8 (812) 313-25-45 8 (812) 313-25... — показать

Отзывы о компании ваш мастер на Полюстровском проспекте

8 (812) 313-25-45 8 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-25-45 ещё

Отзывы про ваш мастер на Полюстровском проспекте (14)

4.4
Огромное спасибо руководителю и его команде, настоящие профессионалы своего дела. Очень обожглась на частнике и поэтому по рекомендации обратилась в эту компанию..устраивает, что оплата после выполнения работ и приемки заказщиком, цены средние по городу , а качество работ отличное .
Заказывал стяжку пола, теплый пол и штукатурку. Все оперативно приехали просчитали, все сделали за несколько дней. Ну и как бонус получил неплохую скидку за объем!
В общем то нареканий нет! Все ок!!
Хотим поблагодарить компанию за хороший ремонт и бесплатный проект. А выполнен был в нашей квартире дизайнерский ремонт. Сделали себе такой вот подарок под новый год. Не жалеем, что к вам обратились.
В компанию обращались за ремонтом квартиры в новостройке. Семья у нас большая, трое детей. Конечно, хотелось что бы у всех было свое пространство в будущем доме. Проект получился грамотно продуианный, сами мы никогда бы не догадались о возможности такой планировки когда кухня, стала центром всей квартиры. Было предложено много других интересных решений. К самому ремонту никаких нареканий нет, все сделано качественно. Спасибо!
Делали ремонт под ключ у этой фирмы! Все сделано согласно проекту с дизайнером, была связь 24/7!Сделан ремонт аккуратно,чисто, на совесть) Очень хорошая бригада ! Рекомендую 👌🏼
Сделали в комнатах заливку пола, закончили на 1 день позже,чем обещали.Но зато сняли старый пол и вынесли весь мусор сами бесплатно. Я доволен!
После покупки квартиры обратились сюда. Выполнили капитальный ремонт, все качественно. Уладили сами все вопросы с соседями :-D
Оплата за каждый этап работ. Всегда понятно, что когда будет выполнено и не затягивается. Очень хорошо и качественно работает компания, можно обращаться.
Хочу выразить благодарность компании за отличную работу. Полностью был переделан санузел начиная со стен панелями заменой всей сантехники! Всё было сделано в короткие сроки и на высшем уровне! Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию Отличные мастера! Отличные цены!
ваш мастер на Полюстровском проспекте
Спасибо за отзыв, будем стараться держать приемлемые цены при высоком качестве работ!
Все прошло ровно, без нервов. Мой прораб очень опытный. Доставлял материалы он сам, я закупала только материалы для чистовой отделки. Результат мне понравился, никогда не видела чтобы так клеили обои, швов вообще не видно
ваш мастер на Полюстровском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы работаем 12 лет, у нас самые удобные условия по закупке материалов.
Компанию рекомендую, они делали у нас капитальный ремонт полгода назад. Очень понравилась их исполнительность и ответственность. Бригадир несколько раз в неделю присылал фотографии из квартиры, и показывал, на каком этапе сейчас ремонт. Поэтому я мог не приходить туда слишком часто. Кстати, был момент, когда рабочим пришлось поднимать пешком стройматериалы на 4 этаж, так как лифт сломался. Но за это с меня дополнительно денег не взяли, за что очень благодарна!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Анна!
29.10.19. В 18:48 позвонила в компанию, хотела узнать цену за работу. Ответила очень грубая женщина... не представилась. Сказала просто «Але»... сразу напрягло.
Я уточнила размеры нужной мне перегородки и спросила сколько это будет стоить. Мне сказали что я должна нарисовать от руки и прислать на почту. Я попросила вызвать мастера, который бы мне все измерил и я с ним заключила бы договор. На что женщина очень грубо и быстро начала говорить какие то непонятные вещи, которые я даже не смогла разобрать. Я задала вопрос «вам что не нужны клиенты? Я готова заказать работу хоть завтра, а вы мне хамите» проследовали отмазки что она не дизайнер и не может ничем мне помочь. Я спросила записывается ли наш разговор, она бросила трубку.
Вопрос к компании.... кого вы берёте на звонки...? Оператор- лицо вашей компании... очень расстроил данный разговор, конечно же, ремонт у вас заказывать не буду. Но очень жаль. Очень странно в 2019 году получать такой ответ на запрос стоимости работы. Отзывы так же оставлю на других сайтах, где вы есть. Так как данное поведение вашего оператора меня крайне оскорбило.
Сожалеем за сложившуюся ситуацию, подскажите по какому телефону вы позвонили, мы тщательно рассмотрим данную ситуацию
выбрали эту компанию по газете "мой район" . ремонт кухни. прихожей. туалета и ванной( стены,потолок, пол) сделали за 15 дней. косяки, конечно, имеются, но ,все-таки, быстро и довольно качественно. рабочие- из средней азии. пытались немного лишних денег срубить- не заплатил. вообщем -рекомендую-быстро и довольно качественно.
ваш мастер на Полюстровском проспекте
Аркаша, спасибо за отзыв и за рекомендацию!
Поменяли сегодня моей бабушке три батареи, в двух комнатах и на кухне. Вся замена с учетом работы, материалов и 30 процентной скидки для инвалидов обошлась ей в 50000 тыс. руб. Я не успел подъехать на сдачу, был в отпуске, сбежали работники где-то за 15 минут до моего прихода. Просил бабку ни в коем случае не расплачиваться пока я не приеду, не приму работу, тем не менее, она человек очень старый, дед вообще лежит не встает, расплатилась и все подписала. Я приехал, взглянул на бумажки что ей оставили, сразу понял что скорей всего надули. Во-первых никаких чеков за материалы (3 батареи, трубы, краны) не оставили. Я стал смотреть сколько взяли за одну батарею, без учета стоимости работ. Цена одной алюминиевой батареи на 10 секций была указана - 9000 тыс. руб. Я пробил точно такую же батарею в интернете, цена ее в леруа - 3900 тыс. руб. Цена за монтаж-демонтаж одной батареи - 5000 тыс. руб. Набрал в интернете - средняя цена под ключ 2500 тыс.руб. А там они отдельно считали установку каждого крана. Плюс куски труб еще поменяли, ну и здесь все по такому же принципу посчитано. Взяли за то что слили как бы воду с батарей - 2400 тыс.руб., это летом, они как бы ходили в жэк, оплачивали там что-то, чека естественно нет. Я позвонил в контору, попросил чтобы вернулись, принесли хотя бы чеки за материалы, сказали - а что ж вы уже после, куда они теперь вам, после драки кулаками не машут. Позвонил, прорабу который приезжал составлял смету (это тот который с рыжими волосами, Игорь, про него в первом отзыве написано, а отзыв ведь 2011 года, это они уже столько времени дурят людей), спросил как чеки получить, он перезвонил, сказал, что чеков нет, так как они со своего склада брали все, поэтому могут только товарный дать, для этого надо в офис к ним ехать, которого как понимаю толком не существует. То есть они, если б бабка уже была совсем в маразме, могли ей эту батарею не за 9000 тысяч впихнуть, а за все 50, на сколько бы совести хватило. Я так понимаю, они с пенсионерами, инвалидами в основном и работают, так как рекламу бабка услышала по старому радио домашнему, что с советских времен стоит. Повесили там рекламу и наживаются на инвалидах. Потому что прейскуранта у них на сайте ни на какой вид работ нет, говорят, сначала приедет прораб, все оценит, составим договор, вы сделаете предоплату и уже будем тогда работать. Так и вышло, приехал прораб, оценил сначала все не в 50000 тысяч, а в 40, взял 20000 аванса и все. А позже они цену и до 50ти довели. По приблизительному подсчету, надули наверное тысяч на 20000-25000. Буду думать, что дальше делать. Первым делом обращусь в защиту прав потребителей. Вдруг, если у кого имелся опыт подобной борьбы, напишите пожалуйста, может удастся что-то сделать.
ваш мастер на Полюстровском проспекте
Добрый день! Пришлите пожалуйста номер договора, чтобы мы смогли все проверить
Работали у нас на пр Кузнецова, делали квартиру как и обещали справились за 1 месяц. Особенное спасибо Дмитрию и Оксане. Спасибо, Любовь Григорьевна
ваш мастер на Полюстровском проспекте
Спасибо Дмитрий за отличный отзыв!
ваш мастер на Полюстровском проспекте на карте