8 (812) 684-59-938 (812) 684-59... — показать

Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 684-59-938 (812) 684-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 78 к 1
1 этаж, помещение 25 Н

Про «Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Ленинском проспекте»

Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог» на Ленинском проспекте оказывает полный перечень услуг данного направления. Красивая улыбка и здоровые, белоснежные зубы перестанут быть мечтой. В клинике работает команда врачей высшей квалификационной категории, которые регулярно посещают профильные тренинги и курсы.

Пациентам стоматологической клиники доступны следующие направления услуг: лечение зубов любой сложности, удаление и челюстно-лицевая хирургия, лечение дёсен и профилактика, протезирование и имплантация, исправление прикуса и эстетическая стоматология, стоматологическое отделение для маленьких пациентов (красочно оформленный кабинет и игровая комната). Оформить запись к врачу можно по телефону, связавшись с регистратурой центра. Клиника принимает пациентов ежедневно, без перерывов и выходных.

Для оплаты услуг подойдёт как платёж наличными, так и безналичный способ. В стоматологической клинике «Ваш стоматолог» действуют программы рассрочки и кредиты от ведущих банков. Для постоянных клиентов в центре разработана система скидок, также клиенты смогут воспользоваться различными акциями, что поможет выгодно экономить.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты Osstem
Показать все 49
Услуги для лица и тела 2
Косметология

Специалисты Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Ленинском проспекте (19)

Фотография специалиста Трегубова Галина Ивановна
Кузнецова (Белышева)
Алеся Александровна
Гигиенист стоматологический, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Ленинском проспекте (12)

Были впервые только на осмотре десны с маленьким ребенком. Понравилась врач, молоденькая и светленькая девушка, имени, к сожалению, не запомнила. Понравилось, как оформлен кабинет. Доктор умеет общаться с детьми, коммуникабельная, понравилось, как провела осмотр, расписала лечение. Лечение прошли уже полностью. Выбрала эту клинику в интернете, по рейтингу посмотрела. Администратор встретил замечательно. Чистота в клинике соблюдается.
Я давно лечу зубы в клинике, всегда остаюсь довольна работами. Последний раз мне лечили от кариеса зубы передние, за один прием запломбировали все, ставили цветовую пломбу. Моего лечащего врача зовут Денис Владимирович Гирса, он внимательный, аккуратный, а еще он работает с микроскопом, не все врачи с ним работают, изначально именно из-за этого обратилась в стоматологию. У меня сложные каналы, которые не найти просто, я искала, где делают с микроскопом, иначе пришлось бы удалять зуб. Хорошая стоматология, все нормально, все в порядке, прекрасный персонал на ресепшене.
Мне понравилось очень обслуживание клиентов, как на ресепшене, так и самих врачей. Здесь работают очень культурные и приятные люди. Я хочу отметить работу доктора Галины Ивановны. Она много чего знает, сразу рассказала, что да как, что нужно делать сказала и быстро приняла правильное решение. Доктор мне почистил зуб, у меня была киста. Прием длился 1,5 часа. Галина Ивановна вежливая и добрая. Думаю, месяц точно буду ходить сюда. Мне выбрал клинику молодой человек, он нашел стоматологию по отзывам в интернете.
У меня проблемы челюстно-лицевого характера, есть боли и щелканье в челюсти. По этой причине обратилась к челюстно-лицевому хирургу, но имени не помню. Консультация хирурга мне понравилась, так как он был вежлив со мной, все рассказал подробно о проблеме, на все мои вопросы отвечал и назначил предварительное лечение. А пока я сделала панорамный снимок, вот скоро приду на повторный прием. Клинику нашла в интернете, так как нужен был узконаправленный специалист. Нашли по хорошим отзывам и я не жалею, что пришла. Цена консультации меня удивила своей низкой стоимостью, ну, а дальше посмотрим, как будет.
Мне понравился доброжелательный персонал и профессионализм. Со мной работал заведующий отделением Сергей. У меня было удаление и имплантация. Я не помню имя детского стоматолога. У меня ребенок проблемный, настолько хорошо доктору получилось вылечить зуб и договориться с ребенком, каким-то своим обаянием и профессионализмом, мне очень понравилось. Мне, вообще, понравилось, как организована работа с клиентами, то есть администраторы позвонят напомнят, если нужно по времени найдут окошечко, договорятся, очень удобно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МФ Ваш Стоматолог"
Юридический адрес:
198332, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.78, кор. 1, литер А, помещение 25-Н
Фактический адрес:
ИНН: