8 (905) 260-25-12 8 (905) 260-25... — показать

8 (905) 260-25-12 8 (905) 260-25... — показать
+7 905 260-... +7 905 260-25-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 4
Круглосуточно

Отзывы про Ваш Сантехник (50)

С нашей утечкой сантехник справился очень быстро, промазал все по новому. Работал с позитивом и качественно. О проблеме забыли!
не знаю чем он всем понравился, ничего толком не объяснил, на мои вопросы реагировал так, будто я позвала его за бесплатно. сказал заменить смеситель, ок. покрутил что-то так, что течёт ещё больше. не рекомендую.
Довольны, что вызвали этого мастера для установки душевой кабины. Очень хороший Мастер и приятный человек. Работает быстро и аккуратно.
Специалист все сделал быстро и профессионально, дал полезные советы по эксплуатации. Цена честная, все как и сказал в самом начале.Полностью довольны. Будем обращаться.
Сергей - профессионал высокого класса! Получил заказ, назначил дату на следующий день , прибыл в назначенное время. Работы выполнил квалифицированно, быстро. Произвел впечатление компетентностью и доброжелательностью.
Очень быстро и качественно поменял все краны и люк в ванной. Полчаса работы и по-человечески приятно. Спасибо и рекомендую!
Сергей выполнил работу аккуратно и быстро. Посоветовал материалы, объяснил проводимые работы. С ним легко связаться и договориться на удобное время. Оценил и подсказал, что и как необходимо еще подправить, с чем и обращусь к нему же в будущем.
Чувствуется профессионал. Коммуникабельный. Аккуратный. Решил проблему быстро и без нервов! Благодарим за хорошую работу!
Обращалась чтобы заменили мне фильтр на трубе холодной воды на двухконтурном котле. Сделал все качественно и быстро.
В ванной комнате сломался кран сильно текла вода.Обратились сюда за помощью.Спасибо сантехнику прибыл оперативно и заменил кран.Всем рекомендую.
Обращалась в данную компанию когда возникли проблемы с сантехникой, а конкретно постоянно бежал смеситель на кухне. Мастер приехал быстро, работу выполнил хорошо. На данный момент ни чего ни где не бежит.
Обращалась к сантехнику, когда сместитель полетел. Работу выполнил отлично и быстро.При этом цена была низкой. Рекомендую
Сломался кран на кухне и пришлось ахвызывать слесаря. Обратился к нему. Выявил причину и устранил её в течении короткого времени.
У нас недавно прорвало трубу в ванной, вызвали специалиста, он быстро приехал, устранил все неполадки, все починил, молодец, работает профессионально, качественно! Мы рады, все работает, спасибо за работу!
Ваш Сантехник
Большое спасибо за ваш отзыв,всегда рады помочь,обращайтесь!!
У нас в ванной комнате сломался смеситель потекла вода.Срочно обратились сюда.Сантехник приехал быстро и устранил поломку.Всем очень благодарны.
Ваш Сантехник
БЛАГОДАРИМ! Сантехник всегда старается приехать быстро и
все починить
Смеситель в ванной постоянно протекал, муж ввиду своей "занятости" поменять не торопился. Обратилась в эту компанию. Менеджер вежливая, уточнила причину вызова, и записала на следующий день. Мастер пришел в оговоренное время, причем предварительно позвонив. Поменял смеситель достаточно быстро, и без лишних разговоров, работой осталась довольна. Понравилось, что на работу еще и гарантия распространяется! По цене тоже весьма приемлемо вышло. Отличный сервис, спасибо Вам за качественную работу!
Хочу оставить очень положительный отзыв о данном специалисте, а также порекомендовать всем кто нуждается в услугах сантехника так как этот специалист сделал всё очень быстро и качественно. При этом на месте ремонта была чистота и порядок. Помимо основного ремонта он произвёл замену других сопутствующих элементов, которые могли привести к дальнейшим поломкам сантехнического оборудования! На чём другие ремонтники всегда пытаються нажиться. Очень позитивные рекомендации к этому мастеру своего дела ))))
Мы живем в доме еще советской постройки, впрочем, как и многие в нашей стране. Трубы все старые ржавые, на своем веку ремонта еще не видели. Вроде бы, все как-то работало. Нас это устраивало. Но недавно случилось то, чего я боялось. Я пришла домой после работы, зашла в санузел, а там... как после потопа. Далее последовали разбирательства с соседями, которые давно уже меня ждали с работы. Я была в панике, начала искать куда бы мне обратиться. Я вспомнила, что друзья говорили мне, что обращались в службу "Мой сантехник". Узнав их номер телефона, я позвонила. Мастера очень быстро приехали, успокоили меня и сразу же приступили к работе. По телефону меня грамотно расcпросили о моей проблеме, поэтому у сантехников уже было с собой все необходимое для того, чтобы поменять старые трубы. Сделали все быстро, без нареканий. К тому же, я осталось очень довольна ценой и качеством выполненных работ. Собираюсь теперь еще и на кухне сантехнику поменять. Чтобы и там не случился потоп.
У нас в офисе перестала уходить вода из унитазов в туалете и плохо в раковинах. Пришел слесарь из службы бизнес-центра. Что-то там провозился пару часов, стало чуть лучше, но так и не починил. Начал искать специалистов через Яндекс и перешел по рекламе. Созвонился с оператором, в течении 40 минут приехал мастер с оборудованием, все осмотрел, прочистил, переложил трубы, какие-то прокладки у него были с собою. Все сделал. Вода стала уходить идеально. Нам на почту тут же прислали счет, мы оплатили его по безналичному расчету. И в течении следующего дня курьер принес подлинник счета и акт выполненных работ. У нас высокая проходимость в офисе и неработающая канализация - это катастрофа. Спасибо за оперативность и работу.
Вызвал сантехника, когда начал подтекать унитаз, очень боялся что работа затянется, начнутся отговорки и мелкое вымогательство, типа нет нужных деталей, надо пойти купить. Оказалось, зря боялся, пришли работники, всё необходимое у них было с собой. Без лишних разговоров устранили быстро неисправность, даже убрали мусор за собой. В общем, впечатление очень положительно. Огромное им спасибо за качественную работу.
На прошлой неделе у нас возникла необходимость установить вновь купленную стиральную машинку. Так как квартира у нас сьемная, и до этого стиральной машины там не было, то для установки требовалось проделать огромный обьем работы по врезанию в систему водоснабжения и канализации. Телефон данной компании мы нашли через интернет и решили воспользоваться их услугами. Позвонили вечером и оставили заявочку, сантехник пришел уже на следующий день и, что немаловажно, со своим оборудованием (дополнительный сливной шланг на 3 метра, канализационные разьем, кран для перекрытия воды, герметизаторы, силиконовые прокладки и системой аквастоп, о которой мы попросили дополнительно при подаче заявки).
Сделал всю работу очень оперативно (буквально в течении часа) и оставил после себя идеально чистое рабочее место (это меня приятно удивило).
Мастер снял транспортировочные болты (чтобы машинка не гудела при эксплуатации), врезался в систему канализации и поднял колено дополнительно на 20 см с помощью удлинения трубы, врезался в систему водоснабжения и установил систему аквастоп. Напоследок провел инструктаж по эксплуатации машинки (коротко) и показал, как открывать и чистить фильтры (раз в год).
Мастер оставил гарантию на свою работу, пока, слава Богу, все замечательно, везде идеальная герметизация, все трубы и места стыков сухие, придраться не к чему.
Словом, будем обращаться еще при надобности и рекомендовать всем знакомым)))
После зачистки квартиры стало ясно, что все трубы на грани катастрофы. Надо менять, но знакомых сантехников у меня нет. На фирмах все дорого. И пришлось искать подходящих в интернете. Случайно нашёл этот сайт, позвонил и вызвал к себе. Ребята приехали быстро, хотя по разговору люди занятые и ограниченные по времени, слишком много работы. Ничего, договорились. Все сделали просто отлично. Пришлось делать всю работу в два этапа. Сначала сделали все трубы, а после капитального ремонта устанавливали всю сантехнику. Работой очень доволен.
Планы на ремонт в квартире были наполеоновские. Хотелось все сделать по современному. Ремонт не из дешовых я затеял и сантехника соответствовала дорогому дизайну. Посоветовал друг сантехников, они у него делали сантехнику в частном доме. Хвалил их, пришлось обратиться к ним с просьбой и мне помочь. Планы и чертежи у меня уже были для подключения и установки, ребята все сделали как надо, сантехника вся импортная, думаю не каждый бы с ней справился, но ребята молодцы, все сделали лучше всяких похвал. Ни каких нареканий к работе. Самое главное по цене сошлись и сделали все надёжно.
Прорвало трубу в ванной. Звонят соседи, говорят топлю их, ужас! Пока ехала с работы, позвонила в "Ваш Сантехник", по приезде едва успела протереть пол (вода уже не бежала, перекрыли) как сантехник уже приехал. Сказал подгнило крепление на уровне стыка. Предложил какое взять, чтобы заменить. Очень вежливый и веришь, что человек не просто денег из тебя выудить хочет, а действительно в работе заинтересован. Трубу залатали, и тут я вспомнила, что у меня ещё сместитель на кухне подтекает, давно менять хотела, и тут видимо время пришло) Посоветовали не брать новый, а поменять прокладки, на следующий день решилась и эта проблема. Спасибо!)
Я вызывала с этой фирмы сантехников уже два раза. Первый раз лопнул на кухне шланг подачи горячей воды и второй раз утечка по стояку к соседа на стыке. Первый раз мастер пришёл в течении 20 минут и усранил проблемму минут за 5. Второй раз пришла уже бригада, так как меняли полностью трубы и на это у них ушло ну примерно полтора часа. Что мне понравилось, то что они всё сделали аккуратно неповредив стены и плитки. Дали несколько советов при любой утечки, я честно сказать даже не знла как и где воду перекрывать и немного соседей затопила, хотя и воду вроде сразу убирала, а они мне объяснили, что горячая вода быстро через пол протекает, чем холодная. Спасибо Вам ребят за отличный урок и вашу работу. Если что какая поломка, то только к Вам.
Всем привет. Совсем недавно столкнулся с проблемой, которая буквально поставила меня в тупик. В ванной потёк кран. В силу своего возраста и навыков решить данную проблему самостоятельно не удалось. Пришлось в срочном порядке вызывать сантехника. Вскоре приехал специалист, который оперативно изучил фронт работы и качественно произвел замену старого оборудования на новое. Сергей, респект тебе! В наше время такая профессия очень востребована, хотя и малозаметна для многих людей. Ведь без неё наша жизнь и быт будут лишены всех благ, к которым мы так привыкли.
Вызывал мастера для прокладки труб в своем магазине, работа была срочная - необходимо было провести работы в кратчайшие сроки. Несмотря на поздний вызов, мастер приехал вечером и проработал до 2 часов ночи. Все было сделано качественно и мы открылись в срок. Вызывал сантехника из другой фирмы - мастер не приехал и даже не позвонил. Затем вызвал того же мастера уже к себе домой для ремонта сантехники. Был негативный опыт общения с жэковским сантехником, который хотел все заменить и переломать все короба, а меня недавно только прошел ремонт, кафель заказывал из Италии и стоит он очень дорого. Решил проверить слова жэковского сантехника и вызвать уже знакомого мастера из "Ваш сантехник". Результат - ремонт цел, кафель на месте, все исправлено и отлично работает. Только позитивные эмоции!
Долго думал писать отзыв или нет, все то времени не было, то лень, но сегодня вечер воскресенья, делать нечего и решил немного по печатать.
Услуги сантехника нам понадобились в пятницу вечером, точнее скорее ночью, часы показывали без четверти одиннадцать, мы вернулись ко мне, закончив праздновать днюху друга в кабаке, решили "догнаться" и лечь спать.
Не знаю, что этому самому другу взбрело в голову, но он решил прирасенную и так не стрельнутую хлопушку в его честь сунуть в унитаз.
Дальнейшее даже сейчас вспомнишь муторно становиться. Как ещё наши "заботливые" соседи не спустился на нас ментов не знаю, но от грохота я даже протрезвел, а друг похоже вообще в ступор впал.
Захожу в туалет, а там с унитаза течёт, и он стоит по струей этой воды весь мокрый.
Вообщем немного отойдя от шока принялись звонить нашим комунальникам, но до их почему-то если нужно дозвониться труднее, чем к Трампу в Америку. А с унитаза течёт, мы ведь от пьяни или от шока даже воду перекрыть не сообразили.
Вот тогда-то и позвонили в "ваш сантехник" , номер нашли загуглив что-то по городу, что точно не помню.
Сантехник прибыл меньше через час, перекрил наконец воду. Ночью ничего делать больше не стали, да и нам не до этого было, а вот сегодня несмотря на воскресенье с утра приехали, и установили унитаз.
За отличную оперативность и пишу этот отзыв, а то с нашими комунальниками чувствую вместо сантехника приехавшего ремонт по случаю затопления мне был бы.
Добрый день.От всей души благодарен Сергею - мастеру сантехнику. Спас, именно спас от затопления соседей снизу.Откликнулся на проблему и приехал почти моментально. К работе приступил так быстро и так профессионально что я с первых минут начал проникаться уважением к его профессиональной подгатовленности. Перекрыл воду, установил насос и откачал уже на пару сантиметров стоящую на полу воду, нашел причину этого "потопа.Спасибо за проделанную работу!
спасибо за отзыв!!!
На сантехнике нельзя экономить, потому что могут быть проблемные последствия. Все началось со смесителя в ванной, начал течь. Вызвали сантехника для ремонта. Он сказал что можно отремонтировать, но лучше будет заменить на новый. После нескольких минут спора я согласился с ним, так как смеситель давно не менялся. Заодно я попросил его проверить "стакан" под ванной и рукомойником потому что медленно сходила вода. Оба были забиты. Разобрав под рукомойником, прочистил за несколько минут и собрал снова. А вот под ванной пришлось менять, трубка практически держалась на честном слове. Сходили в магазин за углом и приобрели новый который продавец рекомендовал. Через тридцать минут ванной можно было пользоваться. Чтобы убедиться что все в порядке расстелил лист газеты под новым "стаканом". Если газета намокнет значит вода просачивается. После вечернего приема ванны газета была сухой, значит сделал качественно! Если бы этого не сделать последствия могли быть ужасными. Хочу поблагодарить квалифицированного работника за отличную работу! Теперь буду только обращаться к Вам, потому что вызов в пределах города бесплатный, цены приемлемые. Буду рекомендовать.
Ваш Сантехник
газету всегда стелю под ванну и жду,воду сразу видно будет и не придется возвращаться -переделывать
Фирму ваш сантехник и сотрудника от неё мы запомним действительно надолго. Ведь обратись мы туда раньше могли бы сэкономить немалую сумму денег.
Примерно полтора года назад нам от бабушки досталась квартира, вполне нормальная трёшка, которая после небольшого ремонта, стала очень даже уютной.
Самая большая проблема там была как раз с сантехникой. Многое пришлось менять, что-то ремонтировать. Занимающиеся этим сантехники провозились там немало, взяли вполне "нехилую" сумму денег за работу, а уже через полтора месяца нам пришлось выкладывать ещё большую сумму денег за ремонт соседей по нижнему этажу, которых залили.
Вот после этого мы и обратились в "ваш сантехник", которых порекомендовал знакомый по работе. Фирма выполнила обязательства по ремонту нашей сантехники на мой взгляд на ура. Во первых наполовину быстрее чем прошлые горе работнички, во вторым по сумме оплаты за работу получилось так же дешевле. С тех пор никаких серьёзных проблем с сантехникой не было. Разве что с незамененной частью сантехники, которую собственно сейчас и собираемся менять, обратившись в " ваш сантехник", а я вспомнив про них, заодно решил написать небольшой отзыв про этих ребят.
Недавно начал течь кран.Вызвала сантехника .Думала как всегда буду ждать 3 часа пока приедет,но нет .Приехал быстро и чётко.Но это ещё не всё !Конечно же ,я ожидала стандартного грубого сантехника без манер и приличий ,но приехал очень добрый и удивительно профессиональный человек! Не успела я опомниться ,как всё было починено. Я давно не встречала таких цен за такие услуги !Теперь буду рекомендовать всем !Спасибо большое!
Благодарю за ваш отзыв!!
Мне нужно было укрепить полотенцесушитель и устранить течь из него . Я созвонился с мастером и обговорил с ним время встречи . Все сделал как с картинки , делал всё качественно и быстро,смотрел и думал бывают ещё люди которые работают не абы да лишь бы. Цены не кусаются . Мастера буду рекомендовать, если кому-то из знакомых потребуется.
Обратилась в эту фирму (искала в интернете исключительно по отзывам), что бы заменить гофру на унитазе и сливную систему в душевой кабине. Приехал мастер Водопьянов Вячеслав Вячеславович. Изучил фронт работ, составил список покупок необходимых материалов, съездил в магазин. Вячеслав все сделал в один день, хотя "подводных камней" было немало. За 10 лет эксплуатации сливное отверстие в д/к "прикипело", сложность была в демонтаже слива. При смене гофры на унитаз, выяснилось, что изначально унитаз был установлен на неправильное расстояние от стояка, в следствие чего старая гофра деформировалась, а так же унитаз был закреплен саморезами!. Вячеслав Вячеславович все исправил. Демонтировал унитаз, просверлил новые отверстия, установил и правильно закрепил унитаз с новой гофрой. Мастер работал на совесть, как "для себя". Пользуемся, радуемся, что все сухо и комфортно! Честно скажу, если возникнет вопрос по сантехническим работам, обращаться буду в эту фирму.
Обращались к Сергею по поводу замены водоразводки в квартире. Приехал в оговоренное время, осмотрев систему сказал что и канализация требует замены т.к сильно изношены и в любой момент могут начать течь. Оговорили цену, вышло за такой объем работы весьма приемлемо. Работал оперативно, без перекуров и посиделок, управился за один день! К выполненной работе нареканий и претензий нет, сделал все аккуратно и профессионально, весь мусор за собой убрал. Собираемся менять радиаторы, обращаться будем только к Сергею!
Ваш Сантехник
спасибо за ваши теплые слова ,да не курим давно!!
Нашёл часную фирму и опять отличный сервис. Чистка кондиционеров и регулировка напора воды из бойлера - мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо!Приехал четко и быстро отработал . С одной стороны за это не хвалят и особого смысла писать положительный отзыв тоже нет. Человек просто приехал и сделал свою работу.Пожаловались ему на запах из раковины. Он тут же разобрал трубы в ванной, всё сделал.Спасибо за проделанную работу.Теперь если что знаем куда обращаться.Мастер на все руки!Качественно и быстро!
8 апреля 2017 вы писали теми же словами , но под другим ником. Зря вы пишете самоотзывы, липа заметна невооруженным глазом. В результате теряется доверие и к реальным хорошим отзывам, да и вообще зачем иметь дело с теми, кто обманывает.
Доброго дня. От всей души благодарен мастеру сантехнику. Спас, именно спас от затопления соседей снизу.Откликнулся на проблему и приехал почти моментально.Спасибо за проделанную работу!К работе приступил быстро и профессионально.Очень хороший мастер, советую всем.
Мне нужно было укрепить полотенцесушитель и устранить течь из него. Я созвонился с мастером и обговорил с ним время встречи. Встретились Иван Юрьевич посмотрел на объём работы и приступил к ней. В результате далее...»
— «Все, что было намечено -- сделано качественно и быстро. Отмечаю:компетентность и профессиональность специалиста, а также доброжелательность, отзывчивость и пунктуальность. Оплата адекватная выполненным работам. Оценка -- 5++. Мастера буду рекомендовать, если кому-то из знакомых потребуется.
Возникла проблема с унитазом-моноблоком Laguraty.После обращения в Центр бытовых услуг в течение часа приехал специалист компании Вячеслав Коробков. Осмотр и недоступность ремонта без демонтажа определилась сразу. Далее заявление о том, что все необходимое в наличии и готовность приступить к работе. В процессе выяснолось, что моноблок был изначально установлен неправильно, что и привело к течи. Бвстро и профессионально был осуществлен демонтаж, исправление неисправности и установка моноблока. Было приятно наблюдать за работой профессионала. В результате качественно и достаточно быстро моноблок занял свое место. Параллельно обратились и по вопросам устранения запаха в двух ванных, профилактику и ремонт второго унитаза биде и ванной. Вячеслав сразу откликнулся на возможность устранения всех неисправностей. Все "косяки" были устранены. Если у кого-то возникнут бытовые проблемы рекомендую для быстрого и качественного ремонта
Муж мой часто в разьездах и получается что я сама на хозяйстве.Как на зло засорилась канализация.Что я только не делала и заливала разные средства и проволокой прочищала ничего не помогало.Пришлось воспользоваться помощью профессионала.В интернете нашла сайт "Ваш сантехник" и сразу же позвонила.К моему удивлению сантехник пришел очень быстро.Работал очень аккуратно и профессионально.И в тот же день проблема была устранена.Заплатила за работу достаточно приемлемую суму(больше на средства для чистки канализаций потратила).Решила больше не заморачиваться по поводу сантехники в доме, а сразу же вызывать человека который в этом разбирается.
Так получилось, что когда уехал в командировку дома потек кран. Жена позвонила в "Ваш Сантехник". Честно, когда возвращался с командировки уже подумывал что придется самому доделывать.Когда приехал домой удивился,что сделано все качественно и аккуратно. Теперь если что знаем куда обращаться, где действительно делают на совесть. Всем советую, если нужна их помощь. Сделают быстро и качественно.
Пользовался услугами этой конторы, сантехника долго ждать не пришлось.
Приехал четко и быстро отработал .
Человек просто приехал и сделал свою работу. И всё же искренне благодарю именно за это!
Мой предыдущий сантехник, убил час моего времени молясь Аллаху.
Как приехал так блин сразу и начал я реально выпал с него в осадок.
А до этого сантехники меня топили!
В целом вреда от них осталось гораздо больше чем пользы.

Поэтому реально благодарю, просто за четкое выполнение работы. Найти адекватного сантехника в наше время это просто нереально сложная задача!
Ваш Сантехник
спасибо! за ваш отзыв-обращайтесь!!
Вышел из строя старый бойлер. Позвонили в фирму "Ваш Сантехник" для установки нового водонагревателя. Договорились на следующий день с утра. Мастер приехал вовремя. Быстро произвел установку водонагревателя и монтаж труб. Пожаловались ему на запах из раковины. Он тут же разобрал трубы в ванной, всё прочистил и собрал заново. Оказалось, что у нас изначально были неправильно проведены канализационные трубы. Мастер очень вежливый, аккуратный. Всё сделал качественно и надёжно. Цена произведенных работ была озвучена вполне адекватная. Мы остались очень довольны. Будем при случае обращаться ещё.
Доброго времени суток.
От всей души благодарен Сергею - мастеру сантехнику. Спас, именно спас от затопления соседей снизу и дальнейших, связанных с этим казусом нюансов. Откликнулся на проблему и приехал почти моментально. К работе приступил так быстро и так профессионально что я с первых минут начал проникаться уважением к его профессиональной подгатовленности. Перекрыл воду, установил насос и откачал уже на пару сантиметров стоящую на полу воду, нашел причину этого "потопа" и на все это у него ушло не более 10 минут!!! Причиной всему посудомоечная машина и ее соединение с инженерными системами. Через час жене оставалось только убраться и проветрить кухню, а мне с превеликим удовольствием узнать, что я не должен огромную сумму платить за проделанную работу, а вполне приемлемую и я даже сказал бы скромную!!!
Ваш Сантехник
спасибо большое!!обращайтесь-всегда рад помочь!!
Спасибо за проделанную работу!
Мы купили новую квартиру и дошло дело до установки сантехники.Сантехнику покупали дорогую , поэтому фирму которая занимается установкой выбирали очень долго. В интернете ни одна компания не внушала доверия . Друзья порекомендовали фирму Ваш Сантехник и отзывались о них как о вполне квалифицированных специалистах . Мастер пришел во время , в назначенное время. Работал аккуратно .Замечательно установил сантехнику и в ванной и на кухне. При работе следовал всем нашим пожеланиям.Цены вполне приемлемые.Работой остались довольны, и я уверенна ,что еще не раз воспользуемся услугами этой фирмы.Спасибо.
Развод!вызвала мастера все обьяснила по телефону . Он приехала без инструментов,расказал,что сегодня делать у него нет времени,взял с меня 500 рублей за вызов-Ничего не сделал и довольный уехал.вопрос:зачем вызывать такого мастера
Ваш Сантехник
не знаю кто к вам приезжал ,но точно не я!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Мастер на все руки!Качественно и быстро!
Спасибо,обращайтесь!!
Очень хороший мастер, советую всем!!! Посоветовали друзья и я им за это благодарна)))
Благодарю за отзыв!
Отличные контора! Был нужен срочно сантехник, обратился к ним. Быстро приехали на вызов, быстро все сделали и взяли не много! Спасибо!
Спасибо!!!
Ваш Сантехник на карте