+7 905 260-...+7 905 260-25-12 ещё
Ладожская,
Район: Красногвардейский
Ср: 24 часа

Про «Ваш Сантехник»

Вызов сантехника-СРОЧНО ! ВЫЗОВ САНТЕХНИКА в Спб. Вызов сантехника — лучшее решение многих проблем Приходит момент, когда хозяевам любого дома или квартиры начинают требоваться услуги сантехника. На сегодняшний день, вызов сантехника в Санкт Петербурге осуществляется бесплатно. Такие привилегии действуют по территории всего города, что очень выгодно для элитных клиентов. В услуги сантехника входит следующее: 1. Замена смесителя. Производится демонтаж даже самых старых и закисших смесителей на новые и современные. 2. Установка унитаза. Такой монтаж делается качественно, бережно и одновременно достаточно быстро. Все это благодаря многолетнему опыту. 3. Прочистка засора практически на любой канализации. С помощью специальных средств, инструментов и умелых рук, результат получается великолепным. 4. Установка водонагревателей и других аналоговых приборов. http://santechnik.umi.ru/ Контактная информация +79052602512 Санкт-Петербург Ссылка santechnik.umi.ru
Ремонт окон

Отзывы про Ваш Сантехник (9)

Пользовался услугами этой конторы, сантехника долго ждать не пришлось. Приехал четко и быстро отработал . С одной стороны за это не хвалят и особого смысла писать положительный отзыв тоже нет. Человек просто приехал и сделал свою работу. И всё же искренне благодарю именно за это! Мой предыдущий сантехник, убил час моего времени молясь Аллаху. Как приехал так блин сразу и начал я реально выпал с него в осадок. А до этого сантехники меня топили! В целом вреда от них осталось гораздо больше чем пользы. Поэтому реально благодарю, просто за четкое выполнение работы. Найти адекватного сантехника в наше время это просто нереально сложная задача!
Вышел из строя старый бойлер. Позвонили в фирму "Ваш Сантехник" для установки нового водонагревателя. Договорились на следующий день с утра. Мастер приехал вовремя. Быстро произвел установку водонагревателя и монтаж труб. Пожаловались ему на запах из раковины. Он тут же разобрал трубы в ванной, всё прочистил и собрал заново. Оказалось, что у нас изначально были неправильно проведены канализационные трубы. Мастер очень вежливый, аккуратный. Всё сделал качественно и надёжно. Цена произведенных работ была озвучена вполне адекватная. Мы остались очень довольны. Будем при случае обращаться ещё.
Доброго времени суток. От всей души благодарен Сергею - мастеру сантехнику. Спас, именно спас от затопления соседей снизу и дальнейших, связанных с этим казусом нюансов. Откликнулся на проблему и приехал почти моментально. К работе приступил так быстро и так профессионально что я с первых минут начал проникаться уважением к его профессиональной подгатовленности. Перекрыл воду, установил насос и откачал уже на пару сантиметров стоящую на полу воду, нашел причину этого "потопа" и на все это у него ушло не более 10 минут!!! Причиной всему посудомоечная машина и ее соединение с инженерными системами. Через час жене оставалось только убраться и проветрить кухню, а мне с превеликим удовольствием узнать, что я не должен огромную сумму платить за проделанную работу, а вполне приемлемую и я даже сказал бы скромную!!!
Спасибо за проделанную работу! Мы купили новую квартиру и дошло дело до установки сантехники.Сантехнику покупали дорогую , поэтому фирму которая занимается установкой выбирали очень долго. В интернете ни одна компания не внушала доверия . Друзья порекомендовали фирму Ваш Сантехник и отзывались о них как о вполне квалифицированных специалистах . Мастер пришел во время , в назначенное время. Работал аккуратно .Замечательно установил сантехнику и в ванной и на кухне. При работе следовал всем нашим пожеланиям.Цены вполне приемлемые.Работой остались довольны, и я уверенна ,что еще не раз воспользуемся услугами этой фирмы.Спасибо.
Развод!вызвала мастера все обьяснила по телефону . Он приехала без инструментов,расказал,что сегодня делать у него нет времени,взял с меня 500 рублей за вызов-Ничего не сделал и довольный уехал.вопрос:зачем вызывать такого мастера
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Мастер на все руки!Качественно и быстро!
Спасибо,обращайтесь!!
Очень хороший мастер, советую всем!!! Посоветовали друзья и я им за это благодарна)))
Благодарю за отзыв!
Отличные контора! Был нужен срочно сантехник, обратился к ним. Быстро приехали на вызов, быстро все сделали и взяли не много! Спасибо!
Спасибо!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
сергей крыловОлена ТовстыхАнна НикитюкСергей СтороженкоНаталья СтепановаMansuke Sowil
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ваш Сантехник (9)

Оставьте ваш отзыв