8 (931) 254-92-26 8 (931) 254-92... — показать

+7 931 254-... +7 931 254-92-26 ещё
5.0 24 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 5
у шлагбаума сказать охране, что идете в клинику «Ваш Стоматолог», 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте»

Стоматологическая клиника «Ваш Стоматолог», расположенная на Московском проспекте, предлагает широкий спектр услуг по разумным ценам. В клинике принимают врачи, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

В стоматологии принимают взрослых и маленьких пациентов. Специалисты клиники выполняют лечение кариеса молочных и постоянных зубов, проводят профессиональную гигиену полости рта, эстетическую реставрацию, протезирование и имплантацию, а также занимаются исправлением прикуса. Все процедуры являются совершенно безопасными и безболезненными благодаря использованию современного оборудования, стерильных инструментов и эффективных анестетиков.

Врачи клиники уверены в том, что стоматологическое лечение должно быть не только качественным, но и комфортным. В каждом из кабинетов установлены ортопедические кресла и телевизоры, что позволяет пациентам расслабиться и посмотреть любимый фильм во время лечения.

Стоматологическая клиника «Ваш Стоматолог» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте (24)

Бываю здесь где-то раз в год. Моя мама сюда ходит и я заходила, зуб мудрости удаляла. Последний раз ходила на ультразвуковую чистку, процедура заняла где-то час. Вообще, не больно, результатом я осталась довольна. Стоматолог доброжелательна, терпелива, профессионал своего дела. Для ожидающих клиентов предоставляется диванчик, телевизор, кулер с водой, кофе автомат. Цены устроили.
Моего лечащего врача зовут Кристина, к ней так же ходит мой муж, мы очень довольны ее работой. Недавно была у нее на профгигиене и скоро пойду зуб лечить. Делали сначала ультразвуком, далее Air Flow, потом полировали зубы. Профгигиену Кристина сделала здорово, качественно, мне все понравилось, единственное, что десна приживают, какое-то время нужно привыкнуть, потому что все тщательно доктор убрала. Доктор дала большой листок с рекомендациями после процедуры. Сама Кристина очень аккуратная, дотошная, очень вежливая, мне кажется это все, что нужно стоматологу. Выбрала стоматологию, потому что она рядом с домом, в клинике все очень приятно, администраторы напоминают, звонят, переносят, все без проблем. Никаких проблем с этой стоматологией нет, что очень приятно!
Я обращалась в эту клинику за консультацией по ортодонтической услуге. Мне понравился врач-стоматолог, который меня обслужил. Очень понятно и подробно все объяснил, ответил на мои вопросы, хорошо проконсультировал. Видно, что он понимает свою работу, компетентный специалист. Сотрудник на ресепшене тоже хорошо обслуживает, все понятно и быстро, все подсказал, предложил подождать. В интерьере все очень аккуратно, чисто, хорошо, светло, приятно было находиться. Плюс консультация была мне предоставлена совершенно бесплатно.
В стоматологической клинике "Ваш Стоматолог", пока, была первый раз, в январе буду, ещё. Записалась на чистку зубов, в эту клинику. Меня приняла врач, её зовут Александра Дмитриевна Шехада. Она мне делала гигиену зубов, чистку, дала рекомендации, по каждому зубу, показала, объяснила. Чувствовала себя во время процедуры, достаточно, комфортно. Она компетентная врач, вполне, хорошее впечатление у меня о ней сложилось. В клинике средние цены. Выбрала эту стоматологическую клинику по рекомендациям знакомых.
Мы с ребенком были на приеме у детского врача, лечили кариес. Мне понравилось отношение доктора к своей работе. Ее имя Даяна. Она прекрасный специалист, отлично работает с детьми, свое дело знает на все 100%. У ребенка хорошие впечатления. Обстановка в клинике нам понравилась. Мы выбрали ее из-за доброжелательного отношения к детям.
У меня был прекрасный врач! С довольно сложной процедурой доктор справилась, мы шинку снимали, сделала она все быстро и безболезненно, все время спрашивала, как я себя чувствую, комфортно ли мне, создала максимально комфортные условия для меня. Поэтому все очень понравилось на приеме и обязательно еще вернусь. Врач девушка, имя не запомнила, к сожалению. Я была уже вечером в Ваш Стоматолог, в самой клинике тоже все прекрасно, очень красиво, чисто и уютно. Также отмечу хорошее время работы, график. Особенно, когда поздно освобождаешься с работы, можно попасть к стоматологу здесь без проблем, это удобно. Я была здесь первый раз и вот еще планирую прийти по поводу брекетов. В клинике нормальная ценовая политика, тем более, если качественно выполнена работа, то можно заплатить за нее сколько угодно.
Хочу выразить благодарность доктору Кесян Еве Сергеевне! Долго не решалась на удаление зуба мудрости. Доктор объяснил по снимку, что зуб расположен близко к нерву, предупредил о всех возможных осложнениях! Однако зуб удалён без каких либо последствий! Спасибо доктору за внимательное отношение и высокий профессионализм!
Благодарю доктора Кесян Еву Сергеевну! Мне надо было удалить зуб, долго не решался, но попал на приём к Еве Сергеевне и не ошибся. Она все сделала быстро и безболезненно, я даже не успел испугаться.
Уже третий год наша семья является клиентами этой клиники. А так как лично у меня было множество проблем с зубами, то я являлась пациентом и Галины Ивановны (высококлассный врач, работает быстро и очень качественно, правда записаться к ней сложно 😃). Егор Сергеевич был моим имплантологом - помог мне перебороть страхи перед синуслифтингом и имплантацией, высшая оценка. Сергей Анатольевич делал мне коронки и бюгельный протез- золотые руки. А Разумовская Дарья Игоревна потрясающий детский стомотолог! Мы думали, что сын не подойдёт к креслу после неудачного опыта в других клиниках, но она настолько профессионально работает с детьми, что сын даже не противится идти на новый приём ( ему 6 лет, как раз меняются зубы), Так что огромное спасибо клинике ❤️
Всех приветствую!И всем рекомендую это лучшая стомотология!Особено хочется отметить благодарностью доктора Шехада Александру Дмитриевну!и ешё многих специолистов и осистентов!Спасибо огромное за хорошую работу!
От имени всей нашей семьи хотим поблагодарить доктора Лазареву Елизавету Владимировну клиники «Ваш стоматолог» за безупречную работу и решение наших стоматологических проблем. Врач высшего уровня, всегда сосредоточена и уверена в работе. Видно, что для неё стоматология не просто работа, а призвание. Профессиональна, компетентна, доброжелательна! Отрадно видеть, как в молодой, красивой девушке сочетается - серьезная научная база, понимание природы заболеваний и знание методов лечения, с золотыми руками опытного практикующего врача. Желаем Вам, Елизавета Владимировна всегда оставаться такой же прекрасной и чуткой в своей работе. Благодарные пациенты клиники "Ваш стоматолог".
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лазаревой Елизавете Владиморовне ! Доктор решила мою проблему. Все по делу, понятно, доступно. Компетентная, все объяснила подробно, затронула не только проблему сегодняшнего дня, но и другие. Рекомендовала необходимое лечение и профилактические мероприятия. Очень сведуща в своей области. Буду у нее наблюдаться планово. Спасибо!
В клинике «ваш стоматолог» прохожу лечение уже второй год. Я и моя дочь приезжаем сюда из Италии, потому-то здесь мы нашли отличное обслуживание начиная от модернизированного оборудывания, стерильных кабинетов и квалифицированного персонала. От всего сердца благодарна ВСЕМУ персоналу клиники, в особенности Главному врачу клиники Галине Ивановне за отзывчивость и профессионализм, и конечно же нашему любимому врачу Александре Дмитриевне Шехзаде за её терпение и за отлично выполненную работу. Всех благ и успехов в работе! Елена
Отличная клиника, с прекрасным ремонтом, оборудованием и самыми передовыми технологиями. Лечение здесь очень комфортное с индивидуальным подходом и всегда в удовольствие. Прекрасный приветливый персонал. Отдельное спасибо доктору Александре Дмитриевне за высокий профессионализм.
Прохожу лечение с помощью брекет системы у Стариковой Ирины Фёдоровны. Очень компетентный специалист, всегда приятно общаться! Полностью информирует о лечении и его продвижении. Система стоит 5 месяцев, уже виден эффект! В клинике очень комфортная и уютная атмосфера. А сравнить мне есть с чем. Обязательно продолжу наблюдаться в клинике Ваш Стоматолог!
Уже давно хожу в клинику к врачу Стариковой Ирине Федоровне, в основном на чистку и профилактические осмотры. Все на высшем уровне, врач отличная, все подробно объясняет, качество супер! И ,что важно, доктор не пытается найти кучу кариесов, которые надо срочно полечить, все только по показаниям! Также хочу отметить саму клинику-очень чисто , вежливый персонал, приходить туда приятно
Не первый раз хожу в эту клинику к Стариковой Ирине. Довольна уровнем квалификации моего врача. В клинике чисто и приятно находиться. Персонал вежлив и внимателен.
Клиника понравилась. Очень хорошие специалисты!!! Спасибо за качественное лечение. Все на высоком уровне.
Была на приёме у Елизаветы Владимировны весной, лечила зубы перед брекетами и удаляла очень сложные восьмёрки. Очень аккуратный, ответственный доктор! Вот уже полгода пломбы стоят без нареканий. Скоро запишусь на чистку) спасибо!
Замечательный доктор. Знает свое дело. Протезировалась у него. Сделали зубы мне новые и красивые, так что от своих и не отличить.
Хороший врач. Лечила у него несколько зубов. Всё отлично. Чистку тоже у него делала, наконец узнала, какие должны быть чистые, красивые зубы. Всем советую.
Высокий профессионализм врачей! Доброжелательные администраторы:) В другую клинику даже даром не пойду. Так как в данной сети клик, врачи зарекомендовали себя только с хорошей стороны.
Хочу выразить благодарность и признательность врачу клиники "Ваш стоматолог" Трегубову Егору Сергеевичу за его профессиональную и качественную работу.
Спасибо за лечение очень внимательно, качественно и профессионально. Удачи в дальнейшей работе.
Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог на Московском проспекте на карте