не в какую-то контору, а в сетевой сервис и нашла ваш мастер. И, о да, удача, повезло... Мастера оказались действительно мастерами и все сделали. Сейчас ношу свой samsung в двух руках и радуюсь...
Всем привет! редко пишу отзывы, тк это уже мало актуально, но этим ребятам спасибо. Работаю рядом с сенной, поэтому регулярно мимо них прохожу, но никогда не обращался. Тут недавно повод нашелся - перестали работать качельки громкости на 6 эске. Расстроенный отдал мастеру Роме, а через 40 мин он мне позвонил и сказал, что все готово. Стоил весь ремонт 400 р. НО самое главое, что быстро, поэтому тут без вариантов 5 звезд...
ОГроменное спасибо парням, прибежал к ним с айфонов се, который упал в воду. Нужно было срочно вскрыть, прочистить. Парни вошли в положение, сразу все отложили и сделали за 20 мин. Еще раз, спасибо, уважаю
Сервис не очень понравился, дисплей меняли не 30, как обещали а час. Акция, которая написана на листовке прямо у них на столе, оказывается, не актуальна. Сделали нормально, и вроде бы все хорошо, но что-то они мне не понравились, поэтому ставлю тройку.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое
день добрыый,Адан!акция закончилась и забыли поменять!!!будем стараться быть еще лучше
Пришла в срвис за заменой дисплея на седьмом айфоне. Была уверена, что придется оставлять телефон как минимум на сутки. Мне сказали, что все будет готово через 30 мин. Угостили чаем, и все сделали даже быстрее, чем обещали. А по акции, дающей пятидесятипроцентную скидку на чехол, при замене дисплея, взяла себе классный синий кейс. Спасибо за ремонт. Очень рада, что с первого раза нашла такой сервисный центр.
мы старались Виктория
Аппарат - oneplus 5. Перестала фокусироваться задняя камера. В одном сервисе меняли прошивку, но не помогло. Больше ничем мне помочь не смогли. Позвонил в ваш мастер, сказали, что сделают, я удивленно обрадовался, принес смартфон, а через два дня забрал с работающей камерой. Очень рад, что хоть где-то нашел нормальный сервисный центр. Спасибо за качественный ремонт!
всега пожалуста,захдите
Думал, где ремонтировать мак эир после падения из рук жены... Решился отдать в этот сервис. Через два дня забрал готовый ноут. Дали гарантию, рассказали, что и как. В целом, всем доволен, кроме своей жены. Куплю ей какой-нибудь асус, пусть его роняет.
да МАК лучше не ронять,но даже если уронили ,приносите
к нам
Сервис понравился, но хотелось бы, чтобы удобное место ожидания с чаем и кофе было не только на садовой. Ремонтировала у них дисплей на восемь плюс. Поставили новый за 30 мин. Цена ниже чем у ближайших конкурентов, поэтому и обратилась сюда. В целом осталась довольна.
Купил с рук galaxy s 8 и был очень доволен, пока не начала глючить зарядка. Она люфтила и постоянно терялся контакт. Я уже сдавал однажды телефон в ваш мастер, поэтому решил что это место проверено и отнес телефон туда. Через сутки забрал смартфон с перепаянным разъемом. Все работает, и по деньгам получилось очень гуманно - 600 р.
Мой предыдущий опыт ремонта смартфонов в сервисах был очень неудачным, поэтому и сюда отдавал с большим волнением свой xiaomi mi 8. Но место и сами мастера мне очень понравились, а результат подтвердил первое хорошее впечатление. Перепаяли разъем для зарядки и заменили дисплей. Большое спасибо за качественный ремонт, обращаться теперь буду к вам.
Нашла этот сервис в интернете, пришла для замены стекла на 7 айфоне. Все сделали нормально, но цену сначала озвучили одну, а после ремонта на 300 р больше. По времени, на замену ушло около 30 мин, поэтому я не стала возмущаться, но оценку из-за этого снижу.
Стала очень быстро разряжаться батарея на iphone 6. Принес аппарат в этот сервис для замены аккумулятора. Все сделали менее чем за 2 часа, но на удивление, проблема не ушла. Тогда мне бесплатно откалибровали батарею. После этого все пришло в норму. Правда, это айфон и его все равно не хватает более, чем на 8 часов:))
Перестал работать touch id на восьмом айфоне. Быстро нашла в интернете ваш мастер, принесла телефон, и все было исправлено через 40 минут. Спасибо большое!
Срочно искал сервис после падения телефона в воду. Увидел в интернете ваш мастер и пришел в ближайшее отделение. Все сделали за 30 мин. Все сейчас работает идеально, очень выручили, спасибо.
Обращалась в ваш мастер за заменой дисплея для iphone 8 plus. Сделали все отлично. Единственный минус - ждала свой телефон чуть дольше обещанного, но за это мне сделали скидку. Всем довольна, большое спасибо!
Телефон упал на пол, дисплей треснут, кнопка домой перестала реагировать. Обратился в ваш мастер. Тут смогли быстро, менее, чем за сутки исправить все проблемы, телефон работает стабильно. Спасибо!
Сервисный центр ваш мастер дисконт меня не подвел. Именно тут я смогла починить свой телефон быстро и недорого. У меня под замену был дисплей и аккумулятор. теперь телефон как новый.
Я просто обзванивал компании и смог это выяснитьы здесь самые выгодные и что Качество ремонта тоже устроило. Оно на высоте. и конфетой угостили
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Рыбацкаое на карте