8 (906) 255-53-89 8 (906) 255-53... — показать

Отзывы о компании Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая

8 (906) 255-53-89 8 (906) 255-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 32/1
вход по садовой в арку ТЦ Светлана, цокольный этаж
Бизнес центр: Светлана

Отзывы про Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая (18)

4.7
Чинила здесь ноутбук и телефон, который реанимировали, вопреки моим ожиданиям, я просила хотя бы восстановить и перекинуть данные на другой носитель. То телефон по сей день со мной все отлично
Менял в ваш мастере тачскрин для oneplus 3T. За полчаса все сделали и отпустили. У них постоянно работает курьер, который быстро едет за нужными запчастями на склад, поэтому действительно все получилось очень быстро. Ну и по качеству ремонта пока нареканий нет — пользуюсь уже 4 дня, все гуд.
Неплохо все сделали на моем 7 айфончике. Был разбит дисплей. Собственно и говорить особо нечего. За 40 мин поставили новый экран, а я пока попил у них на диванчике чаю. Все работает, больше спасибо)
Пришла в сервис с глюканутым восьмым айфоном из другого сервиса. Там мне меняли кнопку и дисплей, и после этого он начал лагать. В этом сервисе мне сказали, что при разборе не нашли половины винтиков и плохо прижатый шлейф. В итоге все вставили, проверили — теперь все в порядке! Спасибо ребята)
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Здравствуйте! Были рады вам помочь.
Отдавал ребятам из этого сервиса свой ноут сяоми. Нужно было поставить другую винду и базовые проги. В итоге вместе сели, мне все мне показали, что и как устанавливать и через полтора часа я уже шел домой с готовом десятой максимальной виндой. Адекватный, доброжелательные парни.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Здравствуйте! Очень рады, что получилось вас выручить))
Ходил недавно около дома, искал сервис, где смогут перепаять материнку на 6 айфоне. Около сенной нашел какой-то сервис, там сказали, что платы делают в ваш мастере. Я пришел в их офис на сенной, договорился по цене (1300) и через сутки забрал телефон. Не знаю, как по остальным видам ремонта, но тут все было четко, так что пайку могу точно рекомендовать.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Здравствуйте! Очень рады, что нас уже рекомендуют. Благодарим за доверие.
Сервис отличный и офис очень приятный, с диванчиком, чаем и печенюшками. Отдавал седьмой айфон для замены экрана. Все сделали за 30 мин и еще дали скидку 10% за подписку на из инст. Осталась довольно и могу порекомендовать, спасибо.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Спасибо и вам за обращение)
Я почти отчаялся. Сломалась электронная книга, которая стоит больше десятки. И никто не брался мне её делать. Там просто что-то зависало и выключалось, но все почему-то отказывались. Обошел около 4 сервисов и наконец нашел по отзывам Ваш мастер. Позвонил, описал проблему, консультант сразу сказал, что можно будет отремонтировать или нет, станет ясно только после диагностики. Привез в офис на сенной, мастер посмотрел, сказал, что все будет готово к вечеру. Взяли 1200 р и заменили процессор. Теперь снова наслаждаюсь Акуниным и Агатой Кристи... Огромное спасибо.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Очень рады были вам помочь, спасибо за доверие!
Позвонил в этот сервис насчет установки доп слота оперативки на ноут. Консультант сказал, что память могут заказать прямо сейчас, главное, чтобы слот был. Так и сделали, а вечером привез ноут. На следующий день пришел, все проверили, все отображается, до 10 гб расширил. В общем, каждый раз бы так общаться с сервисными центрами, спасибо за отсутствие гемора...
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Рады, что были вам полезны, спасибо!
Сервисом осталась недовольна. Оставила свой, мейзу про 7 так как очень плохо работали качельки громкасти. В итоге, когда отдавала, сказали, что удастся эти сделать, потом позвонили, сказали, что качельки нужно будет менять и это уже будет дороже... Поменяли нормально, конечно, но этот момент мне совсем не погравился
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Да, такие ситуации, к сожалению, иногда происходят. Будем работать над однозначной оценкой сложности ремонта. Спасибо большое за критику!
В отпуске что-то случилось с качельками громкости на 8 айфоне, хотя вроде бы не ронял и пользовался как всегда, бережно. Вариантов нет, пользоваться так невозможно, нужно нести в сервис. Смотрел в большей степени на стоимость ремонта. Где-то цена была очень низкой, я звонил, и уже по голосу они мне не нравились - было понятно, что какая-то контора с одним мастером. В конце концов отыскался и ваш мастер, тут, к счастью, и с ценой, и с разговором по телефону проблем не возникло. Принес телефон и за 40 мин мне все сделали, даже оставлять не пришлось. Качество ремонта определить не сложно - все работает как раньше. Благодарен за своевременную помощь.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Очень рады были вам помочь!
Потеряла данные для входа в icloud, а так не помню. Нужно было отвязать айфон от облака. Подруга сказала, что знает один хороший сервис, где она тоже ремонтировала свою семерку. Я приехала на сенную, отдала мастеру телефон, кажется Роман его звали. Решила прогуляться, а через 30 мин уже можно было забирать. Очень довольна сервисом, но больше постараюсь пароль не терять.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Надеемся, что больше услуги разблокировки вам не понадобятся, но рады, что смогли вас выручить))
утром уронил телефон и жутко расстроился ,не знал куда обратится,жена подсказал сервис ваш мастер дисконт,нашел контаткы через комп и через час я у них уже ,парни пока делали я поиграл в приставку и попил кофе !)классно кайфанул,спасибо большое ребята!
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Спасибо большое, мы работаем и над атмосферой, поэтому рады, что ожидание вас не расстроило)
Здравствуйте! Заменит ли ваш сервис стекло на сенсорный экран у САМСУНГА джи 2 И цена и срок? Спасибо.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Дорого времени суток! Можете уточнить какого года у вас самсунг есть 2016 j2 а есть 2017 j2( и если есть поменяйте статус звездочек на 5) или удалите отзыв и позвоните нам. Спасибо
Большое спасибо компании Ваш Мастер дисконт! все сделали в лучшем виде. За 20 минут заменили экран вместе с модулем на iPhone 4. Хорошие мастера и дружественная обстановка!!!
нашел компанию yell.ru ребята быстро ответили,находили ближе всех ,к ним и поехал!!!чуть-чуть долго делать ,но в целом я доволен,так как приветливые парни,дали подарки мне и главное все отремонтировали ,и ее с гарантией,несмотря на очередь,я остался доволен.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
приветсвуем вас,pyatkovsergeigrigorjevitch !нам приятно!спасибо за отзыв!Бывает иногда очередь,но мы с этим боремся,Можно заказать через ремонт через нашего оператора и он вас запишет без очереди на определенное время!Искренне ваши мастера из Сервиса Ваш Мастер дисконт
хотел бы оставить отзыв о компании Ваш мастер дисконт!!!дисплей разбился у меня,нашел этих парней через интернет!!!быстро все сделали ,спасибо Андрею мастеру!!!!удачи всем
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
День добрый,Виталий!Нам очень приятно,что вы остались довольны!Да,Андрей действительно хороший мастер и с большим опытом!Мы желаем вам успехов и будьте аккуратнее в следующий раз!
С наилучшими пожеланиями,дирекция Ваш Мастер дисконт

Очень качественный сервис отремонтировали(был разбит дисплей) мой Meizu m3 note быстро качественно и недорого
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Доброго дня, дорогой Владимир!спасибо большое за отзыв,нам очень приятно и для таких клиентов мы еще больше хотим улучшать свой сервис!С наилучшими пожеланиями,дирекция Ваш Мастер дисконт